0
Fenix

Выбор б.у. авто до 700 т.р. Чем новее тем лучше?

Рекомендуемые сообщения

Ну в общем не едет, и не бмв) а говорил, что она жесткая?) что туда нужно поставить самые мягкие пружины от девятки и мясляные амортизаторы?)

Что то про хорошую управляемость но за счет жесткости ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/SaITz3kkW28

Действительно так у всех предыдущих Мазда 6?!

У них рестаил был - исправили вроде бы после него рейку. на дорестаиле да, проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то про хорошую управляемость но за счет жесткости ). 

) предсказуемость этого паренька зашкаливает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazda 6 2.0 АТ, 2011, седан

http://www.avito.ru/430964632

Машина из Мск, 1,5 года у второго владельца тут - за это время накатал на ней 5 тыс. км, зимой машина вообще стояла.

Стоит ли с такой связываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что автомат сразу на 100 тыщ дороже, и да, он, говорят, вообще не едет (

тапка в пол и нормально едет

только на расход без слез нельзя смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 700 р можно уже и бэху трешку поискать поприличнее

1. Обслуживание бмв дороже Мазды 6

2. Мазда 6 больше.

3. У бмв за такую сумму будет 3 и более хозяев с пробегом за 100 тыс км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazda 6 2.0 АТ, 2011, седан

http://www.avito.ru/430964632

Машина из Мск, 1,5 года у второго владельца тут - за это время накатал на ней 5 тыс. км, зимой машина вообще стояла.

Стоит ли с такой связываться?

да ну, ты чо, в москве ж все тачки гнилые, тебе любой подвердит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                                ОБСИРАЙТЕ :)Была сегодня куплена за 730.

2009 г. 2,4 л.166 лошадок. Один хозяин, Куплена в Пятигорске, Местный учет, ТО у официального дилера, Честный пробег 49 000, Комплектация Экзекьютив.(максимальная). Вся морда полностью заклеена пленкой, металлическая защита двигателя. Состояние близкое к идеальному. 

Бонусам комплект Летних колес на литых дисках. Сейчас машина на практически новой зимней липучке. 

99fbebc115af.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                                ОБСИРАЙТЕ :)Была сегодня куплена за 730.

2009 г. 2,4 л.166 лошадок. Один хозяин, Куплена в Пятигорске, Местный учет, ТО у официального дилера, Честный пробег 49 000, Комплектация Экзекьютив.(максимальная). Вся морда полностью заклеена пленкой, металлическая защита двигателя. Состояние близкое к идеальному. 

Бонусам комплект Летних колес на литых дисках. Сейчас машина на практически новой зимней липучке. 

99fbebc115af.jpg

А чё тут обсирать. Хорошую машину на "Х" не назовут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                                ОБСИРАЙТЕ :)Была сегодня куплена за 730.

2009 г. 2,4 л.166 лошадок. Один хозяин, Куплена в Пятигорске, Местный учет, ТО у официального дилера, Честный пробег 49 000, Комплектация Экзекьютив.(максимальная). Вся морда полностью заклеена пленкой, металлическая защита двигателя. Состояние близкое к идеальному. 

Бонусам комплект Летних колес на литых дисках. Сейчас машина на практически новой зимней липучке. 

99fbebc115af.jpg

быстро нашли? или сейчас сезон быстрых покупок?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, ты чо, в москве ж все тачки гнилые, тебе любой подвердит

Я про то, что за 1,5 года отъездил 5 тыс. км.

Я считаю что для машины лучше ездить, чем стоять в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazda 6 2.0 АТ, 2011, седан

http://www.avito.ru/430964632

Машина из Мск, 1,5 года у второго владельца тут - за это время накатал на ней 5 тыс. км, зимой машина вообще стояла.

Стоит ли с такой связываться?

за полтора года 5т.км?  у меня тёща передвигаясь  фирма-банк-налоговая-соцстрах- фирма раз-два в неделю , плюс к нам в гости 1 раз в неделю  наезжает за год  около 9т.км.  Мне кажется эту мазду в первую очередь надо проверить её на "скрученый пробег"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за полтора года 5т.км? у меня тёща передвигаясь фирма-банк-налоговая-соцстрах- фирма раз-два в неделю , плюс к нам в гости 1 раз в неделю наезжает за год около 9т.км. Мне кажется эту мазду в первую очередь надо проверить её на "скрученый пробег"

Каким образом проверить, кроме состояния руля, педалей, ковриков, кресел и т.д. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то, что за 1,5 года отъездил 5 тыс. км.

