0
Axis1976

утренний стояк

Рекомендуемые сообщения

Ты точно уверен, что Луна не может влиять, если она не на видимой части неба? Действительно, куда ей, она всего-то навсего отвечает за приливы-отливы на нашей планете, и за месячные циклы у женщин. То есть, за само продолжение человеческого рода. Не, точно не может влиять, если ты не видишь её. Херню йоги пишут, больше не буду им верить, хоть сам чувствую положительный результат. Это же антинаучно.

луна отвечает за месячные? Феерично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты точно уверен, что Луна не может влиять, если она не на видимой части неба? Действительно, куда ей, она всего-то навсего отвечает за приливы-отливы на нашей планете, и за месячные циклы у женщин. То есть, за само продолжение человеческого рода. Не, точно не может влиять, если ты не видишь её. Херню йоги пишут, больше не буду им верить, хоть сам чувствую положительный результат. Это же антинаучно.

Слушай, ты все внимательно читал? Или ты в принципе не признаешь мнения, отличного от своего? Тогда специально для тебя: В те дни, когда луна видна днем, ее максимальное влияние на человека будет днем, а не ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно Луна управляет менструальным циклом женщины, недаром почти во всех языках в названии прослеживается связь с Луной (например, «месячные» по-русски, regulum по латыни, и т.д.) и менструальный цикл составляет лунный месяц – 28 дней. Беременность – это 10 лунных месяцев. Растущая луна вызывает подъем сил, настроения, работоспособности, устойчивости. Влияние полнолуния бывает разным: иногда усиливается смутная тревога, повышается склонность к стрессу, истерикам, но также это время может быть временем сил и важных событий. Это отнюдь не мистика. Например, исследователи в Нью-Йорке проанализировали 510 000 рождений в период с 1948 по 1957 год и получили такой результат: пик зачатий (и овуляций, следовательно) приходится на полнолуние или день накануне. А в новолуние меньше всего овуляций и зачатий, зато самое большое число менструаций. Это же подтверждают и данные других исследований. Наибольшее количество зачатий происходит в период растущей луны и полнолуния.

 
Я думал, что в общих чертах, хотя бы, все это знают... Ну да ладно, когда строго научная Малышева на своём говноканале расскажет про это, тогда вам просто придётся поверить. Она же профессор. ))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояк и ... месячные не совместимы :)

очень даже зря. это от девушки зависит  :) Мудрая девушка никогда не скажет  "Дорогой! У меня месячные" она скажет "Дорогой ! У тебя неделя минета " бгггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Кто о чем :) я фразу Виталика поняла как "У кого есть месячные, стояка быть не может" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже зря. это от девушки зависит  :) Мудрая девушка никогда не скажет  "Дорогой! У меня месячные" она скажет "Дорогой ! У тебя неделя минета " бгггг

а ...вот оказанама что ... бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже зря. это от девушки зависит   :) Мудрая девушка никогда не скажет  "Дорогой! У меня месячные" она скажет "Дорогой ! У тебя неделя минета " бгггг

Повезет же кому то с такой девочкой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я прочитал - название темы и крайний комент от Йордан -странное перетекание темы, и 2 слова факта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем :) я фразу Виталика поняла как "У кого есть месячные, стояка быть не может" )

Вранье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно Луна управляет менструальным циклом женщины, недаром почти во всех языках в названии прослеживается связь с Луной (например, «месячные» по-русски, regulum по латыни, и т.д.) и менструальный цикл составляет лунный месяц – 28 дней. Беременность – это 10 лунных месяцев. Растущая луна вызывает подъем сил, настроения, работоспособности, устойчивости. Влияние полнолуния бывает разным: иногда усиливается смутная тревога, повышается склонность к стрессу, истерикам, но также это время может быть временем сил и важных событий. Это отнюдь не мистика. Например, исследователи в Нью-Йорке проанализировали 510 000 рождений в период с 1948 по 1957 год и получили такой результат: пик зачатий (и овуляций, следовательно) приходится на полнолуние или день накануне. А в новолуние меньше всего овуляций и зачатий, зато самое большое число менструаций. Это же подтверждают и данные других исследований. Наибольшее количество зачатий происходит в период растущей луны и полнолуния.

Я думал, что в общих чертах, хотя бы, все это знают... Ну да ладно, когда строго научная Малышева на своём говноканале расскажет про это, тогда вам просто придётся поверить. Она же профессор. ))

бугога))) беременность - это десять лунных месяцев?)))) и чо? А еще беременность длится 9 календарных месяцев, или 40 недель, вот это новость! И менструальный цикл не составляет 28 дней. У каждой женщины он разный. У некоторых и по полтора месяца есть. Умник млять

Зы. А если мужику раз в месяц хочется чпокаться, это на него луна влияет? А на тех, которые чаще хотят, нет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, бывают другие?

Попадались и другие )

Это как в том анектоде:" у меня месячный отчет! Но можем в устной форме или задним числом оформить!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояк и ... месячные не совместимы :)

дни месячных не надо называть критическими днями. Их надо называть днями минета))

Зы, Макс опередил гат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем :) я фразу Виталика поняла как "У кого есть месячные, стояка быть не может" )

 

балин..спалилса я ))))

а ...вот оказанама что ... бггг

Лана меня разоблачила ))))видимо витаминов в организме не хватает ))))

 

Повезет же кому то с такой девочкой )))

ну этж не главное. главное чтоб борщ был вкусный и глаза добрые  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты - южная девчонка, живущая сейчас на севере. Видимо, в Питере рассвет уже сейчас позже чем в Ставрополе. День стал ощутимо короче - это гнетёт.

Дам совет - сделай там, где можешь, хотя бы дома, достаточно яркое освещение. Для компенсации нехватки солнца.

Должно стать легче. В том числе просыпаться.

На меня это не влияет, тут рассвет сейчас на час позже чем в Ставе, но и темнеет тоже на час позже покачто. Для компенсации солнечного света, учащаю посещение искусственного солнышка )))

 

Как бы мне научится спать хотя бы часов до 11?... Когда есть возможность выспаться просыпаюсь часов в 8 ((( бяда

Это стааааарость )))) Бабульки и дедульки все рано встают ))) Еще немного и в 4 утра будешь весь дом будить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это стааааарость )))) Бабульки и дедульки все рано встают ))) Еще немного и в 4 утра будешь весь дом будить )))

дурДом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дни месячных не надо называть критическими днями. Их надо называть днями минета))

Зы, Макс опередил гат)

Какие вы ужасные все тут мужики )))))))))

 

Как говорит мой отчим: "Что такое ни дать, ни взять? Это когда месячные и ангина одновременно! Вот это критично!" :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как говорит мой отчим: "Что такое ни дать, ни взять? Это когда месячные и ангина одновременно! Вот это критично!" :acute:

:rofl:  :rofl:  :rofl: дослез!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы ужасные все тут мужики )))))))))

 

Как говорит мой отчим: "Что такое ни дать, ни взять? Это когда месячные и ангина одновременно! Вот это критично!" :acute:

а руки что,парализованы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну этж не главное. главное чтоб борщ был вкусный и глаза добрые  :rofl:

Ну осталось ещё фоточку запостить про " добрые глаза" по теме "дни ми..." и фсё можно считать тема про то " как трудно просыпаться по утрам" удалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы ужасные все тут мужики )))))))))

чойта ужасные? Для вас же хотим, как лучче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уж как покатит... Может СтарДом.

что угодно, лиж бы был интернет и ббска. Буду всех учить маразму вести дневник с огорода и помогать нуждающимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0