0
Faker

Мегафон не ловит в С/З районе

Рекомендуемые сообщения

у нас на фирме ни у кого не ловит мегафон. Как у вас с приёмом сигнала? кто-то может знает причины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером тоже пропала сеть, живу на "Краевой", танец с бубном и вытаскивание сим.карты не помогли решить проблему есть появилась через пол часа, и утром тоже такая проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера из Краснодара приехал. Звоню Всплывает месага о том что мой номер не зарегистрирован в сети... Через пару часов работать начал, но связь ужасная... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в мегафоне сегодня. Там  еще 15 человек с такой же проблемой. Сегодня мегафон не пашет. Ставропольский вообще, иногородние слабо. 

Мрази,горите в аду. Весь день сегодня и мне и людям испоганили. Трубку разбил из-за них.

Как какую-нибудь хрень присылать, это они тут же. А как предупредить о поломке, так не дождешься. Я за линчевания мегафона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нормально все ловит. И считаю мегафон самой устойчивой связью, даже в подвалах и у черта на куличках всегда спасает. В телефоне 2 симки, МТС и Мегафон, так вот часто у МТС пол антенны а у Мегафона полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нормально все ловит. И считаю мегафон самой устойчивой связью, даже в подвалах и у черта на куличках всегда спасает. В телефоне 2 симки, МТС и Мегафон, так вот часто у МТС пол антенны а у Мегафона полная.

попробуйте позвонить куда нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе обеда вышли из строя системы регистрации сим-карт. Причина - неизвестна. Как сказали не официальные источники, стоимость замены примерно равна годовому бюджету Ставропольского края. Дают голову на отсечение что к обеду все устранят. В Мегафоне хотят слухи что это диверсия. За что купил за то продал.  

Какие то карты работают но уровень сигнала очень слабый, какие то вообще не работают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе обеда вышли из строя системы регистрации сим-карт. Причина - неизвестна. Как сказали не официальные источники, стоимость замены примерно равна годовому бюджету Ставропольского края. Дают голову на отсечение что к обеду все устранят. В Мегафоне хотят слухи что это диверсия. За что купил за то продал.  

Какие то карты работают но уровень сигнала очень слабый, какие то вообще не работают. 

У меня две карты, одна ставропольская - не пашет. одна дагестан - пашет,но слабо. 

еще одна дагестан - пашет нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегафон сегдня нормально у всех работает на севере?

 

 

он скорее не работает !   Хотел уже трубу в сервис нести....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... За последние два месяца, качество связи мегафона сильно ухудшилось. Думаю бежать с мегафона. Вот только, к кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте позвонить куда нибудь

действительно не звонит,а антенна полная ))) жесть, у меня этот номер с очень важными входящими завязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно не звонит,а антенна полная ))) жесть, у меня этот номер с очень важными входящими завязан.

я ж говорил.

Я пока что нашел едиственный выход сделать полную переадресацию всех номеров на мтс номер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя что, на рабочем месте нет городского телефона?

да как-то знают номер 0550 и больше не знаю.

 

 

Что делать тоже не знаю.

Спрошу у него

DETAIL_PICTURE__61592776.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером граждане жаловались на отсутствие Мегафона ( Кулакова, район Спортмастера)...лично меня не коснулось, т.к. есть три телефона с симками всех трех операторов, Мегафоном пользуюсь в последнюю очередь, по качеству связи нареканий не было, МТС дешевая, но часто отвратительного качества, инет хороший, остается пчелайн, но и он не без греха((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0