0
Жером

Что с сайтом компьютергранда?

Рекомендуемые сообщения

 

Но имущества никакого нет - продавать нечего. А долга тоже нет! Он списан. Причем не просто так, а через суд! Поэтому забрать те 3 млн управляющий не сможет. Поставщики, банки и клиенты кинуты.

Вот такой пизнес.

 

Открываем совершенно новое ООО с совершенно новым директором (про старого-то весь город в курсе) - и все заново.

Не ужели без последствий? И мошенничество не припишут ?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ужели без последствий? И мошенничество не припишут ?  :shok:

Да фигню он пишет. Компьютер Гранд не подавал заявление в суд и несостоятельности, и никто из его кредиторов - тоже. Если у КГ есть долг, то он не списан, так как его списать может лишь арбитражный суд. Заявление на ликвидацию\несостоятельности не было. Поэтому все это вилами по воде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну банкротства пока не было. Это просто логичное на мой взгляд продолжение :)

 

P.S.: Сотрудники КГ - здравствуйте  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лицо мошеничество, а за это привлечь могут генерального директора и главного бухгалтера.

2ой момент, ни один банк не даст кредит на оборотные средства без личного поручительства генерального\учредителя. 

3ий момент, Компьютер Гранд разве подавал заявление в арбитраж о несостоятельности? 

 

тут еще есть четвертый момент, товар КГ прогонял через другое оптовое  ООО, соответственно ценовые линейки  у мерлика были того ООО. И НЯЗ они уже не дружат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще есть четвертый момент, товар КГ прогонял через другое оптовое  ООО, соответственно ценовые линейки  у мерлика были того ООО. И НЯЗ они уже не дружат

Вот тут уже да, скорее всего так и было, КГ напрямую у поставщиков ничего не брал, через свое ООО оптовое оприходование товара. Хотя знать точно не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компьютер Гранд работает в прежнем режиме и по прежним адресам. Все бонусные программы, акции, гарантии, сервисное обслуживание не изменяются. 

Если у Вас имеются вопросы по поводу приобретения, либо Вы хотите обратиться за консультацией, тел: 268-468, 268-438

 

нет уж. KG теперь очень дурно пахнет. не скажу за других, но лично я теперь стану обходить kg стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну банкротства пока не было. Это просто логичное на мой взгляд продолжение :)

 

P.S.: Сотрудники КГ - здравствуйте  :rofl:

Дядь, вот скажи, разве стоит ради 5_6 лямов кидать людей а потом жить и трястись за шкурку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь, вот скажи, разве стоит ради 5_6 лямов кидать людей а потом жить и трястись за шкурку?

Цифры Напалма были условные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры Напалма были условные. :)

Артур, неа.

Вот иск ТСЖ к застройщику 2980 тр. Госпошлина писят тыщ рублей.

В этом же случае госпошлина 60 тыщ. Вот и считай:-)

Ну плюс та сотка.

Ну фиг с ним, ну 10 лямов. Ну не тянет кг на больше.

Обычно стоимость бизнеса рассчитывают от годовой прибыли, ну насколько мне известно.

То есть при обороте сто лямов в год и марже в 10% красная цена на базаре-12 лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, неа.

Вот иск ТСЖ к застройщику 2980 тр. Госпошлина писят тыщ рублей.

В этом же случае госпошлина 60 тыщ. Вот и считай:-)

Ну плюс та сотка.

Ну фиг с ним, ну 10 лямов. Ну не тянет кг на больше.

Обычно стоимость бизнеса рассчитывают от годовой прибыли, ну насколько мне известно.

То есть при обороте сто лямов в год и марже в 10% красная цена на базаре-12 лямов.

Ну ситуации разные могут случиться, что и ради 1 млн люди могут совершать "поступки". :)

Ну, я бы и за 50 не рисковал бы свободой и будущим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ситуации разные могут случиться, что и ради 1 млн люди могут совершать "поступки". :)

Ну, я бы и за 50 не рисковал бы свободой и будущим.

У каждого "своя цена".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, пишут тут, что КГ дурно пахнет и все такое? Вам лично КГ что-то плохое сделал чтоли? Обиды какие-то. Я закупаюсь в нем еще с времен Пассажа, и там самый отличный выбор техники и обслуживание клиента. Если и были косяки, то незначительные. Скажите пожалуйста, чем вас так обидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, пишут тут, что КГ дурно пахнет и все такое? Вам лично КГ что-то плохое сделал чтоли? Обиды какие-то. Я закупаюсь в нем еще с времен Пассажа, и там самый отличный выбор техники и обслуживание клиента. Если и были косяки, то незначительные. Скажите пожалуйста, чем вас так обидели?

может быть там и был когда то сервис и отличное обслуживание, но было это давно и неправда - потому как продавцы там охамевшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, пишут тут, что КГ дурно пахнет и все такое? Вам лично КГ что-то плохое сделал чтоли? Обиды какие-то. Я закупаюсь в нем еще с времен Пассажа, и там самый отличный выбор техники и обслуживание клиента. Если и были косяки, то незначительные. Скажите пожалуйста, чем вас так обидели?

