0
sevensps

Где же найти девушку?

Рекомендуемые сообщения

Какая мимимишная цитата из ВК )))) "требовать уюта в доме может только тот мужчина, который построил этот дом, требовать ужин может тот, кто дал деньги на еду для этого ужина, раздевать женщину может только тот, кто ее одевает" блаблабла (с)

не согласна?все ппосто. можешь привести свои доводы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,ну да... Сами себе,а деньги - девушкам,ну что б не мешали в процессе...

ну опечтака ежже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она и прилетит из питера со своим доводом кг а 120)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая мимимишная цитата из ВК )))) "требовать уюта в доме может только тот мужчина, который построил этот дом, требовать ужин может тот, кто дал деньги на еду для этого ужина, раздевать женщину может только тот, кто ее одевает" блаблабла (с)

Пора это в кодекс внести,самодостаточных мужиков станет больше...   :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Не скажу за конкретную ситуацию, ибо мало инфы.

Но, по опыту, у девушек, добившихся определенных высот в бизнесе, преобладают черты мужского характера, при этом неважно как она выглядит.

Вследствие этого они по большей части одиноки или несчастны в браке, из-за того что наблюдается внутренний конфликт: мужские черты не позволяют мириться с волевым мужчиной, а женские - с тряпкой :)

 

так и есть, а жаль, девчонки, как человеки- клёвые. Спрашиваю, ты собираешься мужука заводить, таких же размножать надо, цвет нации. Не,грит, понимаю, что нереально...

Не знаю, какой там могучий должен быть мужик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласна?все ппосто. можешь привести свои доводы :)

Почему? Согласна. Тут не поспоришь, так и есть. Только после таких слов те, кто не может ничего этого дать, говорят, что бабы алчные и продажные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала принтскрин! Поздняк метаться!

да ты не поняла, Даш, просто я таким не смог стать, мне стыдно за это. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть, а жаль, девчонки, как человеки- клёвые. Спрашиваю, ты собираешься мужука заводить, таких же размножать надо, цвет нации. Не,грит, понимаю, что нереально...

Не знаю, какой там могучий должен быть мужик..

а для размножения обязательно надо замуж? В смысле, дитя она и сама родить-поднять-воспитать-образование дать сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Согласна. Тут не поспоришь, так и есть. Только после таких слов те, кто не может ничего этого дать, говорят, что бабы алчные и продажные.

это кто это так говорил? давай на костер его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня Мегафон в кабалу вгоняет: подарил мне сколько-то там тыщ, на которые я могу в долги залезть, с тех пор вообще баланс не проверяю

свят свят свят. я минимизировал сейчас расходы :)  сократили до минус 400 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для размножения обязательно надо замуж? В смысле, дитя она и сама родить-поднять-воспитать-образование дать сможет.

семью они вообще со своей работой не видят, по их словам. Ну то есть это их сознательный выбор, получается. Знаю, потому что последний разговор был именно на эту тему.

На мой взгляд -нафик она нужна, такая работа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какой там могучий должен быть мужик..

Любовь, порой, творит чудеса.

Обоюдная любовь, имеется ввиду.

Он будет меняться под нее, а она под него. Вполне вероятен консенсус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть, а жаль, девчонки, как человеки- клёвые. Спрашиваю, ты собираешься мужука заводить, таких же размножать надо, цвет нации. Не,грит, понимаю, что нереально...

Не знаю, какой там могучий должен быть мужик..

кто-то должен доминировать кто-то пресмыкаться.

могучий мужиг там скорее всего не нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семью они вообще со своей работой не видят, по их словам. Ну то есть это их сознательный выбор, получается. Знаю, потому что последний разговор был именно на эту тему.

На мой взгляд -нафик она нужна, такая работа...

ну знакомая ваша счастлива в принципе, она делает то, что хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семью они вообще со своей работой не видят, по их словам. Ну то есть это их сознательный выбор, получается. Знаю, потому что последний разговор был именно на эту тему.

