0
Faker

Беспомощные люди

Рекомендуемые сообщения

Не в смысле физически, а морально и организационно.

Давней подруге подсказал отличный вариант. Помог собрать ей документы, все объяснил как делать. В итоге она в последний момент сталкивается с небольшой трудностью и звонит мне со слезами "все я ничего не хочу делать, пускай будет все как есть". в итоге просерает отличный шанс. Вопрос в том, что она не смогла уболтать одного человека, а мне в аналогичной ситуации договориться не составило труда, я даже магарыч не ставил. Я её успокоил, сказал, помогу договориться и попросил не паниковать. А потом подумал, ведь блин, у неё все есть, чтобы решить вопрос, а она не в состоянии. И так и не стал за нее впрягаться, да и она не стала меня просить.

Про то, что это ей было не нужно-не надо. Она меня сама спросила, как это дело провернуть.

Вопрос:

вот стоило ей помогать? или нет? за неё уже "дожать" ситуацию и получить результат. Или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость qwe
Давней подруге подсказал отличный вариант.

На панель её работать отправил?

Помог собрать ей документы

Без бумажки ты какашка...

все объяснил как делать

:spiteful:

а мне в аналогичной ситуации договориться не составило труда, я даже магарыч не ставил
И так и не стал за нее впрягаться, да и она не стала меня просить.

Ипать копать, авто топика видимо 19 летний служитель секты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её успокоил, сказал, помогу договориться и попросил не паниковать.

А потом подумал, И так и не стал за нее впрягаться,

мелкая самодовольная брехливая вонючка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требую подробностей. что-за отличный вариант? я тоже хочу. требую раздачу отличных вариантов от факера =) документы соберу сама, с нужными людьми договорюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требую подробностей. что-за отличный вариант? я тоже хочу. требую раздачу отличных вариантов от факера =) документы соберу сама, с нужными людьми договорюсь)

Хвостов нахваталась, зачет сдать нужно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие варианты так просто не предоставляются, а уж тем более не раздаются....

Если вариант хорошо почему бы им самому не воспользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот стоило ей помогать? или нет? за неё уже "дожать" ситуацию и получить результат. Или?

Ты типа рисанулся как ты круто можешь разруливать, а она не смогла ? Тебе что, похвастаться совсем не кому в реале, что ты сюда это вываливаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, это продолжение темы про субботник. если ты начал, то доделывай! не бросай на полдороге, а делай. даже если не получится ты не будешь в такой опе, в которой оказываешься сначала бросив клич, а потом заявив, что вокруг все дураки и лентяи, вот ты и обиделся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Грин Кард пропала ?))

"Зависть - плохая штука".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Девушка хотела организовать субботник по уборке мусора в лесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, сам подумай, девушки они же ведь слабый пол им помочь одно удовольствие… она так надеялась, что сильный мужчина все разрулит, а ты все обломал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему, наверное, до сих пор неимется, что с суботником обосрался. Вот и придумал басню, дабы самоутвердиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

не тупи, ему по болту на твое мнение, и на всех кто помнит о субботнике. сам он про него давно уже забыл.

все что ему нужно, это твоя или еще чья реакция.

он изучает

надеюсь что доизучается, и однажды в попытке манипуляций другими ему проломят череп. потому-что бракованный. только в утиль, в нормальное время, но щас запросто может выжить, и даже добиться опр соц статуса.

со всеми вытекающими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму, сколько ещё малозаметных фигур будут за мой, пускай, и не самый лучший счет пиариться? Вас заметят, успокойтесь. Талант ваш всплывет

что за вариант?. вариант простой. перейти с платного на бесплатное. точнее перепоступить на второе, но чтобы оно было бесплатное. все объяснил. Другой вариант, что человек, встретившись с первой сложностью, тут же спасовал. Я потратил на "поиск" лазеек для такой схемы 3-4 дня, а ей все на блюдечке. возьми и проверни то же самое. но нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потратил на "поиск" лазеек для такой схемы 3-4 дня, а ей все на блюдечке. возьми и проверни то же самое. но нет...

Ну ты нереально крут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0