0
Nash

А что Альфа-Кар закрылся?

Рекомендуемые сообщения

Я конечно извиняюсь, но хочется узнать: на южном обходе альфа-кар (или как он ОШ-1/2/3 и т.д.) закрылся или нет? Просто авто на гарантии хотел к ним заехать, но вот на оф. сайте дилеров в ставе нет, сайт альфы не работает, и трубку никто не берет. Я в том районе не бываю. Я конечно видел пустые салоны и всё такое .. но меня интересовал сервис. Если кто знает, салону каюк? Ехать теперь в краснодар ростов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С шевроле знаю в армавир ездили чиниться. но я так понял там тож не официалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже позвонил куда следует.. сказали прокуратура всё описала печати забрали.. вообщем работа приастоновлена. Мне казалось что это только на продажу машин распространилось, а сервис не при чем.... Хотя контора то одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже позвонил куда следует.. сказали прокуратура всё описала печати забрали.. вообщем работа приастоновлена. Мне казалось что это только на продажу машин распространилось, а сервис не при чем.... Хотя контора то одна...

коснись что гарантийного ремонта и зависнет у них машина до "китайской пасхи" ибо многих запчастей нет, а новые не привезут пока со старыми долгами не рассчитаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коснись что гарантийного ремонта и зависнет у них машина до "китайской пасхи" ибо многих запчастей нет, а новые не привезут пока со старыми долгами не рассчитаются.

 

тоже верно. Я не совсем уверен, что у меня гарантийный случай. Там зап. части не дорогие. Хотел свои привести. чтобы они поменяли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж этот Ставрополь.... ))) Говорят много раз предлагали гашимову или кто там хозяин, купить эти салоны, но почему то отказывался...  Меня бы устроил просто оф. сервис чтобы не слететь с гарантии. А тачку в ставе (новую) больше не куплю, боязно. И я думаю многих бы это устроило.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо работать с проверенными конторами - третью машину (не подряд) покупаю у Хропаля. Никаких проблем с гарантией. Даже мастер приемщик за 10 лет не поменялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж этот Ставрополь.... ))) Говорят много раз предлагали гашимову или кто там хозяин, купить эти салоны, но почему то отказывался...  Меня бы устроил просто оф. сервис чтобы не слететь с гарантии. А тачку в ставе (новую) больше не куплю, боязно. И я думаю многих бы это устроило.... 

почему, в нальчике он дримкар канокову продал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бывает офсервис без дилерства?

ну ситроен Дварис, вроде же Пежо оф. обслуживает, а Пежики не продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо работать с проверенными конторами - третью машину (не подряд) покупаю у Хропаля. Никаких проблем с гарантией. Даже мастер приемщик за 10 лет не поменялся)

 за хропаль тоже слышал, что норм контора... но у них только ссанг енги.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирамида работает по ходу ((( Не думаю, что Эмиль не программировал всего этого изначально ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 за хропаль тоже слышал, что норм контора... но у них только ссанг енги.... 

хундаи еще. буквально чуть не на днях обещают новый официальный сканер привезти

 

Надо работать с проверенными конторами - третью машину (не подряд) покупаю у Хропаля. Никаких проблем с гарантией. Даже мастер приемщик за 10 лет не поменялся)

ну таки поменялся. сейчас мастером сергей работает. василий иваныч говорит устал и задолбался. в последнй раз его в отделе гарантии видел, типа работа спокойнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съездил на ТО-1 в Краснодыр. Неудобно конечно, а что делать - гарантию терять не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бывает офсервис без дилерства?

Да...просто дилерство на техническое обслуживание!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще клиент имеет право обслуживать свою машину в любом сертифицированном центре (т.е в любом сто) , является он дилером или нет!Просто выполняет весь регламент работ указанный в сервисной книжке и ставит отметки, печати...

Просто местные дилеры привязывают клиентов к своим СТО, т.к на продаже машин просто-так не проживешь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Ставрополе лучше иномарку не брать!!! ТО п.т.с нет, то хз!!! Даже зайдите в хендай, попросите машину хендай еквос и какую максимальную скидку они смогут предоставить)))) тысяч 50-100)))) 

По поводу хрополя! Контора отличная, директор адекватный включая начальника отдела продаж и СТО, молодцы ребята!!! Раньше часто с ними сотрудничал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0