0
Radeon

alex fitness

Рекомендуемые сообщения

Лешка Светлоградский кантору открывает, цены нормы 15к на год, дальше 30к будет, есть рассрочка от Алекса.

 З.Ы. ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не навязчивая такая реклама ))

особенно, если посмотреть в другие ветки))))) всё позасрали, скоты)))

Лёшка светлоградский блин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Питере когда выбирала зал, как раз выбирала между Алекс-фитнес и фитнес-хаус. В Алексе приятно, цены норм, сеть большая, но мне по расположению фитнес-хаус подошел да и бонусов там побольше было. Хотя тут очень хвалят именно Алекс-фитнес. Наверное и Ставрополе у нас будет хорошо! Тем более цена 15 тыщ на год вообще класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лааадно... Когда был в Спб, специально у ребят про Алексфитнесс расспрашивал. Они все разные, зависит от руководителя, в одних все отлично, в других старье поломанное и как раз Алексфитнесс часто и густо там закрывается и считается не самой лучшей сетью как по ценам, так и по услугам. Но еще раз повторю - зависит от руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фитнес-клуб!

не может быть! А я то голову ломаю, что за название такое "алекс фитнес". Как я сразу не догадался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лааадно... Когда был в Спб, специально у ребят про Алексфитнесс расспрашивал. Они все разные, зависит от руководителя, в одних все отлично, в других старье поломанное и как раз Алексфитнесс часто и густо там закрывается и считается не самой лучшей сетью как по ценам, так и по услугам. Но еще раз повторю - зависит от руководства.

Ну я рассматривала конкретный клуб, может поэтому. Во всех, естественно, не была. Хотя возможно это правда, потому что я, посещая конкретный клуб фитнес-хаус, попала как-то в другой и ужаснулась, как там все неорганизованно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его принципиально не рассматриваю, там будет один гламур и прочий сброд :)

Так точно  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешка Светлоградский кантору открывает, цены нормы 15к на год, дальше 30к будет, есть рассрочка от Алекса.

 З.Ы. ап!

Артур КЧРо/Ставропольский не одобряэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его принципиально не рассматриваю, там будет один гламур и прочий сброд :)

Почему???

Тем, кто идет именно заниматься, а не сиськи-мышцы демонстрировать, должно быть абсолютно все равно, кто там вокруг вышагивает с выжнымпафоснымгламурным видом. ИМХО, если заведение приятное, цены нормальные, то можно рассматривать, как место для занятий спортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему???

Тем, кто идет именно заниматься, а не сиськи-мышцы демонстрировать, должно быть абсолютно все равно, кто там вокруг вышагивает с выжнымпафоснымгламурным видом. ИМХО, если заведение приятное, цены нормальные, то можно рассматривать, как место для занятий спортом.

Да потому что я знаю кто купил туда билеты.

Люди которые занимались в залах, их все устраивало, побежали туда потому что там моднее и гламурнее.

99% кто купил билеты из тех кого я знаю - ТП. Которые ходят в зал для того чтобы заселфиться и показать это в инстаграме.

И такие ж ТХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, чем хардкорнее зал тем круче в плане спорта)

чем дороже зал как правило - меньше спорта) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что я знаю кто купил туда билеты.

Люди которые занимались в залах, их все устраивало, побежали туда потому что там моднее и гламурнее.

99% кто купил билеты из тех кого я знаю - ТП. Которые ходят в зал для того чтобы заселфиться и показать это в инстаграме.

И такие ж ТХ.

