0
sevensps

Где же найти девушку?

Рекомендуемые сообщения

ладно ладно ))) вдуть так вдуть ...

пс Лен Николавна. я кажись договорился  :rofl:

 

рыка ? ужасть )))

ну шепелявлю иногда))

 

договоришься ты у меня)..будете, как два брата-акробата тогда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее нет папы.

 

В любом большом успехе женщины, акцентирую на слове «большом», всегда стоит мужчина, будь то папа, любовник, просто воздыхатели, которые, глотая слюну, не могут ни в чем ей отказать, плюс умение пользоваться обстоятельствами.  Да, я конечно же могу ошибаться ))

Ну, еще как вариант, мама помогла )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да согласись уже, что папа подарил/насосала/любовник дал. Тебе какая разница? Положение дел от этого не изменится, а роеву будет приятно, что он прав ггг

 

 

В любом большом успехе женщины, акцентирую на слове «большом», всегда стоит мужчина, будь то папа, любовник, просто воздыхатели, которые, глотая слюну, не могут ни в чем ей отказать, плюс умение пользоваться обстоятельствами.  Да, я конечно же могу ошибаться ))

Ну, еще как вариант, мама помогла )))

Родители ей дали только образование. А как она заработала? Она вела три строительных фирмы Московские(очень образована в юридическом плане). Устала от этого. Деньги не тратила -копила. Потом переехала в Ставрополь. Сама из села СК. Еще знаю немного примеров, когда девушки стали успешны благодаря только своим мозгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Она вела три строительных фирмы Московские(очень образована в юридическом плане). Устала от этого. Деньги не тратила -копила. Потом переехала в Ставрополь. Сама из села СК. Еще знаю немного примеров, когда девушки стали успешны благодаря только своим мозгам.

 

Ты лучше скажи, она красивая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, мужчины 100пудов вообще не при делах )))

Ну конечно! Какие мужчины, все сама, все сама! Нет времени даже глазками стрельнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и зарабатывать тоже может. сама з/п в районе 30-40т.р. в ставрополе. знаю таких лично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам. определенных успехов за счет ума девушка достичь может. 

А все остальное дают нам мужжжжжжжчины ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все остальное дают нам мужжжжжжжчины ))))

что то тут неувязочка. обычно мужчинам дают девушки. а все остальное они зарабатывают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то тут неувязочка. обычно мужчинам дают девушки. а все остальное они зарабатывают )))

где НПНВ все мои плюсы?! второй день никому не могу поставить, требую детализацию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. счастье, семью, любовь))))

Я про материальные блага.

 

что то тут неувязочка. обычно мужчинам дают девушки. а все остальное они зарабатывают )))

Максюш, ну что ты с ног на голову снова переворачиваешь ))) я про то, что вы, дорогие мужчины, нам даете в плане стабильного, материального, финансового благополучия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и зарабатывать тоже может. сама з/п в районе 30-40т.р. в ставрополе. знаю таких лично)

знаю и в районе нескольких сотен, и мужчины там сто % не принимали участия в том плане, который имеется в виду...Только в том, что поверили в них, взяли когда-то на работу и не препятствовали совершенствоваться в профессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю и в районе нескольких сотен, и мужчины там сто % не принимали участия в том плане, который имеется в виду...Только в том, что поверили в них, взяли когда-то на работу и не препятствовали совершенствоваться в профессии.

ну как не принимали участия?

а из чьего семени вылупился детеныш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где НПНВ все мои плюсы?! второй день никому не могу поставить, требую детализацию!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  ты как после пьянки  свой баланс проверяешь ))))

 

 

Максюш, ну что ты с ног на голову снова переворачиваешь ))) я про то, что вы, дорогие мужчины, нам даете в плане стабильного, материального, финансового благополучия.

Да да :) я такой затейник :angel:

Я думаю Даш, что мы даем вам девушкам чувство уверенности в завтрашнем дне. Мы для вас опора и каменная стена. Это как бы на генетическом уровне. Но вы,как ни крути , даете нам гораздо больше :)  мы вам себя- вы нам детей, мы вам жилище- вы нам уют и быт,  мы вам деньги мы нам секс, мы вам продукты, вы нам ужин :) я ничего лишнего сейчас не ляпнул ? :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  :rofl:  :rofl:  ты как после пьянки  свой баланс проверяешь ))))

меня Мегафон в кабалу вгоняет: подарил мне сколько-то там тыщ, на которые я могу в долги залезть, с тех пор вообще баланс не проверяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю Даш, что мы даем вам девушкам чувство уверенности в завтрашнем дне. Мы для вас опора и каменная стена. 

заткнись-заткнись-заткнись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

где эт я тебя выручаю? сколько можно повторять: присунуть я ещё могу, жениться - нафиг-нафиг)))

БГГГ

 

В любом большом успехе женщины, акцентирую на слове «большом», всегда стоит мужчина, будь то папа, любовник, просто воздыхатели, которые, глотая слюну, не могут ни в чем ей отказать, плюс умение пользоваться обстоятельствами.  Да, я конечно же могу ошибаться ))

Ну, еще как вариант, мама помогла )))

Не скажу за конкретную ситуацию, ибо мало инфы.

Но, по опыту, у девушек, добившихся определенных высот в бизнесе, преобладают черты мужского характера, при этом неважно как она выглядит.

Вследствие этого они по большей части одиноки или несчастны в браке, из-за того что наблюдается внутренний конфликт: мужские черты не позволяют мириться с волевым мужчиной, а женские - с тряпкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня Мегафон в кабалу вгоняет: подарил мне сколько-то там тыщ, на которые я могу в долги залезть, с тех пор вообще баланс не проверяю

ты бегаешь по офу....но тонкому льду(ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  :rofl:  :rofl:  ты как после пьянки  свой баланс проверяешь ))))

 

Да да :) я такой затейник :angel:

Я думаю Даш, что мы даем вам девушкам чувство уверенности в завтрашнем дне. Мы для вас опора и каменная стена. Это как бы на генетическом уровне. Но вы,как ни крути , даете нам гораздо больше :)  мы вам себя- вы нам детей, мы вам жилище- вы нам уют и быт,  мы вам деньги мы нам секс, мы вам продукты, вы нам ужин :) я ничего лишнего сейчас не ляпнул ? :rofl:  :rofl:  :rofl:

Какая мимимишная цитата из ВК )))) "требовать уюта в доме может только тот мужчина, который построил этот дом, требовать ужин может тот, кто дал деньги на еду для этого ужина, раздевать женщину может только тот, кто ее одевает" блаблабла (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....  мы вам деньги мы нам секс, ....я ничего лишнего сейчас не ляпнул ? :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ну да,ну да... Сами себе,а деньги - девушкам,ну что б не мешали в процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0