0
joni

Сигнализация с автозапуском, где дешевые есть?

Рекомендуемые сообщения

Валера а ты не пробывал паспорт читать???

1. Посторонние звуки... это контроль канала связи, сигналка тебе честно говорит, Валерчик я потеряла свзязь с тобой твоей машиной, больше ты не получишь сообщений от нее... это происходит при сильно зашумленном эфире. Функция отлючаемая. Но согласись, что это более честно чем в других брендах.

2. Батарейки естественно будут садиться быстрее чем на сигналках без контроля канала связи. Но поменять раз в два-три месяца батарейку я думаю проблем не составляет.

3. Что ты там в настройках лазишь??? достаточно это сделать один раз и все, если не считать подстройки датчиков наклона, перемещения и удара, да и тут ты радоваться должен что все можно реализовать с брелка, а не ехать к Васе, Пете который маленькой отверточкой будет крутить чуйку датчиков разбирая перед этим обшивку...

4. Подглючивание... что то жалоб от тебя не поступало, я вчера интересовался у ребят... (да и не может оно глючить, т.к. продукт или работает или нет)

Вывод, вот так рождаются не обоснованные мнения о качественном продукте.

я тоже сторонник простых сигналок, например а8 старлайн дляменя была идеальна, брал кстате у тебя ее... Проработалп 8 лет и работает дальше, глюков не разу....

Поэтому взял похожую на нее ягуар бета з1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека да я же ни кого не уговариваю, т.к. это дело чисто индивидуальное. Подсказать я могу, а там сами выбирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандора считается одной из самых лучших и удобных сигналок. Программируется с помощью USB или wi-fi(не надо тыкать кнопку валет и крутить замок зажигания), в дальнейшем файл конфигурации можно хранить на компе и там же его редактировать. Позволяет производить безпроблемный апгрейд благодаря модульной системе, модули работают по беспроводной связи. Т.е. можно купить самую дешевую пандору, а потом наращивать функционал по мере необходимости. У старлайна есть что то подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера а ты не пробывал паспорт читать???

1. Посторонние звуки... это контроль канала связи, сигналка тебе честно говорит, Валерчик я потеряла свзязь с тобой твоей машиной, больше ты не получишь сообщений от нее... это происходит при сильно зашумленном эфире. Функция отлючаемая. Но согласись, что это более честно чем в других брендах.

2. Батарейки естественно будут садиться быстрее чем на сигналках без контроля канала связи. Но поменять раз в два-три месяца батарейку я думаю проблем не составляет.

3. Что ты там в настройках лазишь??? достаточно это сделать один раз и все, если не считать подстройки датчиков наклона, перемещения и удара, да и тут ты радоваться должен что все можно реализовать с брелка, а не ехать к Васе, Пете который маленькой отверточкой будет крутить чуйку датчиков разбирая перед этим обшивку...

4. Подглючивание... что то жалоб от тебя не поступало, я вчера интересовался у ребят... (да и не может оно глючить, т.к. продукт или работает или нет)

 

Вывод, вот так рождаются не обоснованные мнения о качественном продукте.

 

Ненене! Виталь, ты не так понял. Я же и писал, оно требует лезть в настройки (например чтобы выключить сраное пиликание тупое). Ну т.е. 99% людей, которые покупают сигналку, это не нужно. Всем вообще срать на все функции кроме открыть/закрыть и завел/заглушил. При этом, само собой, как в шерхане по инструкции на задней стороне брелка ниче не сделаешь - надо курить мануал дурацкий. 

Батарейка садится я понимаю почему - куча функционала. Но именно это и бесит, т.к. садится потому что оно не нужно. И да, за ним надо следить постоянно, а не раз в год глянуть на заряд батарейки и поменять заранее. Я уже кучу этих батареек проклятых сменил. 