На мой взгляд -нафик она нужна, такая работа...

В этом случае работой подменяются жизненные ценности, которые не реализованы. Т.е. происходит уход с верного направления духовного развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, порой, творит чудеса.

Обоюдная любовь, имеется ввиду.

Он будет меняться под нее, а она под него. Вполне вероятен консенсус :)

 

ох, дай Бог, я бы, прям, искренне порадовалась...Каждой твари по паре(ц)

 

ну знакомая ваша счастлива в принципе, она делает то, что хочет?

ну,есесно, это ж я навязываю ей свои представления)))я ж лучше знаю, как всем лучше))))

кто-то должен доминировать кто-то пресмыкаться.

могучий мужиг там скорее всего не нужен)

мягкие ей тоже не айс...

а я возле нее кайфую, был бы такой мужик, как скала - клёва...(тока тоже умный :blush: )

 

В этом случае работой подменяются жизненные ценности, которые не реализованы. Т.е. происходит уход с верного направления духовного развития.

деградацией я бы точно это не назвала, как человек, в духовном плане она стоит на голову выше нас всех)))

Короче, это ее выбор. Сбиваюсь на одну, потому что именно с ней беседа  была только что, поэтому примерно поняла ее чувства..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, дай Бог, я бы, прям, искренне порадовалась...Каждой твари по паре(ц)

 

ну,есесно, это ж я навязываю ей свои представления)))я ж лучше знаю, как всем лучше))))

мягкие ей тоже не айс...

а я возле нее кайфую, был бы такой мужик, как скала - клёва...

 

деградацией я бы точно это не назвала, как человек, в духовном плане она стоит на голову выше нас всех)))

Короче, это ее выбор. Сбиваюсь на одну, потому что именно с ней беседа  была только что, поэтому примерно поняла ее чувства..

Э...я спросила, довольна ли она сама своей жизнью, получается, что довольна, ну и хорошо:) это ж главное - чтоб человек был счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э...я спросила, довольна ли она сама своей жизнью, получается, что довольна, ну и хорошо :) это ж главное - чтоб человек был счастлив.

а я за человечество переживаю!)))Как в Интерстеллар дед: "хватит отлынивать, размножайтесь!"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деградацией я бы точно это не назвала, как человек, в духовном плане она стоит на голову выше нас всех)))

Короче, это ее выбор. Сбиваюсь на одну, потому что именно с ней беседа  была только что, поэтому примерно поняла ее чувства..

Деградация, это когда вниз, а уход с направления, это в сторону :) Но не переживайте, поблукает-поблукает и вырулит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за человечество переживаю!)))Как в Интерстеллар дед: "хватит отлынивать, размножайтесь!"))))

бгг:)

Ходят слухи, что с размножением у человечества проблем нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг :)

Ходят слухи, что с размножением у человечества проблем нет)))

У человечества нет, а у России есть :)

На такую огромную территорию всего 150 млн. населения, если я все правильно помню.

Китай во сколько раз меньше, и там 5 млрд.

Подомнут же нахрен, когда-нить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже упаси!

Там, где побывала Москва, мне уже делать нечего! )))

Это стоп, который Вы сами себе ставите.

Не стройте себе клетку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не нужно тут мне глубокий аллегорий про стоп и клетки, знаю я таких людей без тормозов, которые либо уже мертвы либо в клетке )

Я жить хочу долго, а не красиво, а чтобы жить долго, жить нужно по средствам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У человечества нет, а у России есть :)

На такую огромную территорию всего 150 млн. населения, если я все правильно помню.

Китай во сколько раз меньше, и там 5 млрд.

Подомнут же нахрен, когда-нить....

ну одна женщина с хорошей карьерой этот вопрос все равно решить не сможет, пусть хоть свою жизнь проживет счастливо и так, как хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0