13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

на ПК обновы сафари давно не выходят, свернули поддержку Сафари для ПК. Поэтому если нужны закладки/история и там и там - юзай Хром

А подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно. Нужно чтобы и на телефоне и на компе был вход в iCloud под одной учетной записью. Далее, заходишь в телефоне: Настройки/iCloud/Включаешь переключатель на Safari. То же самое нужно сделать в приложении iCloud на компе. По идее должно помочь, но честно говоря именно историю не проверял, закладки работают.

Не прокатил вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прокатил вариант.

У тебя РС? Если да, то не удивительно. Скорее всего на Мас только будет так работать или юзай Chrome.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя РС? Если да, то не удивительно. Скорее всего на Мас только будет так работать или юзай Chrome.

То есть установка хрома на айос и синхронизация на пк поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть установка хрома на айос и синхронизация на пк поможет?

юзаешь одну учетку gmail на хроме в телефоне и в ПК и будет тебе щастье - можно видеть историю, закладки и открытые вкладки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть установка хрома на айос и синхронизация на пк поможет?

поможет установка панели iCloud, затем вход в учетку Apple, затем панель  iCloud предложит скачать и установить плагин для Chrome, который называется Закладки iCloud.

на этом всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, как привязать iPhone к новому компьютеру без потери данных на iPhone?
Мне iTunes пишет, что мой iPhone раньше использовался в связке с другим ПК и чтобы использовать его с новым, необходимо стереть iPhone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, как привязать iPhone к новому компьютеру без потери данных на iPhone?

Мне iTunes пишет, что мой iPhone раньше использовался в связке с другим ПК и чтобы использовать его с новым, необходимо стереть iPhone.

Я думаю что никак, если до этого ты не перенес на новый комп медиатеку iTunes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что никак, если до этого ты не перенес на новый комп медиатеку iTunes.

Феерично. Apple как всегда выдает.

Комп один и тот же, просто Винду сменил с Висты на 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, дело не совсем так. наверное, предлагается синхронизировать айфон с другой библиотекой iTunes, что, естественно, сотрет то, что было прежде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феерично. Apple как всегда выдает.

Комп один и тот же, просто Винду сменил с Висты на 8.

Это не Apple виновата. Сам виноват. Нужно было поинтересоваться этим вопросом, перед тем как менять винду. Всю жизнь так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Apple виновата. Сам виноват. Нужно было поинтересоваться этим вопросом, перед тем как менять винду. Всю жизнь так было.

У меня не было Айфона с лета. Ессно, я не буду как дурак бегать с компа на комп или с Винды на Винду тягать весь хлам с iTunes. Переставил Винду и даже не парился, у меня на iPhone кроме приложений и контактов ничего нет, а это все есть в iCloud.

А теперь, он предлагает мне все это удалить, чтобы я мог работать в связке с новым ПК/Виндой. Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было Айфона с лета. Ессно, я не буду как дурак бегать с компа на комп или с Винды на Винду тягать весь хлам с iTunes. Переставил Винду и даже не парился, у меня на iPhone кроме приложений и контактов ничего нет, а это все есть в iCloud.

А теперь, он предлагает мне все это удалить, чтобы я мог работать в связке с новым ПК/Виндой. Лол.

ну и? представь что ты потерял айфон, купил новый, привязал к itunes а контакты и данные через icloud восстановил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и? представь что ты потерял айфон, купил новый, привязал к itunes а контакты и данные через icloud восстановил

Предлагаешь запилить копию iCloud, снести телефон, восстановить эту копию прям с ПК и начать юзать в связке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю запилить копию в iCloud, убедится что она точно есть. Далее привязать к новому iTunes. По идее сотреться только медиа-контент, т.к. личная инфа (настройки, смс, контакты) привязана не к iTunes а к iCloud. Учетку же ты не будешь менять в телефоне. Вот. Если что пойдет не так - всегда можно сделать Настрйоки-Основные-Сброс настроек и контента, а затем воостановить из копии iCloud, которую ты сделал в самом начале этого сообщения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю запилить копию в iCloud, убедится что она точно есть. Далее привязать к новому iTunes. По идее сотреться только медиа-контент, т.к. личная инфа (настройки, смс, контакты) привязана не к iTunes а к iCloud. Учетку же ты не будешь менять в телефоне. Вот. Если что пойдет не так - всегда можно сделать Настрйоки-Основные-Сброс настроек и контента, а затем воостановить из копии iCloud, которую ты сделал в самом начале этого сообщения)))

Ааа. Ты меня обрадовал. Медиа-контента на телефоне вообще нет и не было, тогда терять нечего.

Но копию iCloud сделать и проверить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А. Теперь вопрос. Какое это несет отличие от Audio FaceTime звонка?

аудио фестайм - это звонок мимо оператора просто между устройствами apple, wifi calls - это звонок, который от тебя идет по интернету до шлюза оператора, далее по сети оператора через ТфОП. в случае фейстайми на обоих концах должен быть инет и устройства эппл, в сулчае wi fi call - только у тебя, на том конце хоть нокиа фонарик. 

фишка wifi calls - в роуминге будешь звонить по домашнему тарифу, либо спасает если покрытие в здании плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фишка wifi calls - в роуминге будешь звонить по домашнему тарифу, либо спасает если покрытие в здании плохое

А, понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аудио фестайм - это звонок мимо оператора просто между устройствами apple, wifi calls - это звонок, который от тебя идет по интернету до шлюза оператора, далее по сети оператора через ТфОП. в случае фейстайми на обоих концах должен быть инет и устройства эппл, в сулчае wi fi call - только у тебя, на том конце хоть нокиа фонарик. 

фишка wifi calls - в роуминге будешь звонить по домашнему тарифу, либо спасает если покрытие в здании плохое

классная штука! есть у нас конторы, где ОпСоСы некоторые почти не ловят)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная штука! есть у нас конторы, где ОпСоСы некоторые почти не ловят)))))

И есть ОсОсЫ которые эту штуку не поддерживают (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, гуглил, я, гуглил, только ни в какую не хочу мириться с нагугленным)))) 

Есть телик с миракаст, есть миник, дублировать экран с миника без эппл тв болт?

Может есть какая программулина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, гуглил, я, гуглил, только ни в какую не хочу мириться с нагугленным)))) 

Есть телик с миракаст, есть миник, дублировать экран с миника без эппл тв болт?

Может есть какая программулина?

Есть аналоги, но они так криво работают, что можно сказать не работают. Я бы все же советовал купить Apple TV. Удобнее него ничего не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13