0
bondima

Toyota Prius вошла в тройку самых продаваемых машин в мире

Рекомендуемые сообщения

чотворит))ууууу)жжот. фууух.

Кстати, вот, например X3 - вроде как кроссовер, а Х1 - уже просто универсал. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в геле нового гса видел. афигенский просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у них морды разные и т.п. 200-ка тоже типа аналог 570 и наоборот. Тока между ними также пропасть, как между супербом и а6.

Смысл тебе спорить? В японии не какие-то случайные лексусы, а полноценный модельный ряд представлен, а вот тойот чтобы были абсолютно такими же, как альтеха против is200 - уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в геле нового гса видел. афигенский просто

ага, в ставселе есть тож такой - красивый, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, я говорю о новых машинах продающихся у нас. К чему показывать древние криворульки не предназначенные для передвижения в РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к чему судить об огромной корпорации по убогому модельному ряду, продающемуся в России? Если модель не продаются тут - значит ее не существует? Т.е. если в России до этого года не было дилера Ламборгини - это значит их не существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. тебе даже валера уже обяснил, что сейчас лексус и таета - вещи разные.

P.S. пилять, у меня у одного включается при нажатии на твердый знак жирное выделение текста?? :diablo: :diablo: :diablo: а твердый знак не работеат... что за ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что значит с трудом? Ну едет она 8 секунд. Допустим есть такая машина Тойота Селика - с мотором в 140 сил и автоматом - вот она тоже гавно, или хундай купе с таким же мотором - она тоже гавно. Т.к. едут действительно 12 сек. А 8 вполне нормальный разгон. Зато как она поворачивает...ц-ц-ц

В том-то и дело что это просто купе со спортивной внешностью, но никак ни грантуризмо, как ты называешь. Грантуризмо, это быстрая комфортабельная машина.

8 сек это это не быстрая спортивная машина и сильно сомневаюсь, что это тарахтелка будет комфортной. Поэтому не понятно для кого она предназначена, и кто будет покупать это за 1.4млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело что это просто купе со спортивной внешностью, но никак ни грантуризмо, как ты называешь. Грантуризмо, это быстрая комфортабельная машина.

8 сек это это не быстрая спортивная машина и сильно сомневаюсь, что это тарахтелка будет комфортной. Поэтому не понятно для кого она предназначена, и кто будет покупать это за 1.4млн.

Молодежь, из-за внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодежь, из-за внешности.

Поправка деревенская молодеж с большим достатком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому не понятно для кого она предназначена, и кто будет покупать это за 1.4млн.

Да какая внешность вы о чем? Такие машины покупают люди которые умеют получать удовольствие от езды. И 1.4 млн это не космос за такое авто, конкуренты хоть их и не много +/- стоят столько же.

[media=]

[/media] смотреть с 4.40

П.С по видео видно что мощности не хватает, но думаю будут заряженные версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, не вижу ничего сверхественного. Может просто видео этого не передает.

Как-то вечером видел как с Булкина на Дзержинского боком друг за другом вылетели 2 белые БМВ 5-ки в 60 кузове - это было круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да одно дело видеть со стороны, а другое дело сидеть за рулем. Кста думаю по духу к этой машине очень близка МХ-5 мазда, которая у нас не пользовалась популярностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От же ж....

Машина отличная и очень правильная. По видео видно, что она здорово сбалансирована и уверенно едет. Просто дело в том, что вы судите по себе. А помимо Ставрополя существует еще большой мир. Например, в мире есть Италия, очень большая часть которой представляет собой извилистые горные дороги. Или Австрия. Или Испания. На любой такой дороге от гипербыстрого суперкара всех времен и народов Октавии 1.8Т такая Тойота улетит в космос. А еще во всем мире есть традиция гоночных трек-дней, для которых она отлично подойдет. И ваще как вы не понимаете, что спортивные машинки покупают не чтобы гонять, а чтобы получать удовольствие от быстрой езды. И если турбированная девяточка быстрее этой тойоты на старомарьевке, то это не значит, что девяточка даст какое-то удовольствие от езды, в отличие от тойоты. Плюс это отличный тренажер и ступенька к взрослым более мощным заднеприводным машинам.

Короче, ниша её как раз предельно понятна. Просто она у нас в силу ряда причин не особо актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сегодня видел вот это:

8ca80200313f.jpg

f903fb1ce737.jpg

Что это? Кроссовер? полноприводный универсал?

Да венза это. Очередной кроссовер с американского рынка. Меньше Хайлендера и больше Рава. летом прошлым ездил на таком на море. Кент, живущий в Москве притащил через Белорусь из Америки. Новый. Мотор 2.7. полный привод. Понравился больше Хайлендера. Через пару-тройку месяцев начнет продаваться в России. Моторы на нем бывают 2.7 и 3.5. С передним либо полным приводом. У нас, скорее всего будет 2.7. Хотя, может и оба. Но вряд ли. Ибо тогда они будут конкурировать с Хайлендером, который и так не здорово продается. А если будет Венза с 3.5 дешевле Хайлендера, то будет продаваться еще меньше. Но это так, домыслы. Что будет, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ниша её как раз предельно понятна. Просто она у нас в силу ряда причин не особо актуальна.

Ну так и я о том же... Меня печалит лишь одно: не будет ее на тест-драйве...

Но мне, все же кажется, что какой-нибудь 2.0 турбо, сил на 250 смотрелся бы на этой телеге попредпочтительней атмосферника. Тем более, что их у субару есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сегодня видел вот это:

8ca80200313f.jpg

f903fb1ce737.jpg

Что это? Кроссовер? полноприводный универсал?

все ответы на твои вопросы есть на toyota.com :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что значит с трудом? Ну едет она 8 секунд. Допустим есть такая машина Тойота Селика - с мотором в 140 сил и автоматом - вот она тоже гавно, или хундай купе с таким же мотором - она тоже гавно. Т.к. едут действительно 12 сек. А 8 вполне нормальный разгон. Зато как она поворачивает...ц-ц-ц

а как она поворачивает? кремлевский мечтатель))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и я о том же... Меня печалит лишь одно: не будет ее на тест-драйве...

Но мне, все же кажется, что какой-нибудь 2.0 турбо, сил на 250 смотрелся бы на этой телеге попредпочтительней атмосферника. Тем более, что их у субару есть.

Ну может что в мире случится и привезут BRZ в субару на тест драйв!))))) В японии с начала года разлетаются как пирожки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как она поворачивает? кремлевский мечтатель))

Занудлик, ты по видео не видишь? + почитал разные тесты. Ооочень все отзываются хорошо об управляемости. Да и с чего ей плохо поворачивать если она маленькая, широкая, низкая и жесткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да венза это. Очередной кроссовер с американского рынка.

Спасибо Вам огромное за инфу, но читать меня еще в школе научили, гуглить сам уже учился :crazy: . Вопрос был про тип кузова применительно к нашим условиям. Но раз ВЫ сказали "кроссовер" - значит так тому и быть. :-) +1 к репутации - все что могу.

все ответы на твои вопросы есть на toyota.com :ad:

Чтоб я без вас бы делал, други мои......

Кста, сегодня ее же уже с номерами видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0