Тут же помнишь была в чем фишка? Что сигналка проще и дешевле не ставилась на форд мой из-за особенностей, потому весь этот вымораживающий меня функционал как бы получился навязан мне ценой сигналки :-( Я ж, помнишь, купил у тебя изначально какой-то старлайн, как и хотел. 

Ну а глюки - да их много и регулярно. Че-то уже все не помню, ну вот что ярко - это то, что эта сволочь пищит типа сигнал потеряла, при этом я раз и завожу ее с этого места и она нормально заводит и показывает что машина завелась. Это при том, что якобы сигнал она потеряла. Или регулярно нажал открыть машину, проходит 2-3 секунды и только потом она открывается. То сразу, то вот с такими задержками. 

Радиус действия откровенно меньше, чем у старлайнов/кгб что у меня были. Я это точно знаю по тому, откуда из квартиры у меня машина заводится и откуда заводились разные другие. У этой - самый маленький радиус. Короче много всего. К тебе как продавцу претензий ваааааще нет никаких, ты мне очень помог тогда, когда установщики не смогли поставить дешевую сигналку с оперативной заменой на подходящую. А вот претензии к пандоре - целый ряд. Себе бы никогда больше не купил. Но другим советов не даю. Может кому очень нравится рыться в настройках сигналок, выставлять миллион настроек и заниматься всей этой фигней - личное дело каждого. У меня за неимением дорогих авто требования очень простые к функциям, но большая раздражительность, если простейшие функции выполняются криво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати самое фееричное было недавно. Стою в камыше, тише воды ниже травы, 6 утра, наблюдаю дымку над водой, поглядываю в светлеющее небо, жду уточек. Машину вижу визуально, я стою по пояс в воде метрах в 200 от нее. Видимость прямая, вокруг степь, даже телефоны не ловят (никаких помех). И тут эта мразь на всю округу из нагрудного кармана пропиликала, что машину не видит!!! Наверно даже утки фейспалм сделали.

Изменено пользователем LuckyZzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандора считается одной из самых лучших и удобных сигналок. Программируется с помощью USB или wi-fi(не надо тыкать кнопку валет и крутить замок зажигания), в дальнейшем файл конфигурации можно хранить на компе и там же его редактировать. Позволяет производить безпроблемный апгрейд благодаря модульной системе, модули работают по беспроводной связи. Т.е. можно купить самую дешевую пандору, а потом наращивать функционал по мере необходимости. У старлайна есть что то подобное?

 

Кто вообще занимается дампами, перепрошивками и наращиванием программного функционала сигнализации телеги?  :D  :D  :D

Я не спорю, что кто-то что-то может. Есть реально мультиварка, которая по вафле коннектится к инету и можно делиться рецептами с специальной соц.сети. Ребят, вы все правда каждый свой гаджет используете, прошиваете, исследуете и т.д.? 

Ну я понимаю есть фанаты. Например фанат свою машину шьет и радуется, или фанат ставит разные линзы на гоу-про, чтобы снимала прикольней, или там те, кто покупают разные по рифлению презервативы и пытается с подругой разницу почуять... но вот мне правда интересно, а что, есть те, кто у КАЖДОГО купленного устройства прошивочку меняют, обновления мониторят и на специализированных форумах сидят? Ну т.е. прям раз в день проверяют форум сигналки пандоры и видика филипс? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вообще занимается дампами, перепрошивками и наращиванием программного функционала сигнализации телеги?  :D  :D  :D

Я не спорю, что кто-то что-то может. Есть реально мультиварка, которая по вафле коннектится к инету и можно делиться рецептами с специальной соц.сети. Ребят, вы все правда каждый свой гаджет используете, прошиваете, исследуете и т.д.? 

