0
Жером

Что с сайтом компьютергранда?

Рекомендуемые сообщения

http://www.computergrand.ru/catalogs/90252/

 

 

Их взломали? Фирма обанкротилась?

 

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/35347-интернет-магазин-компьютерной-техники-и-сопут/page-13

С Фирмой Компьютер Гранд все в порядке.
Происходит небольшая реструктуризация и оптимизация.
 
Тему временно закрываю.
 
Если есть какие-либо срочные вопросы (пожелания, предложения) по поводу работы магазина или сервисного центра, можете писать в систему личных сообщений.
 

Всем спасибо за внимание !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах лол. Мне кажется, когда сайт висит в коматозном состоянии, это не маленькая реструктуризация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах лол. Мне кажется, когда сайт висит в коматозном состоянии, это не маленькая реструктуризация.

 

не вижу повода для смеха. мне KG нравился. (в прошедшем времени не из-за нынешнего состояния. нравился KG до переезда основного магазина в "enclosed space"... а другие их магазины я вовсе не воспринимал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КГ одни учредители решили кинуть другого. Все это сопровождается около-рейдерскими действиями. В общем, ситуация фиговая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КГ одни учредители решили кинуть другого. Все это сопровождается около-рейдерскими действиями. В общем, ситуация фиговая.

 

рискну предположить что одни центровые VS другого на окраине .  никто не win . ситуация да, фиговая. Зато ЕС в буденновке и на коне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В компании Компьютер Гранд ,все в порядке) В том, что происходит реструктуризация - нет ничего ужасно и плохого. Уж закрытия точно не будет. Информация насчет того, что кто-то кого-то "кинул" также тут не уместна. На сайте действительно проводятся технические работы, так как ответственный за данное направление поменялся.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорять неть уже компутергранда . фсё

и где ж такое говорят, если все магазины на месте и работают в прежнем режиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В компании Компьютер Гранд ,все в порядке) В том, что происходит реструктуризация - нет ничего ужасно и плохого. Уж закрытия точно не будет. Информация насчет того, что кто-то кого-то "кинул" также тут не уместна. На сайте действительно проводятся технические работы, так как ответственный за данное направление поменялся.  

Ребят, насчет того, что тут уместно, а что неуместно решать не совсем вам. Я знаю значительно больше информации о происходящем в КГ, чем большинство сотрудников КГ. Ситуация там очень некрасивая. Из этических соображений я не выкладываю тут никаких подробностей, т.к. это меня не совсем касается. Но если хотите оспаривать сам факт происходящего - ок, давайте с деталями, я не против. Но думаю, что ваши работодатели вряд ли будут этому рады. Например, есть внешние признаки того, что основное ООО планируют банкротить. Заинтересованы они в публикации этих деталей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КГ одни учредители решили кинуть другого. Все это сопровождается около-рейдерскими действиями. В общем, ситуация фиговая.

а кого из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все работает в прежнем режиме, только давеча там был, уже давно сотрудничаю с КГ, были некоторые моменты за историю сотрудничества, но их было мало и они есть у всех поставщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0