0
Fenix

Выбор б.у. авто до 700 т.р. Чем новее тем лучше?

Рекомендуемые сообщения

Павел, фигня там а не проверка. У оф. дилеров круче стенды, которые даже остаточный ресурс аммортизаторов проверят.

Владимир, давно Вы там не были.

Там тоже сообщают о ресурсе амортизаторов в процентах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем - это скорее твоя ситуация, ты эти гомодвижухи оставь при себе. Давай по факту, турист с провизией, где в моих словах не правда?) и покажи свой спальник, который проблема уместить в багажнике.)

 

У меня спальник большой и дурацкий, ну т.е. его как пример приводить нельзя. Все никак не выкину. 

 

Я верю, что в твоих словах правда, и что можно ходить в походы с рюкзачком. Таких туристов много. Главное далеко от гостиницы не отходить или хотя бы к кемпингу прибиться, там хоть накормят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро нашли? или сейчас сезон быстрых покупок?)

:bad:  Увы, искал достаточно долго..Месяца два прям плотно.

Ставропольский, Краснодарский, Ростовская область... Смотрел кроссоверы для  супруги.   (Тигуан или  Хонда CR-V и Спортадж в новом кузове) в боХатой комплектации. Что б с кожаным салоном и ксеноновыми фарами. Бюджет был до 800... Тигуаны, за редким исключением пустые как барабан и все калужской сборки , Хонды хорошо укатанные. Практически у всех машин как минимум двое хозяев было и пробеги под сотню...А то и больше раза  в два-три... Машину гоняли в хвост и в гриву, а пробег нагло скрутили.

Эта машина только вчера была выставлена на продажу за 750 и через два часа я ее уже " катал". Сбросил 20ку на треснутое стекло и прочие мелочи. Типа порвана резинка уплотнения на двери и местами чутка поцарапан ногами дешманский пластик на обшивке.

 Этот же хозяин продавал Сивика Седан с пробегом в 11 тысяч. на механике. Тоже за день машина ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то не сходится, 2009, один хозяин, пятигорский учет, номера ставропольские

Марк...

Машина со  "Змейки"  куплена в ТЛ- авто. в июле 2009.. но что удивило. Первым владельцем числился автосалон Дварис моторс, который зачем то перекинул машину  "серому" дилеру."ТЛ авто".. В те года Хондами даже "МИр Техники" в Мин Водах торговал. 

Номера остались от прежнего владельца.. Они в идеале и решили сЭкономить на этой процедуре 1600р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bad: Увы, искал достаточно долго..Месяца два прям плотно.

Ставропольский, Краснодарский, Ростовская область...

на рынках Краснодара / Ростова был? Тоже что и у нас на южном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                                ОБСИРАЙТЕ :)Была сегодня куплена за 730.

2009 г. 2,4 л.166 лошадок. Один хозяин, Куплена в Пятигорске, Местный учет, ТО у официального дилера, Честный пробег 49 000, Комплектация Экзекьютив.(максимальная). Вся морда полностью заклеена пленкой, металлическая защита двигателя. Состояние близкое к идеальному. 

Бонусам комплект Летних колес на литых дисках. Сейчас машина на практически новой зимней липучке. 

99fbebc115af.jpg

мои поздравления, поиски увенчались успехом и так во время)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рынках Краснодара / Ростова был? Тоже что и у нас на южном?

в Ростове на рыке был в августе..НЕФИГ ТАМ ЛОВИТЬ..Одни перекупы.Впрочем как и в Пятигорске.

Мне было чуть проще, если в Красном или Ростове "всплывала" подходящая кандидатура, я Звонил продавцу и мои товарищи по моей просьбе прям на месте смотрели и выносили свое первичное заключение... Машины и раньше всплывали..Был классный "Корейский" чипованный дизельный Спортэдж, Всё кроме "панорамы"..То что надо...  Но в смету я не пролазил на тот момент, а торг был просто минимальным и машина ушла буквально за несколько дней.

я и за эту машину на пару месяцев лишил себя "сладкого"))) Будем жестко экономить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления, поиски увенчались успехом и так во время)))

Спасибо..Это не для себя....Это подарок супруге на День рождения))))

Но покупал с прицелом, чтоб и самому не стыдно было сесть за руль..

То есть Была аналогичная Хонда. ЦР-В в хорошей сохранности с одной хозяйкой в ПТС...Пробег под сотню, но и дешевле на 40 тысяч..и КРАСНОГО цвета..ну куда такой стесс под старости лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо..Это не для себя....Это подарок супруге на День рождения))))

Но покупал с прицелом, чтоб и самому не стыдно было сесть за руль..

