12 12
oskirko-vlad

Aliexpress

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Vander сказал:

За последние 3 - 4 месяца из примерно 12 посылок я не получил две, в одной из них были наручные часы за 500 руб, в другой универсальный клей B7000. Ну часы понятно, вещь интересная, но клей, они его вынюхали что-ли?
 

я тоже ничего не получаю ни с ебей ни откуда.

29 почта

уже не заказываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, LoveLondon сказал:

 

Ни в чём. Ну моя ссылка реферальная, зарегитесь через неё, я буду ещё процент получать. А так 10 процентов вам) Ну вроде так, я мб чего не знаю, пусть мне пояснят.

Действительно работает? Сам получал хоть раз кэшбэк оттуда с помощью этого расширения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, bbspes сказал:

я тоже ничего не получаю ни с ебей ни откуда.

29 почта

уже не заказываю

Я думаю от отделения почты это не зависит, если посылка не приехала на УООП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Siba-man сказал:

Действительно работает? Сам получал хоть раз кэшбэк оттуда с помощью этого расширения?

Друг получал. Он мне и рекомендовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, LoveLondon сказал:

Друг получал. Он мне и рекомендовал.

Поясню. В чем смысл кому-то платить тебе 10% с нифига? Понятное дело что есть какая-то система, приносящая выгоду, так вот что в этом случае: реклама, партнерская программа, что? Или может сотню рефералов привлечь для начала?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, asp сказал:

Поясню. В чем смысл кому-то платить тебе 10% с нифига? Понятное дело что есть какая-то система, приносящая выгоду, так вот что в этом случае: реклама, партнерская программа, что? Или может сотню рефералов привлечь для начала?))

Да вроде нет. ХЗ, погугли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, asp сказал:

Поясню. В чем смысл кому-то платить тебе 10% с нифига? Понятное дело что есть какая-то система, приносящая выгоду, так вот что в этом случае: реклама, партнерская программа, что? Или может сотню рефералов привлечь для начала?))

не надо в подобных сервисах никаких рефералов. работает как и любая банковская карта с кэшбеком. по факту али возвращает кэшбек, сервис имеет процент. система работает. конкретно по названному сервису ничего не скажу, пользуюсь другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, grigor сказал:

не надо в подобных сервисах никаких рефералов. работает как и любая банковская карта с кэшбеком. по факту али возвращает кэшбек, сервис имеет процент. система работает. конкретно по названному сервису ничего не скажу, пользуюсь другими.

Ну примерно так и думал. А чем пользуешься если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, asp сказал:

Ну примерно так и думал. А чем пользуешься если не секрет?

ну эти два проверенные, сравниваю где процент повыше, тот и беру. там не только али.

http://cash4brands.ru/ 

https://letyshops.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, grigor сказал:

ну эти два проверенные, сравниваю где процент повыше, тот и беру. там не только али.

http://cash4brands.ru/ 

https://letyshops.ru/

ок, спасибо, присмотрюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vander сказал:

За последние 3 - 4 месяца из примерно 12 посылок я не получил две, в одной из них были наручные часы за 500 руб, в другой универсальный клей B7000. Ну часы понятно, вещь интересная, но клей, они его вынюхали что-ли?

Как-то получал несколько посылок, так мне накидали плюс еще один чужой пакет, я вышел, сел в авто, распаковал, вижу - одна точно не моя. Вернулся, отдал вскрытую, решили с почтовиками что таможня проверяла и вскрывала :)

Вот так оно и теряется... не только по воровству и умыслу, а и по случайности...

1 час назад, Vander сказал:

Вон люди в ынтырнетах пишут, что кому-то из почтового отделения приходят СМС-сообщения о прибытии посылок, причём это если посылка не заказная, т.е. безтрековая. Т.е. на почте посчитали, что удобнее послать СМС-ки, чем писать и разносить извещения, ведь почти всегда на посылках есть телефонный номер получателя.

Да, мне звонят насчет безтрековых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, romanvlad сказал:

Как-то получал несколько посылок, так мне накидали плюс еще один чужой пакет, я вышел, сел в авто, распаковал, вижу - одна точно не моя. Вернулся, отдал вскрытую, решили с почтовиками что таможня проверяла и вскрывала :)

Вот так оно и теряется... не только по воровству и умыслу, а и по случайности...

Да, мне звонят насчет безтрековых.

Как-то месяца 1,5 назад мне попалась одна посылка залепленная обычным скотчем, внутри было то, что должно быть, но что-то уж больно палевно упакована. Часом не ты ли её вскрыл? У тебя случайно не 5-е отделение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вон люди в ынтырнетах пишут, что кому-то из почтового отделения приходят СМС-сообщения о прибытии посылок, причём это если посылка не заказная, т.е. безтрековая. Т.е. на почте посчитали, что удобнее послать СМС-ки, чем писать и разносить извещения, ведь почти всегда на посылках есть телефонный номер получателя. Это так в Екатеринбурге кажись, а вот у нас до такой цивилизации наверное не дойдёт.

 

Мне всегда с 47-го звонят, когда без трековые приходят.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, alexbaki сказал:

Я думаю от отделения почты это не зависит, если посылка не приехала на УООП. 

26-я почта принципиально ни носит извещения, ни дает знать иным способом о прибытии безтрекового отправления. 

Хорошо, что на мои звонки отвечают и смотрят, не пришло ли что-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Stavr сказал:

26-я почта принципиально ни носит извещения

А я по месту работы заказываю на 12-е отделение. Так что интересно, пока у них шел целый год ремонт, отделение было в сарае за главпочтой, так они посылки иногда даже приносили, чего раньше не наблюдалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други помогите-хотел заказать на Али а ума не хватает,по английски не в зуб ногой,может кто сделает заказ через свой аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SERGO сказал:

Други помогите-хотел заказать на Али а ума не хватает,по английски не в зуб ногой,может кто сделает заказ через свой аккаунт

там русский есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SERGO сказал:

Други помогите-хотел заказать на Али а ума не хватает,по английски не в зуб ногой,может кто сделает заказ через свой аккаунт

закажу если что.

но не факт что придет. если что деньги вернут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bbspes сказал:

закажу если что.

но не факт что придет. если что деньги вернут.

 

Ок,что мне нужно сделать?Скинуть тебе ссылки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Если на телефон установить приложение али,  то заказывая через него товары дешевле.  И все на русском и все понятно. )

если скидка есть на товар - то одинаково будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, bbspes сказал:

если скидка есть на товар - то одинаково будет

Все равно есть способ чуть дешевле - через какого-нибудь агрегатора кэшбэк-скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2016 в 18:08, SERGO сказал:

Други помогите-хотел заказать на Али а ума не хватает,по английски не в зуб ногой,может кто сделает заказ через свой аккаунт

ээээ... так там на русском все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

ээээ... так там на русском все

На русском не всё ,левая полоса"параметры поиска" на аглицком и как общаться с продаваном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SERGO сказал:

На русском не всё ,левая полоса"параметры поиска" на аглицком и как общаться с продаваном?

да норм там общаться: Hello dear friend! Please, be patient! Package is gone, but something wrong...

Просто общаться приходилось только когда заказ не приходил, а там от твоего уровня знания языка ничего не зависит (

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12