Я считаю что для машины лучше ездить, чем стоять в гараже.

ну если её катали 1-2 раза в неделю до окея и обратно то считай машина ездила но только задние банки выхлопной могут сгнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом проверить, кроме состояния руля, педалей, ковриков, кресел и т.д. ?

загнать к оф. дилеру или к грамотному диагносту (могу дать телефон). Я бы выбрал второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. пришел, писатель-фантаст!))) Валер. Ты порой пишешь тааакой бред, что я просто поражаюсь. Пшикалка от комаров, коремат, мусорные пакеты занимают так много места, что пздц. Не все едут бухать на природу, понимаешь?)  У меня практически все близкие не имеют вредных привычек, и забивать 3/4 места водярой просто не нужно. В машине лежит бутылка коньяка. И использую я ее в случае чего для дезинфекции. И ни разу не возникало желания ее выпить) В твоем понятии пикник - это приехать, сразу выпить ящик водки, достать бензопилу, пойти валить лес, с поваленного леса обрубить нужные тебе сучки, а остальное бросить, придти, сесть жрать и бухать до последнего. После немного отоспаться, и вернуться домой. У меня все немного иначе. Посуда у меня титановая, легкая и компактная, складывается одно в одну, за исключением кружки. Спальник? У меня 2 спальника. один летний, очень маленький, покупался из за размеров, с температурой предела комфорта около +5, и помещающийся куда угодно, второй вот этот: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7695178&hid=91520&track=char .  Теперь расскажи ка мне, эксперт, много ли он занимает места?) не неси ахинею а. и еще. Спальник на землю лучше не бросать, турист ты наш. Вообще никакой. кстати купил очень компактный и легкий подвесной гамак из паракорда - опробую как замену коремату, ф-цию отрыва спальника от земли он выполнит, при этом он на много компактнее и легче коремата. Единственное не на любой местности он подойдет. И если у тебя проваливаются ножки в землю - стоит больше уделять внимание хотя бы пешим прогулкам, и перестать бухать. либо хотя бы правильнее выбирать место для остановки. Я уезжал на велосипеде на несколько дней, с рюкзаком, и неольшой багажной сумкой. И представь, отлично провел время. Я не брал с собой прицеп для вещей, которые никогда не достану. За мной не ехала фура с провизией и водярой. А вещи для туризма стоит покупать по принципу функциональность, компактность, вес, надежность. Еще бы время было только, чтобы их использовать.

 

Да-да) Это стандартная история туриста-нахлебничка с рюкзачком) 

И где я писал про ящик водки-то? :) Он как раз влезет в любую машину  :D

 

Сереж, чет у тебя по поводу бухать прям пукан рвется. И коньяком ты ранки пропитываешь, и сразу уточняешь, что только ранки и не пил, и прям всем вокруг самое главное перестать бухать, и ящик водки вдруг единственное, что заставляет покупать просторные машины. Тебя муж чтоль по пьяне бьет и получку домой не доносит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загнать к оф. дилеру или к грамотному диагносту (могу дать телефон). Я бы выбрал второй вариант.

Он диагностирует все системы авто?

Ходовку хочу проверять на старой Фордовской станции на Кулакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем - это скорее твоя ситуация, ты эти гомодвижухи оставь при себе. Давай по факту, турист с провизией, где в моих словах не правда?) и покажи свой спальник, который проблема уместить в багажнике.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он диагностирует все системы авто?

Ходовку хочу проверять на старой Фордовской станции на Кулакова.

Павел, фигня там а не проверка. У оф. дилеров круче стенды, которые даже остаточный ресурс аммортизаторов проверят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем - это скорее твоя ситуация, ты эти гомодвижухи оставь при себе. Давай по факту, турист с провизией, где в моих словах не правда?) и покажи свой спальник, который проблема уместить в багажнике.)

Серега, у меня спальника вообще нет и не было, в палатку я беру и матрац 10см толщиной и нормальное одеяло)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0