12 12
oskirko-vlad

Aliexpress

Рекомендуемые сообщения

Люди, посоветуйте как быть. Защита заказа кончится через 2 дня, а экран на S2 все никак ни доедет. уже 12 дней с Екатеринбурга идет. пехом наверное  :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! у него написано: Возврат средств в полном объеме, если продукт не получен в течении 35 дней. это получается он обязан вернуть деньги даже если экран придет на 36 день? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если есть номер отправления, но он не тракается уже месяц почти. Причем даже по китаю не трекается. Это че значит - не отправил и номер от балды  написал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, посоветуйте как быть. Защита заказа кончится через 2 дня, а экран на S2 все никак ни доедет. уже 12 дней с Екатеринбурга идет. пехом наверное  :search:

на али можно продлить срок доставки соответственно и защиту не парься и продлевай дней на 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! С почтой поняла. И наверняка вообще приложение какое-то имеется для отслеживания или уведомления. Надо поискать. А вот пообщаться с продавцом - это как? В Китай звонить что ли? (простите не осведомленность, но я вообще кроме как в сапато и ламода ничего нигде не заказывала).

Совершенно верно ...

Там всё легко....

http://trackitonline.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 не нашел вариант оплаты палкой

По оплате, при выборе вида оплаты, вроде есть выбор палки...

А при возврате денег продаваном, если он согласен, указываете ему мыло с палки и он вам скинет кэш туда... (было так не раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если есть номер отправления, но он не тракается уже месяц почти. Причем даже по китаю не трекается. Это че значит - не отправил и номер от балды  написал ?

Пиши продавану... Пусть фото квитанции об отправлении скинет тебе ... (ЧЁТКОЕ)

И открывай Диспут - по любому.

Пусть им зад жарится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! у него написано: Возврат средств в полном объеме, если продукт не получен в течении 35 дней. это получается он обязан вернуть деньги даже если экран придет на 36 день? 

конечно ему проще вернуть деньги, чем прилететь в Е-бург, найти на нашей почте это отправление и нарочно тебе его доставить. Только вот будет ли он впредь слать в РФ?  Как он может повлиять на почту России? А потом будем охать и ахать почему даже китайцы не хотят с нами связываться. Я про то что продавец честно выполнил свои условия - товар в пути. Тереби почту - пиши им претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и мои домашние много чего заказывали на Али.

 

Дочка била планшет два раза - два тачскрина, за треть цены от того что здесь просили, 1:1 подошли - сам переставил.

 

Блок питания полетел на ноуте Lenovo - номерной для этой модели здесь 1800 руб, на Али - 600, все как оригинал (может даже и есть оригинал), работает отлично.

 

Жена с дочкой заказали себе все компоненты для наращивания ногтей + лампу ультрафиолет, у нас суммарная цена всего была бы 12000 руб, вышло итого 2500 в результате.

 

Мама дома сидит, картины стразами заказали ей - выкладывает... есть чем заняться человеку на досуге.

 

Сыну заказал радиомикрофон китайский Shure, аккумуляторы Sanyo Eneloop и зарядку хорошую - так микрофон на мероприятии на этих аккумуляторах 9-ть часов отработал и ни на одно деление индикатор не сел, качество отличное.

Есть с чем сравнить - он в школе занимается всей аппаратурой и озвучивает мероприятия, там такое дерьмо а не микрофоны...

 

Да, микшерный пульт Yamaha им в школу купили за 18000 - с Али такой обошелся 9000, одинаковые 100% - как на одном заводе делали, видимо так и есть.

 

Ну и много чего еще. И все качественное, я б даже сказал исключительно качественное. Даже пожаловаться не на что... не все перечислил - всего не упомню.

Мелочевка типа зарядок на телефон, защитных стекол и чехлов...

 

Одежду не надо только заказывать и обувь - но это в целом интернет проблема, редко кто в размер попадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал у китайцев графпланшет Huion за 2500, название конечно стремное, но работает отлично. Тут такой же по характеристикам к 6-8к будет подбивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А картины из страз что из себя представляют? В смысле что в наборе и как это выглядит? Стразы клеятся или пришиваются?

 Свекровь бисером вышивала, но ей надоело. Думаю, мож пусть сменит вид творчества ) Сильно муторно это? 