А вот представь - есть у тебя сосед по лестничной клетке. Нормальный парень, улыбается, руку здороваться протягивает. А потом ты вдруг узнаешь, что он гомосек и что он мать в дом престарелых сдал, чтобы на еду ей деньги не тратить. Неужели в отношении к нему ничего у тебя не изменится? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алярма. соседские разборки!!!

 

"Это моя хата,заходи пожалста!Он моя сосед Нурсултан Тюлякбаев. Боль в моя дырка задница.Я делай окно всё из стекло,он тоже делай всё из стекло, я делай камин,он тоже делай камин. Я закупай радио, он не накопил, радостно))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, пишут тут, что КГ дурно пахнет и все такое? Вам лично КГ что-то плохое сделал чтоли? Обиды какие-то. Я закупаюсь в нем еще с времен Пассажа, и там самый отличный выбор техники и обслуживание клиента. Если и были косяки, то незначительные. Скажите пожалуйста, чем вас так обидели?

Я никогда там ниче не покупал, там без ндс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть там и был когда то сервис и отличное обслуживание, но было это давно и неправда - потому как продавцы там охамевшие

 

Думаю, чтобы описать продавцов КГ(нестеров), достаточно одного слова - уставшие. Описывает их работу в целом и в любое время когда бы я к ним не зашел. В целом мне КГ нравится только из-за удобного прайс листа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топорная работа юристов. Теслю знаю лично, учились в одном ВУЗе, только он на курс младше. Поломать эти решения можно в 2 счета, даже если они уже вступили в законную силу. Признаем договоры займа недействительными, через арбитраж (на основании того, что сделка является крупной для данного ООО и необходимо было выносить на голосование подобный вопрос, как требует того закон). Арбитраж потому как внутренние вопросы между учредителями решаются именно там. Далее по вновь открывшимся обстоятельствам меняем и сами решения.

 

И мне интересно, если руководитель, учредитель и ответчик одно лицо. Кто подписывал мировое? Сам с собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топорная работа юристов. Теслю знаю лично, учились в одном ВУЗе, только он на курс младше. Поломать эти решения можно в 2 счета, даже если они уже вступили в законную силу. Признаем договоры займа недействительными, через арбитраж (на основании того, что сделка является крупной для данного ООО и необходимо было выносить на голосование подобный вопрос, как требует того закон). Арбитраж потому как внутренние вопросы между учредителями решаются именно там. Далее по вновь открывшимся обстоятельствам меняем и сами решения.

И мне интересно, если руководитель, учредитель и ответчик одно лицо. Кто подписывал мировое? Сам с собой?

Думаю, что Тесля или Алтухов по доверенности от КГ с одной стороны и Кизимов/Ковальский с другой. А доверенность подписана Кизимовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Тесля или Алтухов по доверенности от КГ с одной стороны и Кизимов/Ковальский с другой. А доверенность подписана Кизимовым.

 

Ну юристы действовали по доверенности которую выдал Кизимов, т.е. они действовали от его имени, а Кизимов в свою очередь как руководитель действовал от имени ООО. Т.е. заключил мировое сам с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кононова Сашу жалко . Хороший чел. Только из-за него вся контора и держалась на плаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь, вот скажи, разве стоит ради 5_6 лямов кидать людей а потом жить и трястись за шкурку?

бренд "Coca-Cola" стоит куда дороже, чем стоимость основных и оборотных средств предприятия. KG стоил(я настаиваю на "л"; не "т") больше, чем в него вложили денег... кто-то считал, что "деленное на два" больше чем "деленное на три", но в итоге получили только "инвестиции"(причем слухи доносят, что деньги те были вложены не теми, кто их получил) и дурную репутацию.

 

остаётся надеяться, что справедливость есть, и жизнь сама расставит все по своим местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бренд "Coca-Cola" стоит куда дороже, чем стоимость основных и оборотных средств предприятия. KG стоил(я настаиваю на "л"; не "т") больше, чем в него вложили денег... кто-то считал, что "деленное на два" больше чем "деленное на три", но в итоге получили только "инвестиции"(причем слухи доносят, что деньги те были вложены не теми, кто их получил) и дурную репутацию.

 

остаётся надеяться, что справедливость есть, и жизнь сама расставит все по своим местам.

плюсую. Не по понятиям все распределили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бренд "Coca-Cola" стоит куда дороже, чем стоимость основных и оборотных средств предприятия. KG стоил(я настаиваю на "л"; не "т") больше, чем в него вложили денег... кто-то считал, что "деленное на два" больше чем "деленное на три", но в итоге получили только "инвестиции"(причем слухи доносят, что деньги те были вложены не теми, кто их получил) и дурную репутацию.

 

остаётся надеяться, что справедливость есть, и жизнь сама расставит все по своим местам.

А почитай внимательно, что я писал про стоимость кг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0