0
Radeon

alex fitness

Рекомендуемые сообщения

а какая ж тогда Она, идеальна жопа. Без жира, целлюлита, но и без спорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти ничо, другое дело))хотя ощущение, что у некоторых лишний вес))Мне нра :rolleyes:

спасибо. честно и объективно.

мне, признаюсь, тоже не все спортсменки нравятся. культуристки образца конца 20 века - это конечно в основном страшновато.

но бикинистки или просто спортивные девушки/женщины - это прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно накачанная нижняя часть спины - плохо, т.к. проблематично пальпировать. Ухватиться практически невозможно, а тупо поглаживать не интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не переживайте так, пацаны, скоро песочных часов не останется. По статистике, в середине 20 века они занимали первое место среди типов женских фигур, теперь отошли на последнее. На первом - прямоугольники, как на ваших фотках и как вам нравятся)))

это что за баба - часы кажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно накачанная нижняя часть спины - плохо, т.к. проблематично пальпировать. Ухватиться практически невозможно, а тупо поглаживать не интересно)))

Не, ухватиться невозможно это если мышцы напряжены. А расслабленная спортсменка прекрасно пальпируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт хорошо влияет на мужиков и на их молодость.

Тот-же С.Т. Флетчер, Семенихин, Френк Зейн, Арни и прочие посмотрите как выглядят в свои года! Отлично же.

А посмотрите на среднестатистического мужика. половина жирных, другая половина выглядит как старые деды, морды у многих пропитые, ужос нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сисяндры невероятные. это интересно какой размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1389652818_1.jpg

сколько ему, 46?

а может 35?

 

ct-fletcher-no-shirt.jpg

мужику больше 54 или около того

А может 40?

 

post-9-1378851915.jpg

этот мужик вообще еще с "Лениным на броневики стоял"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахаром

Пратеином отдашЪ)

седня кст взял muscle infusion black от nutrex. Вкусняша сытная ощенна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня кст взял muscle infusion black от nutrex. Вкусняша сытная ощенна

я если честно завязал с этим совсем) нету  у меня веры в прот) Я решил больше жрать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я если честно завязал с этим совсем) нету у меня веры в прот) Я решил больше жрать)))

А какая может быть вера? Это не лекарственный препарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая может быть вера? Это не лекарственный препарат.

не знаю) :D

Вера в тренера остается только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Отвратительно, имхо.

На самом деле у Даши отличные исходные параметры. Хорошее телосложение, сравнительно небольшой процент жира (хотя есть где поработать), и огромный плюс - красивое лицо. И если например она бы попала в мои лапы (ну предположим что ей бы некуда было деваться), за годик-полтора сделал бы из нее новую звезду фитнесс-бикини. А Ультра и того быстрее - за полгода наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле у Даши отличные исходные параметры. Хорошее телосложение, сравнительно небольшой процент жира (хотя есть где поработать), и огромный плюс - красивое лицо. И если например она бы попала в мои лапы (ну предположим что ей бы некуда было деваться), за годик-полтора сделал бы из нее новую звезду фитнесс-бикини. А Ультра и того быстрее - за полгода наверное)

1,5 года бэз коньяка и на диете  :crazy:  :kolobok_biggrin:

да не обидется на меня Дарья))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинуть из жизни одно из главных удовольствий в жизни (вкусно поесть) и немного коньячка ради получения фигуры, которая будет нравится только спортсменам и перестанет нравится большинству мужчин - не уверен, что она подпишется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинуть из жизни одно из главных удовольствий в жизни (вкусно поесть) и немного коньячка ради получения фигуры, которая будет нравится только спортсменам и перестанет нравится большинству мужчин - не уверен, что она подпишется))

В жизни всякое бывает. Шаловливый амур пульнет в удачный момент - и влюбится Даша в спортсмена. По уши например. И не нужен ей будет в качестве мотиватора ни фримен, ни Ультра - сама будет потеть в качалке, делая из себя богиню. И чхать ей будет на большинство мужчин - когда у нее будет один единственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в России тем более за это денег скорее всего не платят, так что смысл отпадает в двойне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинуть из жизни одно из главных удовольствий в жизни (вкусно поесть) и немного коньячка ради получения фигуры, которая будет нравится только спортсменам и перестанет нравится большинству мужчин - не уверен, что она подпишется))

не для всех вкусно есть - одно из главных удовольствий, чревоугодие очень большой трабл для организма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0