0
djoniinglish

Кидалово как образ жизни.

Рекомендуемые сообщения

Если это дорогостоящий товар, требующий предоплаты, то я не ленюсь поинтересоваться в разных источниках кому я отдаю деньги. А если я покупаю затычки в уши с проводами, то мне пофиг кто мне их продал :)

Все фирмы мониторить конечно нет смысла, речь идет именно о той, где все понравилось и хочется купить.

А я про Вас где то писал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Вы написали, что я все усложняю, с чем я не согласился, и обосновал свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Вы написали, что я все усложняю, с чем я не согласился, и обосновал свое мнение.

Так Вы про других писали изначально, а потом перевели на то, что Вы бы стали делать так. Какое дело тысячам клиентов, которые каждый месяц покупают те или иные товоры, как Вы будете выбирать? Вы просто свою модель поведения пытаетесь натянуть на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже упаси, что-то на кого-то натягивать :)

Вы неверно восприняли мои слова.

Вы имеете свою модель поведения, тысячи клиентов - другие модели, и у всех они разные. Как и моя отличается от Вашей и Ваша с моей от многих других.

Или Вы думаете, что Ваша модель поведения это эталон? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже упаси, что-то на кого-то натягивать :)

Вы неверно восприняли мои слова.

Вы имеете свою модель поведения, тысячи клиентов - другие модели, и у всех они разные. Как и моя отличается от Вашей и Ваша с моей от многих других.

Или Вы думаете, что Ваша модель поведения это эталон? :)

где я это писал? Вы слишком все усложняете в очередной раз. Если Вы продаете, а я покупаю, то если правы Вы, то я куплю у других и Вы потеряете деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я это писал? Вы слишком все усложняете в очередной раз. Если Вы продаете, а я покупаю, то если правы Вы, то я куплю у других и Вы потеряете деньги.

Я просто спросил - Вы не ответили.

Думаю, смысла нет выяснять кто прав, а кто нет, ибо с одной точки зрения правы оба, а с другой не прав никто + варианты комбинаций :)

Но, в любом случае, спасибо за диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не школьник, просто не смог умственно развиться в свои годы, да и время есть хрень писать всякую. А ты ведешься на его реплики. 

Здесь надо как с ребенком, т.е. когда его хвалишь когда он работает - он старается еще лучше. И наоборот - не обращаешь внимание - интерес к работе вообще пропадает. Не отвечай на примитивные сообщения и  интерес у глупца пропадет  

ещё один  доморощеный психолог... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё один  доморощеный психолог... 

Он реально успокоил беднягу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он реально успокоил беднягу.

борда не та стала . уже из за плаксвых девочек  банят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борда не та стала . уже из за плаксвых девочек  банят 

Банят безнадежных помойщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банят безнадежных помойщиков.

да я "штиблеты" от Вашей темы  уже очистил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я "штиблеты" от Вашей темы  уже очистил

Лишь бы не к себе в тарелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чё ты к детям пристаешь? Пусть плачут. Больше плачут - меньше писяют. :D

По его писанине, я так понял он и есть ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По его писанине, я так понял он и есть ребенок.

От я точно такие же выводы сделала по твоей писанине. А он уже давно не ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От я точно такие же выводы сделала по твоей писанине. А он уже давно не ребенок.

Наверное Вы так его воспитали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь - самый лучший воспитатель.

Если Вы его защищаете, значит у Вас такая же жизнь как и у него? И если его так жизнь воспитала, то по моему мнению ему отроду лет 12 и ни о каком воспитании там вообще речь не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы его защищаете, значит у Вас такая же жизнь как и у него? И если его так жизнь воспитала, то по моему мнению ему отроду лет 12 и ни о каком воспитании там вообще речь не идет.

Узбагойся, малыш. Он старше тебя, он старше меня. Просто научись делать правильные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узбагойся, малыш. Он старше тебя, он старше меня. Просто научись делать правильные выводы.

Где же Вы были мадам, когда я был малышом? По каким его выражениям я мог бы сделать "правильные" выводы? Может покажете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же Вы были мадам, когда я был малышом? По каким его выражениям я мог бы сделать "правильные" выводы? Может покажете.

да где меня тока в детстве не носило ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чё ты к детям пристаешь? Пусть плачут. Больше плачут - меньше писяют. :D

ненавижу потерпевших! 

приходят на форумы поплакаться, а потом ещё и обижаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу потерпевших! 

приходят на форумы поплакаться, а потом ещё и обижаются. 

))))) так они за этим сюда и приходят. Кста, ты в курсе, что ты "ребеночек", а я тебя "воспитала"? ))))) Я прям посмеялась от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу потерпевших! 

приходят на форумы поплакаться, а потом ещё и обижаются. 

Терпила это ты , раз жизнь тебя так потрепала. И написал я не для того, чтобы поплакаться. а предупредить народ о сложных людях, с кем не стоит работать. Со своей проблемой я уже разобрался в свою пользу. Если ты до сих пор ты этого всего не понял, то твой диагноз-убейсяголовойобстену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0