0
Dwatch

...Неужели ещё не начали обсуждать?АЙФОН ЗАПРЕТЯТ!

Рекомендуемые сообщения

Власти хотят запретить iPhone и iPad в России...

(сразу оговорюсь-я не пользователь данного гаджета,мне на него как-то фиолетово....А что вы?Пора сливать пацаны-девчата)...

Мариничева, уже с начала следующего года власти страны могут запретить использование в России продукции известной американской компании Apple из Купертино. В первую очередь под запрет попадают «умный» мобильный телефон iPhone и планшетный компьютер iPad.

1 января 2015 года в России начнет действовать закон, обязывающий хранить персональные данные граждан России только на территории страны. «Новые известия» связывают грядущий запрет с вступление в силу нового закона. Во всех устройствах компании Apple в обязательном порядке используется учетная запись iCloud, которая синхронизирует через интернет все данные пользователя, включая номер телефона, личную переписку и номер банковской карты, с серверами на территории США.

Президент РФ Владимир Путин в июне 2014 года подписал закон, согласно которому все без исключений иностранные компании, продающие товары и услуги в России через интернет, обязаны хранить персональные данные граждан РФ на территории страны., сообщает http://actualnews.org/

Взято отсюда-http://actualnews.org/politika/rossiya/23077-vlasti-hotyat-zapretit-iphone-i-ipad-v-rossii.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже обсуждали, уже отменили, перенесли на 2016.

П.с. Никто не запрещает покупать айфон, и пользоваться им, не будет доступен Айклауд и все.

И то отменили опять же.

Это и к Гуглу относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запретят с 2016?))))

Перенесло рассмотрение на 2016, там либо отменят либо эпл согласится ) я думаю так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользоваться iPhone и iPad после 1 января 2015 года будет… можно!

Ты помнишь законопроект о запрете хранения личных данных россиян за заграничных серверах уже с начала 2015 года? Его принятие пока что отложено на неопределённый срок.

Есть вероятность, что данный законопроект и вовсе не будет принят Госдумой. Тогда личные данные россиян полностью «переедут» на российские сервера лишь с 1 января 2016 года, как это и предусматривалось изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ваще посрать. айфон стал попсой, когда был 3 было круто. а щас у каждого школьника практически есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Собственно вброс как-раз не о звонилках,а именно об инфе о пользователе оных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ваще посрать. айфон стал попсой, когда был 3 было круто. а щас у каждого школьника практически есть.

да вообще посрать. было удобно пользоваться 3им, удобно пользоваться и сейчас. пофиг, что у школьников есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ваще посрать. айфон стал попсой, когда был 3 было круто. а щас у каждого школьника практически есть. 

У школьников все есть, включая верту и bmw. И чо? пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У школьников все есть, включая верту и bmw. И чо? пофиг.

Не в таких количествах как яблокофон. Как писали ранее :

 

да ваще посрать. айфон стал попсой, когда был 3 было круто. а щас у каждого школьника практически есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в таких количествах как яблокофон. Как писали ранее :

Какая разница с чем ходит школьник и почему от этого должно зависеть то, с чем ходить мне?

Дройдов столько же у них.

Пофиг.

Зато прихожу такой за чехлом, а там ваууууу у вас уже айфон 6! Дайте посмотреть!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Децкий вброс. Походу на ссылки с фогньюс нихто не ведется, начали на других ресурсах размещать амно всякое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница с чем ходит школьник и почему от этого должно зависеть то, с чем ходить мне?

Дройдов столько же у них.

Пофиг.

Зато прихожу такой за чехлом, а там ваууууу у вас уже айфон 6! Дайте посмотреть!))))

школота же)) зачем уподобляться ей) логика проста )  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего мнения у тебя нет?

по поводу телефона нету. они меня не интересуют) а насчет школоты наблюдение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу телефона нету. они меня не интересуют) а насчет школоты наблюдение =)

Ну наблюдай дальше )

Школьник будут дройдами пользоваться - выкинешь свой тел ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница с чем ходит школьник и почему от этого должно зависеть то, с чем ходить мне?

Дройдов столько же у них.

Пофиг.

Зато прихожу такой за чехлом, а там ваууууу у вас уже айфон 6! Дайте посмотреть!))))

в этом весь и прикол, что всем пофиг, но все перетирают у кого что, и сколько таких же из них учатся в школе, и вспоминают, у кого бмв а у кого верту.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом весь и прикол, что всем пофиг, но все перетирают у кого что, и сколько таких же из них учатся в школе, и вспоминают, у кого бмв а у кого верту. :)

Я не перетираю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу телефона нету. они меня не интересуют) а насчет школоты наблюдение =)

По-моему, неважно чем ты пользуешься, если это твой выбор, а не выбор по примеру других и не вопреки другим. И то и другое и есть школота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве персональные данные человека не его личное дело? В таком случае надо запрещать все форумы, соцсети и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве персональные данные человека не его личное дело? В таком случае надо запрещать все форумы, соцсети и т.д.

да и просто жить запрещать . ведь ктото может узнать твои персональные данные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и просто жить запрещать . ведь ктото может узнать твои персональные данные. 

 

Жить под колпаком разрешат :-) Никто не пробовал запросы к своему провайдеру делать о том, какие данные его интернет сессий фиксируются на ФСБшном оборудовании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить под колпаком разрешат :-) Никто не пробовал запросы к своему провайдеру делать о том, какие данные его интернет сессий фиксируются на ФСБшном оборудовании?

и чо ответят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0