0
Faker

Беспомощные люди

Рекомендуемые сообщения

я могу подсказать путь, но идти все равно ей. возможно просрав шанс она сделает какие-то выводы
ну тут она сделает тока один вывод - ты козёл. а потом может и задумается....... а может и нет, может так и будет всю жизнь довольствоваться только тем,что есть. факер тут я на твоей стороне. Повторюсь - я бы её тоже кинула, но скорее бы объяснив почему я так поступлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваще прикольно, один тепличный человек пытается лечить другого тепличного человека, но по привычке лажает и так рождается новый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация известна со слов факера, в его интерпретации - он "лидер" всем рулит, а слабаки все запарывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Anakin

Факер, ты слишком юн, чтобы брать в ученики падаванов. Но если действительно хочешь ощутить силу, ты должен примкнуть к темной стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятен смысл создания темы. ТС сомневается, что поступил правильно ? Или просто рассказывает какие люди бывают беспомощные ? Или к чему все это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему лажает?

по привычке.

А нахера было браться, чтоб потом с героическим видом кинуть? Если хотел научить - надо было учить с самого начала, а не кидать, пообещав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

да уж...не мужской поступок..или делай до конца, или ваще не делай, по мне так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собирался делать все за человека, у меня спросили как это сделать. я это объяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятен смысл создания темы. ТС сомневается, что поступил правильно ? Или просто рассказывает какие люди бывают беспомощные ? Или к чему все это ?

он хочет изменить мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

я вам еще раз советую подумать(внимательно перечитать), почему девушка звонила со слезами, и почему она приняла решение отказаться.

факер, я искренне желаю тебе загнуться как можно скорее, или будешь "метить" все большее количество людей, за которых ответишь в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витюша ты ее на бюджет хотел перевести?

pq3TX.png

с днём рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не удержался.... ФАКЕР ты мудак... можно было и помочь... все же девушка...

зачем помогать тем, кто этой помощи не хочет?

Вообще не понимаю, причем тут девушка или не девушка. Когда кто-то собрался кого-то обвинить, в ход идут всевозможные упреки. То же самое я могу сказать тебе. Ты же карлик, поэтому заткнись. Связь видна?

Хотелось лишь узнать, как вы действовали в подобных ситуациях, если они случались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем помогать тем, кто этой помощи не хочет?

Так она должна была тебя умолять помочь ? Ну испугалась немного, сложно было поддержать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

Вы точно не переоцениваете его способности ?

Хотелось лишь узнать, как вы действовали в подобных ситуациях, если они случались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем помогать тем, кто этой помощи не хочет?

Вообще не понимаю, причем тут девушка или не девушка. Когда кто-то собрался кого-то обвинить, в ход идут всевозможные упреки. То же самое я могу сказать тебе. Ты же карлик, поэтому заткнись. Связь видна?

Хотелось лишь узнать, как вы действовали в подобных ситуациях, если они случались.

а с чего ты решил что не хочет? человек столкнувшесь с ситуацией для него сложной в отчании отказался от задуманного, а ты в место того что решить, для тебя не значительную проблему, пообещал, а потом кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

зачем помогать тем, кто этой помощи не хочет?

она отказалась от помощи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она отказалась от помощи?

я попросил её перезвонить мне с информацией, которую она должна была узнать. она не позвонила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего ты решил что не хочет? человек столкнувшесь с ситуацией для него сложной в отчании отказался от задуманного, а ты в место того что решить, для тебя не значительную проблему, пообещал, а потом кинул

эта оценка событий была высказана тобой раза 3-4 и другими также. может ты прекратишь повторятся и скажешь что-нибудь дельное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она отказалась от помощи?

любая откажется.... я больше чем уверен нагрубил ей как бы не наорал... оскорбил даже возможно... это же факер а он походу внук деда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0