Ну я понимаю есть фанаты. Например фанат свою машину шьет и радуется, или фанат ставит разные линзы на гоу-про, чтобы снимала прикольней, или там те, кто покупают разные по рифлению презервативы и пытается с подругой разницу почуять... но вот мне правда интересно, а что, есть те, кто у КАЖДОГО купленного устройства прошивочку меняют, обновления мониторят и на специализированных форумах сидят? Ну т.е. прям раз в день проверяют форум сигналки пандоры и видика филипс? :-)

Все зависит от человека, я допустим стараюсь получить от вещи 100% отдачу, поэтому сижу на спец. форумах и изучаю такие возможности. Кроме того, не люблю платить за то, что могу сделать сам. На всех своих тачках сигналки сам ставил и нескольким друзьям устанавливал.

В твоем случае сигналка просто не настроена под твои требования и от этого она не становится плохой. Запиши на листик, что тебе от нее нужно и съезди к установщикам, уверен что настроят так, что претензий не останется. Пандора очень гибкая в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, чуваки, а брелок не может никто посмотреть на старлайне? Чота дисплей не кажет ничего. Когда вставляешь батарейку, все иконки загораются на секунду, как и должно быть. А потом усё, каюк. Сам брелок работает, чисса на дисплее всё исчезает

Меняю брелок на старлайне уже третий раз, на сей раз нервы не выдержали 1500 отваливать (да, такой конский ценник за этот проклятый брелок), заказал на таобао. Чертовски ненадежные - то контакт кнопки отвалится, то что-то там окислится и экран не кажет, то еще что. Тебе можно попробовать разобрать брелок (один болтик в гнезде батарейки), внутри 2 платы, соединенные штырьковыми контактами. Аккуратно их разъединить, протереть штырьки ластиком и собрать обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю брелок на старлайне уже третий раз, на сей раз нервы не выдержали 1500 отваливать (да, такой конский ценник за этот проклятый брелок), заказал на таобао. Чертовски ненадежные - то контакт кнопки отвалится, то что-то там окислится и экран не кажет, то еще что. Тебе можно попробовать разобрать брелок (один болтик в гнезде батарейки), внутри 2 платы, соединенные штырьковыми контактами. Аккуратно их разъединить, протереть штырьки ластиком и собрать обратно.

спасибо, попробую. Да, цена конечно бздец полный. Сама сигналка 2700 стоила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это логично на самом деле. Пропорционально брелок и не должен стоить. Если он сам по себе ломается - косяк, а вот зарабатывать на теряющих и разбивающих брелки нужно и правильно. Суть в том, что маржа на самой сигналке минимальна наверняка из-за кучи конкурентов, а вот когда сигналка уже установлена - брелок другой в магазине не купить (умников умеющих пользоваться алиэкспрессом 1%), соответственно это способ заработать. 

Это еще что, я вот до пандоры выбрал у Виталика в карстерео сигналку исключительно по брелку, т.е. он был квадратный необычный, без антенны торчащей (я их ломал раньше) и там изображен был не седан, как обычно, а джипик на экране:-) Ну разве не молодцы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а глюки - да их много и регулярно. Че-то уже все не помню, ну вот что ярко - это то, что эта сволочь пищит типа сигнал потеряла, при этом я раз и завожу ее с этого места и она нормально заводит и показывает что машина завелась. Это при том, что якобы сигнал она потеряла. Или регулярно нажал открыть машину, проходит 2-3 секунды и только потом она открывается. То сразу, то вот с такими задержками. 

Радиус действия откровенно меньше, чем у старлайнов/кгб что у меня были. 

Валер пойми эфир весчь непредсказуемая и с каждым годом частота 433,92 становиться все более и более шумной, некоторые производители стали переходить на 868 Мгц, но и там скоро станет тесно... Так что прогресс несет как плюсы так и минусы.

Шифр у пандоры не менее 128бит (что это такое я думаю тебе рассказывать не надо) для сравнения у некоторых сигналок  меняются только два бита  :sad:  передать два бита естественно гораздо проще чем 128, задержка 2-3сек связана с тем что пандора посылает порядка пяти посылок и ждет обратного, когда все Ок только тогда откроется твоя машина.

