0
Radeon

alex fitness

Рекомендуемые сообщения

а может ему понравится.

насколько я знаю, он гетеросексуален.

нет, он говорил, что этот форум смотрят, те люди, которые не очень любят гетеросексуальные утехи. А они при этом очень влиятельны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это пробы... за 15 (или сколько оно там счас стоит) тысяч!

(на Динамо 1,5 года тренировок кст.)

Так это же на год! Это недорого.

Для сравнения. Я абонемент брала на год за 18 тысяч. Но он правда лимитирован, 100 посещений (следующий буду брать "мультикарта"100%, слишком уж мне нравится). И вот простая математика, 180 рублей одно посещение, это В любое время, НА любое время. Зашел через турникет утром и хоть до вечера занимайся. И зал, и ринг, и тренажеры, и теннис настолькный, и бассейн, и спа, и солярий, все, что хочешь делай. Это ли не комфорт? Так, на минуточку, у нас в Ставе, в Юность на 40 минут сколько стоит билет? 200 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю, а если травма? на пол года можно выбыть и что тогда?

да и вообще очень хитрожопый и очень продумай ход. но только наврятли будет работать. 

Ну это уж ты загнул. Все не предусмотришь. Сейчас зайдем в дебри. Если так пытаться все предусмотреть, то далее, чем на неделю и планировать ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же на год! Это недорого.

Для сравнения. Я абонемент брала на год за 18 тысяч. Но он правда лимитирован, 100 посещений (следующий буду брать "мультикарта"100%, слишком уж мне нравится). И вот простая математика, 180 рублей одно посещение, это В любое время, НА любое время. Зашел через турникет утром и хоть до вечера занимайся. И зал, и ринг, и тренажеры, и теннис настолькный, и бассейн, и спа, и солярий, все, что хочешь делай. Это ли не комфорт? Так, на минуточку, у нас в Ставе, в Юность на 40 минут сколько стоит билет? 200 рублей?

Вас богатых не понять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, он говорил, что этот форум смотрят, те люди, которые не очень любят гетеросексуальные утехи. А они при этом очень влиятельны

ужас. как страшно жить.

 

если вы читаете меня, о влиятельные геи - знайте, я ничего против вас не имею, хоть я и законченный гетеросексуал.

и если кого обзываю пидНПНВром - то конечно не имею в виду его сексуальную ориентацию и нисколько не хочу оскорбить вас таким нелестным эпитетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уж ты загнул. Все не предусмотришь. Сейчас зайдем в дебри. Если так пытаться все предусмотреть, то далее, чем на неделю и планировать ничего не надо.

Ты смотришь "теорию большого взрыва" сериал? я не смотрю.

Но в одной Серии так получилось, что я увидел, Шелдон предложил купить Пенни прокладок на оптовой базе до конца ее жизни.

Логика в его предложении есть. Ведь Пенни действительно может сэкономить большую сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас. как страшно жить.

 

если вы читаете меня, о влиятельные геи - знайте, я ничего против вас не имею, хоть я и законченный гетеросексуал.

и если кого обзываю пидНПНВром - то конечно не имею в виду его сексуальную ориентацию и нисколько не хочу оскорбить вас таким нелестным эпитетом.

отож)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас богатых не понять :D

:)  я насколько знаю (подруга ходила в зал в северо-западе где-то) месяц 12 посещений стоит около 2400. Вот это я понимаю дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты смотришь "теорию большого взрыва" сериал? я не смотрю.

Но в одной Серии так получилось, что я увидел, Шелдон предложил купить Пенни прокладок на оптовой базе до конца ее жизни.

Логика в его предложении есть. Ведь Пенни действительно может сэкономить большую сумму

Бред. Если ты настолько заморочен, можно и на полгода брать абонемент.

А вообще, попробовать можно и бесплатно, я уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю, а если травма? на пол года можно выбыть и что тогда?

да и вообще очень хитрожопый и очень продумай ход. но только наврятли будет работать. 

 любой долгосрочный абонемент можно переоформить на другого человека  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо дебилдера - сейчас есть шикарная номинация фитнесс-бикини. С твоими данными можно сделать супер-конфетку.

Вот например бикинистки:

xIylbdFhBes.jpg

какие ужасные жилистые ноги..беееееееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие ужасные жилистые ноги..беееееееееее

1. не жилистые, а мускулистые.

2. всяко лучше целлюлита на косточках.

3. на ощупь мышцы приятнее сала и костей - личный приятный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 любой долгосрочный абонемент можно переоформить на другого человека  :)

Вот именно. Продать, продлить. Да куча вариантов решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. Если ты настолько заморочен, можно и на полгода брать абонемент.

А вообще, попробовать можно и бесплатно, я уверена.

вот именно бред) 

я покупаю на месяц. это дороже, но оптимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 любой долгосрочный абонемент можно переоформить на другого человека  :)

без потерь в финансах? сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня больше швабра бесит что по левое плечо. так бы и закинул ее жилистые ноги на свои хрупкие плечи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. не жилистые, а мускулистые.

2. всяко лучше целлюлита на косточках.

3. на ощупь мышцы приятнее сала и костей - личный приятный опыт.

не надо крайностей. Понятно шо сало противное во всех отношениях. Но эт про толстых баб. А у худых баб сала нет и икры как у мужика не выпирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо крайностей. Понятно шо сало противное во всех отношениях. Но эт про толстых баб. А у худых баб сала нет и икры как у мужика не выпирают.

а Какие еще есть ткани по твойму на теле человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без потерь в финансах? сомневаюсь

 имеете право..  :)

безлимитный абонемент в любой зал стоит порядка 3 тр., получается что купив абонемент за 12 тр на целый год, вы имеете скидку более 60 %.

Я согласна с Дашей - это выгодно, ну и для некоторых наличие годового абонемента и уплаченные за него деньги могут являться несомненным стимулом не бросать занятия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Дашкой . Ты туда качаться идешь или баб снимать )?

 

Так я говорю что я туда не пойду, потому что мне противен гламур вокруг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странный ответ на вопрос.  Ну да ладно. Каждый сам решает, дома ли ему заниматься перед телеком, в старом вонючем школьном зале или современном "пафосном" заведении. Или вообще не заниматься.

Что за дуратское сравнение?

Можно заниматься в заведении без ТП и гламура просто. Например Джиммикс, или у Ультры )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм, в стоимость абонемента входит раздевалка, вода и зал, остальное оплачивается отдельно!

 

В Красном красотень - и бассейн и график работы 24 часа, приходи када хошь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за дуратское сравнение?

Можно заниматься в заведении без ТП и гламура просто. Например Джиммикс, или у Ультры )))

у Ультры есть гламур - розовые гири)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут не согласна. Я когда-то ходила в зал в 37 школе, такой, как ты говоришь, хардкорный, с потными мужиками, тяжелой музыкой фоновой, грязными старыми, но ОХЕРЕННЫМИ (по мнению обывателей) тренажерами. В этом зале и убирали-то раз в неделю, а о душе речи вообще не шло. Сейчас как вспомню, так вздрогну. 

Да ладно,и душ есть и зал опрятный...Железо старенькое,но работать нормально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0