То есть Была аналогичная Хонда. ЦР-В в хорошей сохранности с одной хозяйкой в ПТС...Пробег под сотню, но и дешевле на 40 тысяч..и КРАСНОГО цвета..ну куда такой стесс под старости лет

теперь ожидаем что ждет сына на демдель, он в отличии от др раз в жизни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати  по МСК малых пробегов не бывает. Машина "чОрный" так что 99% что первый хозяин был мужик.

Не правда не раз попадались с небольшими. Как раз у друга с Москвы директор фирмы будет продавать 3х летнего, аккорда с пробегом 16000! Вот так. А у этого же друга таета корола с пробегом чуть больше 30. А объясняется все просто друг ездиет больше на служебной машине. А дом директора в 2х км от фирмы.... Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь ожидаем что ждет сына на демдель, он в отличии от др раз в жизни)))

Ну гипотетический ему может оболмиться Тойота Авенсис из под маминой задницы..Но я сторонник того, что б хотя бы часть денег на свою машину он заработал сам, а там бы папа добавил..Тогда оно и цениться. Будет... Если будет на Авенсис покупатель, то я его с удовольствием продам. Есть куда еще деньги потраитить. Одна досада. его недавно совсем чуточку, вскользь, но коцнули..  ..Нужно приводить в порядок. Ездить можно, но вид портит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему при таком маленьком пробеге уже новая липучка?

Липучка не новая, Вернее вполне свежая и бодрая..  а Машина почти все время ездила на летней. У той (родной с завода) резины и состояние соответствующее пробегу.. Но с пробегами моей супруги ей точно года на три еще хватит)))) 

Впрочем, на моих машинах точно такая же картина... я свой Пассат до сих пор не переобул. Езжу на летней. а чего липучку мучать? Переодеть ее -дело полу часа. Она у меня на дисках, а домкарат шикарный подкатной я себе уже второй в подарок купил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть владельцы KIA Optima?

Как машинка ?

http://www.avito.ru/456716166

"Оптима" у них как бы считается "Бизнес-класс" с вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://auto.ru/cars/used/sale/1002744691-17320/

Киа Спортаж 2,0 бензин, турбо, 260 л.с.

Это вообще реальный аппарат?!

На руле если R, то реальный, хотя прилепить все что угодно можно. В красном 2 стояли из кореи схожие, по 1 и 1.2, а тут как-то странно. И надо бы узнать как   бортовик и мультимедиа с тобой общаться будут, или учить корейский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://auto.ru/cars/used/sale/1002744691-17320/

Киа Спортаж 2,0 бензин, турбо, 260 л.с.

Это вообще реальный аппарат?!

паша, там "дуть" уже некуда, так что ресурс под большим знаком ВОПРОСА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поедь на тест и удивишься очень, коробка 6-ступеней оооочень плавная, и очень надёжная, и в целом очень надёжная. 

Я в Ставе останавливал людей на дороге и интересовался как машина, ОТВЕЧАЮ, что никто плохого не сказал, только положительные отзывы, а я разговаривал минимум с десятком реальных владельцев.

а кто из останавливаемых вами на дороге в Ставе плохо отзывался о свое машине? тем более свежей и/или недавно купленной?

какие из современных 6АКПП не плавные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не, если это настоящий "R", то всё пучком, у Корейских версий модификации отличаются.д

ориентируюсь по движку на Pro Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто из останавливаемых вами на дороге в Ставе плохо отзывался о свое машине? тем более свежей и/или недавно купленной?

какие из современных 6АКПП не плавные? 

В точку, а еще все на воздухе катають, с расходом максимум литров 5))

Кто ж в ставе скажет что лоханулся, купив телегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На руле если R, то реальный, хотя прилепить все что угодно можно. В красном 2 стояли из кореи схожие, по 1 и 1.2, а тут как-то странно. И надо бы узнать как бортовик и мультимедиа с тобой общаться будут, или учить корейский)

Да, там ничего не русифицировано)

В Краснодаре новые стояли за 1 и 1,2 , или такого же года как в объявлении выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 может не совсем верно выразился, коробас в оптиме адекватный, реагирует быстро, кик-даун без думающих рывков, а чёткий набор.

сейчас норм 6АКПП ставят даже на кобальт и аналогичные, а в Европе уже давно ставят 8 и 9 ступки, так что адекватная коробка - это норма и стандарт а не достоинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0