12 12
oskirko-vlad

Aliexpress

Рекомендуемые сообщения

18 января принято на почту Китая.

18 января покинуло Китай.

29 января вручение адресату.

Радует скорость! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том же

я эту модель там нашел за 1,8, типа SALE, их там много таких от хороших продавцов. 

вдруг кому пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палка решила отобрать часть пользователей али?

я на палку с ебеем забил как она решила собрать кучу перс.данных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я эту модель там нашел за 1,8, типа SALE, их там много таких от хороших продавцов.

вдруг кому пригодится

Надо брать только на аптине и только с новатеком 96-м, ищи фотуи платы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому пригодится, то сообщаю стоимость отправки в Китай мелкого пакета: 235 р (110гр.) + 13 пластиковый пакет= 250р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доллар исключат из схемы конвертации валют на АлиЭкспресс

http://alitrust.ru/news/dollar-isklyuchat-iz-skhemy-konvertatsii-valyut-na-aliekspress-167

Благодаря группе ВТБ :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря группе ВТБ :crazy:

 

А так же благодаря одному из крупнейших акционеров группы Alibaba - американской компании Yahoo. 

 

Что только капиталист не сделает ради получения 500% прибыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что только капиталист не сделает ради получения 500% прибыли...

Или 500 баксов на ремонт автомобиля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юани разве за рубли торгуются? как они кросскурс считать собрались

покупал всегда в $ с валютной карты и дальше собираюсь так же делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юани разве за рубли торгуются? как они кросскурс считать собрались

покупал всегда в $ с валютной карты и дальше собираюсь так же делать

 

Между Россией и Китаем год назад был большой своп валют - чтоб в банках России был юань в достаточном количестве, а в Китае - рубль, для конвертации напрямую. Фирма, в которой трудится супруга работает с китайцами, так сразу же стало выгодно в юанях с ними рассчитываться - меньше теряли на конвертации...

 

Или 500 баксов на ремонт автомобиля...

Я ж не капиталист, у меня как у ИП нет наемных работников, я сам нанимаюсь так сказать подрядчиком. Суммой в 500 баксов сейчас грузчика рассмешить можно, обыкновенного грузчика где-нибудь в столице... ну и нет у меня, к сожалению, валютных сбережений, и те 500 баксов были как эквивалент рублями :) - поддерживаю так сказать российскую экономику в рублях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Али правила для продавцов поменялись, в общем как я понял это и на нас скажется, в сторону увеличения цены на товар....букв много, поэтому ссылка: http://www.taker.im/article/10023-Aliexpress-glazami-prodavtsa-chast-3-izmeneniya-v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че та товары быстро приходят, одну посылку прислали аж через неделю, другую через 2, в шоке ещё так быстро не получал никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь покупал на Али флэшки, которые действительно работают и соответствуют заявленной памяти? Буду признателен ссылочке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флешки на Ali - развод с вероятностью 99%. Даже если там рейтинг и отзывы...

Не уж то, не научились до сих пор делать нормальные карты?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз посылки с Али идут очень долго. Кое-что из заказов вообще не пришло, но деньги возвращают исправно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уж то, не научились до сих пор делать нормальные карты?))

Научились. Просто мошенников много по флэшкам и картам памяти, из-за этого трудно выбрать нормальное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пути 12 посылок еще. Смотрю на цены на али и не радуют они меня. Выписал безделушку для кухни, а через два дня в гипере ее увидел в два раза дешевле. Если и брать что то у китайцев, то лишь тот товар который здесь не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла последняя заплуташка купленная 11.11

продавца успели забанить "по подозрению" за слишком низкие цены и вернули оплату задолго до истечения срока. Жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я впервой здесь заказал, вот эту камеру: http://www.gearbest.com/action-cameras/pp_254191.html

Уж слишком распродажа вкусная была, за 8600 руб камера продавалась. Пока еще не приехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой лайф-фак по заказу, в частности, радиоэлектронных комплектующих из Китая.

 

Значит надо было мне один микропроцессор, который довольно редкий, у наших барыг торгашей комплектующими вроде есть, но часто они жидятся и просят чтоб заказывали от сотен и тысяч штук. Полез на Алиэкспресс и нашёл полтора десятка продаванов, кто выставил эти процессоры, но у них нет чёткой информации - то это или не то что они выставили, т.е. характеристики разнятся, или описание непонятное. В общем выбрал тех, где меня устраивает минимальное количество 1 шт, т.е. не требуется покупать партию из 2 и более штук, и устроила цена, где даже если и не бесплатная доставка, то по цене выходит даже дешевле чем у тех, у кого бесплатная доставка. В общем пишу я письмо продавцу с просьбой дать знать, действительно ли этот процессор - то что мне нужно и кинул ссылку на даташит, чтоб тот сравнил. Ну он мне отвечает, мол да, это то что мне нужно и тут же этот косоглазый спрашивает - а сколько мне нужно(?). Ну я ему написал, что нужен всего 1 процессор. Потом я у него спрашиваю, могут ли они мне продать всего один процессор. Этот гавнюк больше не отвечает.

Думаю, ладно, хрен с тобой. Ищу другого продавана с таким процессором, где устроила цена. Пишу такой же вопрос, действительно ли это то что мне нужно(?). Тот отвечает, что всё верно. Тогда я пишу так: Мне нужно у вас заказать всего 1 такой процессор, и когда я его получу и проверю, действительно ли это то что мне нужно и он будет полностью работоспособный, без брака, то тогда в течении года я у вас закажу ещё 100 шт (можно и больше цифру писать, в зависимости от стоимости и редкости товара). Думаю, что продавцов этим можно заинтересовать, тогда они будут готовы к сотрудничеству и, наверняка постараются быстрее выслать товар и без брака. Вот мне уже на второй день после покупки этот процессор выслали, хотя в описании к товару сказано, что подготовка к отправке занимает до 6 дней. Теперь буду ждать, и потом проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12