Самое главное, что ты (гипотетически) не идешь туда селфиться, а заниматься. А остальные пущай что хотят, то и делают, хоть на голове стоят и голыми расхаживают. ИМХО

 

вообще, чем хардкорнее зал тем круче в плане спорта)

чем дороже зал как правило - меньше спорта) 

А вот тут не согласна. Я когда-то ходила в зал в 37 школе, такой, как ты говоришь, хардкорный, с потными мужиками, тяжелой музыкой фоновой, грязными старыми, но ОХЕРЕННЫМИ (по мнению обывателей) тренажерами. В этом зале и убирали-то раз в неделю, а о душе речи вообще не шло. Сейчас как вспомню, так вздрогну. Единственное - там тренер был кайфовый )

Сейчас хожу в зал, очень чистый, светлый, с современными тренажерами. Вот это удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что ты (гипотетически) не идешь туда селфиться, а заниматься. А остальные пущай что хотят, то и делают, хоть на голове стоят и голыми расхаживают. ИМХО

Именно поэтому и не иду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому и не иду

Очень странный ответ на вопрос.  Ну да ладно. Каждый сам решает, дома ли ему заниматься перед телеком, в старом вонючем школьном зале или современном "пафосном" заведении. Или вообще не заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот тут не согласна. Я когда-то ходила в зал в 37 школе, такой, как ты говоришь, хардкорный, с потными мужиками, тяжелой музыкой фоновой, грязными старыми, но ОХЕРЕННЫМИ (по мнению обывателей) тренажерами. В этом зале и убирали-то раз в неделю, а о душе речи вообще не шло. Сейчас как вспомню, так вздрогну. Единственное - там тренер был кайфовый )

Сейчас хожу в зал, очень чистый, светлый, с современными тренажерами. Вот это удовольствие.

Зайди на Динамо как нибудь в зал посмотри все внимательно. Сравни со своим мягким и пушистым залом.

Потом зайди к Дяде Сереже посмотри сколько у него кубков и медалей в кабинете) ну и сравни их с количеством медалей в вашем зале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, чем хардкорнее зал тем круче в плане спорта)

чем дороже зал как правило - меньше спорта) 

Со слезами счастья вспоминаю Лидер на Серова в подвале общаги :) Альма матер, так сказать :) Самодельные станки, точенные грифы и блины для гантелей, но как же кайфово было тренироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его принципиально не рассматриваю, там будет один гламур и прочий сброд :)

Соглашусь с Дашкой . Ты туда качаться идешь или баб снимать )?

Самое главное, что ты (гипотетически) не идешь туда селфиться, а заниматься. А остальные пущай что хотят, то и делают, хоть на голове стоят и голыми расхаживают. ИМХО

 

А вот тут не согласна. Я когда-то ходила в зал в 37 школе, такой, как ты говоришь, хардкорный, с потными мужиками, тяжелой музыкой фоновой, грязными старыми, но ОХЕРЕННЫМИ (по мнению обывателей) тренажерами. В этом зале и убирали-то раз в неделю, а о душе речи вообще не шло. Сейчас как вспомню, так вздрогну. Единственное - там тренер был кайфовый )

Сейчас хожу в зал, очень чистый, светлый, с современными тренажерами. Вот это удовольствие.

идиобниму!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Дашкой . Ты туда качаться идешь или баб снимать )?

Атмосфера настраивает на рабочий лад. Когда вокруг куча полуголых баб, да еще и по несколько их отражений в куче зеркал, какая ж тут тренировка :) А вот когда на соседней скамейке чувачок играючи жмет сотку-стопиисят на грудь, волей-неволей тоже начинаешь тянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на Динамо как нибудь в зал посмотри все внимательно. Сравни со своим мягким и пушистым залом.

Потом зайди к Дяде Сереже посмотри сколько у него кубков и медалей в кабинете) ну и сравни их с количеством медалей в вашем зале)

Вы о разных вещах говорите :)  Ты сейчас говоришь о людях , чья мотивация к качалке зашкаливает! Это люди ориентированные на результат!Гиперкач! А Дарья приводит для сравнение комфортный современный зал где тренироваться можно в удобных для тебя условиях :) Если я хочу чисто уютно аккуратно с современным оборудованием , нафих мне адовы качалки пусть и за более скромные деньги если я готов отдать за этот комфорт немного больше :)? Разные ниши, разные цели :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0