Извините за оффтоп )

 

Там подложка, разлинованная на квадратики, на ней клеящий слой нанесен и накрыт, отрываешь - и пинцетиком стразики по схеме накладываешь.

 

У мамы это следущее увлечение после вышивки крестиком, вышивки бисером, цветов в объеме биссером - теперь картины стразами.

 

Выбор на Али лучше чем у нас и цена в 2-3 раза дешевле, все равно их с Китая везут

 

Вот посмотрите здесь:

http://ru.aliexpress.com/store/1123008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на али можно продлить срок доставки соответственно и защиту не парься и продлевай дней на 15

ок, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал два защитных стекла на телефон, пришла посылка почему то не перемотанная скотчем, плюс еще сверху пакет почты росии был надет. Вскрытие посылки показало что оба стекла разбиты. 

Короче уроды эти  китайцы, шлют битые стекла.  :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно ему проще вернуть деньги, чем прилететь в Е-бург, найти на нашей почте это отправление и нарочно тебе его доставить. Только вот будет ли он впредь слать в РФ?  Как он может повлиять на почту России? А потом будем охать и ахать почему даже китайцы не хотят с нами связываться. Я про то что продавец честно выполнил свои условия - товар в пути. Тереби почту - пиши им претензии.

и в мыслях не было его кинуть. это так, чтоб знать возможные варианты. хотя сами же подставляются, предоставляя возможность возврата. чем думаю то? надеются на нашу почту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в мыслях не было его кинуть. это так, чтоб знать возможные варианты. хотя сами же подставляются, предоставляя возможность возврата. чем думаю то? надеются на нашу почту?

им навязывает такие правила игры торговая площадка - чтоб не было кидалова и развода, защита клиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал два защитных стекла на телефон, пришла посылка почему то не перемотанная скотчем, плюс еще сверху пакет почты росии был надет. Вскрытие посылки показало что оба стекла разбиты. 

Короче уроды эти  китайцы, шлют битые стекла.  :bad:

 

Мне два стекла приходили в разных бандерольках, оба целые - но они были в своих заводских жестких коробках, т.е. с защитой. Стекла легче у меня получается клеить чем пленку...

 

Вот такое стекло было - только там еще свой кейс пластиковый под него, на фото товара его нет а по факту он был

http://ru.aliexpress.com/item/For-Samsung-Galaxy-S5-Tempered-Glass-Screen-Protector-i9600-Premium-protective-film-With-Retail-Package-2014/1720977933.html

 

Пару раз возвращал деньги - один раз не отправили мелочь какую-то, а второй раз сам передумал и отменил заказ на след день.

 

И еще заказывал ультразвуковой отпугиватель насекомых и грызунов за 100 руб - поломался на след день, спорить и требовать возврат не стал - нет смысла за 100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне два стекла приходили в разных бандерольках, оба целые - но они были в своих заводских жестких коробках, т.е. с защитой. Стекла легче у меня получается клеить чем пленку...

 

 

эти тоже бли в очень жестких коробках, Просто думаю по ним проехал почтовый танк. Ибо по другому их сломать было нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти тоже бли в очень жестких коробках, Просто думаю по ним проехал почтовый танк. Ибо по другому их сломать было нельзя. 

мне ПР умудрилась погрызть резиновый брызговики на машину :) . Вот захочешь их изуродовать - не получится, но почта смогла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти тоже бли в очень жестких коробках, Просто думаю по ним проехал почтовый танк. 

Почта России... больше не добавить ни убавить.

 

Чем выгоднее оплачивать покупки на Али?

Не знаю как с выгодой, но мы оплачиваем с карточки Сбер-Visa, снимается именно та сумма рублевой цены которая указана на сайте, без комиссии насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ПР умудрилась погрызть резиновый брызговики на машину :) . Вот захочешь их изуродовать - не получится, но почта смогла)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в екатеринбурге тоже долго висело:

13 ru.png 20.09.2014 23:17 Екатеринбург ММПО Уч-6 620984 Обработка Покинуло место международного обмена

33 ru.png 10.10.2014 07:29 Ставрополь почтамт 355000 Обработка Покинуло сортировочный центр

двадцать дней, думал уже сперли... 

обычно по кетаю долго и на таможне, а в этот раз  вон оно как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12