0
sevensps

Где же найти девушку?

Рекомендуемые сообщения

После борща...

Щас наподсказываем, Мах занегодуЭ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо борща - перловку :)

не....мы в ответе за тех, кого приручили)))

 

прощу, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не....мы в ответе за тех, кого приручили)))

 

прощу, конечно)

Какое великодушие!

Мах ты уже там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердешный, смотри и учись, как делать самопиар ))

блин, да я нигде и никогда себя не пиарил - мне не надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, уже кусаю. 

 

Не, что прощать-то? :)

Муж не любит и не понимает, когда я с чужими дяденьками кофе пью. 

а за что тогда кусаешь? (ясно, что за пятку, но каковы мотивы?) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за бабу получишь отдельно)))

Вспомнился смешной случай из жизни (к Вам это не имеет никакого отношения, просто похожая ситуация, как говорят в детективах все персонажы выдуманы, любые совпадения - случайность)

Когда я еще был курсантом, в столовой у нас работала повариха Света, такая большая мадам с жутко накрашенными глазами и губами). Привели нас в столовку и кто-то из курсачей возьми да и ляпни в сторону Светы: "Света, бля..ь ты такая, как ты постарела", та в ответ на него трехэтажным матом, такой-рассякой. Мимо шел наш курсовой офицер, сделал Свете замечание, мол не гоже женщине матом крыть курсантика, на что Света ответила: "А чего он говорит, что я постарела"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опечатки я понимаю,  запятые тоже пропускаю.  но пропускать слова ? ну я как бы не настаиваю :)

какие слова ?  :shok:  Там целые предложения пропущены .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам себя не похвалишь никто не похвалит )))) 

 )))

вот это в точку. Каждый себя хвалит, ах какой я молодец. Папаша дочкин тоже молодец! Я, говорит, про нее не забываю, помогаю чем могу. И все ему аплодируют, ах какой молодец. А на деле два раза в год по две тыщи рублейй. А сам на таёте нестарой ездит да коттеджи в чпоковке строит. А с суда раз вместе мы с ним вышли, и он такой молодец, предложил подвезти, тебе, говорит, в сторону нижнего рынка не надо? Ну а чо! Молодец же! Предложил! А мог ваще молча уехать! Так чта хватит себя хвалить. Зачастую на деле все абсолютно другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился смешной случай из жизни (к Вам это не имеет никакого отношения, просто похожая ситуация, как говорят в детективах все персонажы выдуманы, любые совпадения - случайность)

Когда я еще был курсантом, в столовой у нас работала повариха Света, такая большая мадам с жутко накрашенными глазами и губами). Привели нас в столовку и кто-то из курсачей возьми да и ляпни в сторону Светы: "Света, бля..ь ты такая, как ты постарела", та в ответ на него трехэтажным матом, такой-рассякой. Мимо шел наш курсовой офицер, сделал Свете замечание, мол не гоже женщине матом крыть курсантика, на что Света ответила: "А чего он говорит, что я постарела"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он предлагал???

хто ? мадмакс ? еды купить предлагал бывшим женам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это в точку. Каждый себя хвалит, ах какой я молодец. Папаша дочкин тоже молодец! Я, говорит, про нее не забываю, помогаю чем могу. И все ему аплодируют, ах какой молодец. А на деле два раза в год по две тыщи рублейй. А сам на таёте нестарой ездит да коттеджи в чпоковке строит. А с суда раз вместе мы с ним вышли, и он такой молодец, предложил подвезти, тебе, говорит, в сторону нижнего рынка не надо? Ну а чо! Молодец же! Предложил! А мог ваще молча уехать! Так чта хватит себя хвалить. Зачастую на деле все абсолютно другие.

я одинаковый  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких мотивов ты ждешь от пузатой Лани? )))

простотак. )

А я думал, острая нехватка пяткина в организме )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут насрали на 31 страницу со своей войной полов.

где вы видите войну)..я лично - белая и пушифтая, удовлетворенная дексом максом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где вы видите войну)..я лично - белая и пушифтая, удовлетворенная дексом максом)))

Кто то же должен быть победителем в этой схватке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бхх. Щас в организме такой сумбур, что мож чего и не хватает )

попробуй водочки - сразу всё должно вернуться на место! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это в точку. Каждый себя хвалит, ах какой я молодец. Папаша дочкин тоже молодец! Я, говорит, про нее не забываю, помогаю чем могу. И все ему аплодируют, ах какой молодец. А на деле два раза в год по две тыщи рублейй. А сам на таёте нестарой ездит да коттеджи в чпоковке строит. А с суда раз вместе мы с ним вышли, и он такой молодец, предложил подвезти, тебе, говорит, в сторону нижнего рынка не надо? Ну а чо! Молодец же! Предложил! А мог ваще молча уехать! Так чта хватит себя хвалить. Зачастую на деле все абсолютно другие.

Нат, наверно я не ту тему затронул. ты не серчай еси что :( . я не пиара для, а справделивости ради что не все такие. Ну зато у твоей дочки мама лучше всех пап :) Миха с дочкой дружит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй водочки - сразу всё должно вернуться на место! )

я у тя в другой ветке спросил, чё больничкам толкаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0