Ну а с уткой тут даже не знаю что сказать, наверное пандора очень волновалась за жизнь дичи :lol:  :lol:  :lol:

 

Кто вообще занимается дампами, перепрошивками и наращиванием программного функционала сигнализации телеги?  :D  :D  :D

Я не спорю, что кто-то что-то может. Есть реально мультиварка, которая по вафле коннектится к инету и можно делиться рецептами с специальной соц.сети. Ребят, вы все правда каждый свой гаджет используете, прошиваете, исследуете и т.д.? 

Ну я понимаю есть фанаты. Например фанат свою машину шьет и радуется, или фанат ставит разные линзы на гоу-про, чтобы снимала прикольней, или там те, кто покупают разные по рифлению презервативы и пытается с подругой разницу почуять... но вот мне правда интересно, а что, есть те, кто у КАЖДОГО купленного устройства прошивочку меняют, обновления мониторят и на специализированных форумах сидят? Ну т.е. прям раз в день проверяют форум сигналки пандоры и видика филипс? :-)

Поверь занимаются, т.к прошивка на свежее авто выходит только после того как аларм трейд исследует автомобиль живьем, ни один автогигант не будет выдавать команды шины кан в свободное плавание, вот потом за несколько месяцев и "допиливаются" прошивки. В обязанность установщика в первую очередь входит перед установкой обновить ПО сигналки, и в дальнейшем при обращении клиента тоже желательно взять это за правило.

Так что тут я с Кареном полностью согласен, хочется 100% отдачи.

 

Меняю брелок на старлайне уже третий раз, на сей раз нервы не выдержали 1500 отваливать (да, такой конский ценник за этот проклятый брелок), заказал на таобао. 

Если старлайн с двумя цифрами в названии то думаю ничего у тебя не получиться, ты снова сыграл в рулетку, старлайны продающиеся за границей ни чего общего не имеют с сегодняшними моделями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Виталь, я походу пострадал просто из-за покупки того, что не хотел. Маверик отказался работать с мной выбранной сигналкой, вот и вся проблема. Я же нифига не покупал модную сигналку, чтобы думать о ее функционале, я хотел открыть-закрыть. 

 

А! Кстати! А нифига не соглашусь про эфир. Я ставлю телегу в одном и том же месте. Хоть это маврик, хоть прадик. Почему старлайн заводит исправно прадик с крючка для ключей в шкафу, а пандора - хер? :-)

 

Короче.. я понимаю, что я выгляжу как джипер купивший цивик и возмущающийся, что оно по болоту не едет. Да. Но дальность, стабильность выполнений элементарных функций, заряд батареи и сохранение нервов по ночам - берите старлайн/кгб/чихертамчо за 3500 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставим себе среднюю сигналку с автозапуском задумался а есть ли смысл платить на тыщю две дешевле. и ставить китай совсем кгб или что в этом роде... либо уже не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай нет смысла ставить.

Если буду ставить - то старлайн, так как отзывы тут хорошие про нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай нет смысла ставить.

Если буду ставить - то старлайн, так как отзывы тут хорошие про нее.

сейчас что то не китайское?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас что то не китайское?

стосорокет лидера. Когда мамонты вымирали, немцы еще умели без китайцев их собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стосорокет лидера. Когда мамонты вымирали, немцы еще умели без китайцев их собирать.

Это было давно и неправда. Сейчас все мадЫинСина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было давно и неправда. Сейчас все мадЫинСина

И это не правда, сейчас Россия, Тайвань, Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, у меня стоит  шерхан"семерка", уже умер брелок с обратной связью, второй работал до последнего(и ща лампочка загорается) но блок уже не реагирует, но турботаймер пока работает. На что его можно свапнуть что бы минимум переделок было, желательно вообще чтобы даже колодка разъема подошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовчик, самый простой выход это поменять на такую же модель или восстановить брелки. Можно свапнуть на другую но только шерхан, но смысла в этом нет. Если менять то менять все, т.к. давать гарантию на старые подключения ни кто не будет.

Набери мне решим вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0