0
sevensps

Где же найти девушку?

Рекомендуемые сообщения

это может быть цивилизованный европеоид. судя по тексту)))

ну тогда его надо похвалить за хорошее для иностранца знание великого русского. а вы набросились на человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно вам нужно?

Не обращайте внимание, им все равно над кем изгаляться, новичок вы или клон (мне тоже все равно). Просто перестаньте отвечать, иначе данная группа (стадо) товарищей не остановится, доказать что-нибудь им бесполезно. Правило интернета - "Не кормите тролля"

 

Для особо одаренных, под именем ОлЕчка она не могла зарегистрироваться по этой причине: http://bbs-sk.ru/index.php/user/4725-olechka/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Для особо одаренных, под именем ОлЕчка она не могла зарегистрироваться по этой причине: http://bbs-sk.ru/index.php/user/4725-olechka/

 

Интеллектуал, так там же латиница! )))

 

И вообще, взял бы и помог бедной семье, занял бы 20000 на покупку телефона с камерой или фотоаппарата )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимание, им все равно над кем изгаляться, новичок вы или клон (мне тоже все равно). Просто перестаньте отвечать, иначе данная группа (стадо) товарищей не остановится, доказать что-нибудь им бесполезно. Правило интернета - "Не кормите тролля"

 

Для особо одаренных, под именем ОлЕчка она не могла зарегистрироваться по этой причине: http://bbs-sk.ru/index.php/user/4725-olechka/

Как жаль, что ник Оличка был последним свободным словом на ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вспомнил, может кому пригодится, один мой товарищ, жуткий бабник, обожал знакомиться с девушками приезжающими в Ставрополь на учебу\работу на автовокзалах, изучал график автобусов, занимал позицию, выбирал объект, предлагал донести\довести сумки и вперед на амбразуры. Было сие, правда, лет 10-14 назад, если не больше, но тактика думаю актуальна до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Степан вы офигели, у меня сестра из Новосибирска. Мы там выросли с сестрой она там осталась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что ник Оличка был последним свободным словом на ббс

ты сегодня хорош как никогда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вспомнил, может кому пригодится, один мой товарищ, жуткий бабник, обожал знакомиться с девушками приезжающими в Ставрополь на учебу\работу на автовокзалах, изучал график автобусов, занимал позицию, выбирал объект, предлагал донести\довести сумки и вперед на амбразуры. Было сие, правда, лет 10-14 назад, если не больше, но тактика думаю актуальна до сих пор.

хха, да я его знаю, он с этими сумками так раскачался, что пипец. Он, кстати, на форуме есть, ник - Гордон Фримен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хха, да я его знаю, он с этими сумками так раскачался, что пипец. Он кстати на форуме есть, ник - Гордон Фримен )))

 

Становая с сумками? Оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Степан вы офигели, у меня сестра из Новосибирска. Мы там выросли с сестрой она там осталась 

а у Степана муж есть в Москве? Или они там офигели когда росли? Зови всех из Новосибирска, пусть подтвердят тебя здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Становая с сумками? Оригинально.

а чо)) знаешь какие сумки с едой мамани своим доченькам передают в город?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Становая с сумками? Оригинально.

Да, и с женой так познакомился - начал сумки забирать - а она не отдает, сама тащит. С трудом отобрал - но чувствую, не поднять. Пришлось раскачиваться, чтоб ее догнать. Так и тягаем теперь вдвоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеллектуал, так там же латиница! )))

 

И вообще, взял бы и помог бедной семье, занял бы 20000 на покупку телефона с камерой или фотоаппарата )))

Ну давайте отвечу на Вашем примере сразу всем, чтобы потом не отвечать каждому из поголовья.

 

Ваш интеллект не входит в сферу моей компетенции, поэтому дискутировать с Вами не считаю целесообразным.

 

Специально для Shaman, Вы модератор раздела компьютеры, сходите в свой раздел, поудаляйте Темы, поднимите самооценку, если больше нечем(ее поднять). Или попросите подарить Вам что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеллектуал, так там же латиница! )))

 

И вообще, взял бы и помог бедной семье, занял бы 20000 на покупку телефона с камерой или фотоаппарата )))

недавно купила телефон с камерой за 2200..не себе..теперь жалею, что себе этот телефункен не купила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала становая

потом жим груди стоя

1407515690_2109293163.jpg

 

Та не, это типа как сообщающиеся сосуды, там нажал, тут вылезло)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с "Оличкой - Степаном" всё ясно. как только встал вопрос об авторизации путём выкладки фотки. телефона нет, фотика нет, живёт видимо первобытной жизнью и пишет письма в конвертах.  :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с "Оличкой - Степаном" всё ясно. как только встал вопрос об авторизации путём выкладки фотки. телефона нет, фотика нет, живёт видимо первобытной жизнью и пишет письма в конвертах.  :bad:

и в инете через 818 сидит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башорг ожидает эту тему, особенно вот это повеселило:

"Я не Степан вы офигели, у меня сестра из Новосибирска. Мы там выросли с сестрой она там осталась"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимание, им все равно над кем изгаляться, новичок вы или клон (мне тоже все равно). Просто перестаньте отвечать, иначе данная группа (стадо) товарищей не остановится, доказать что-нибудь им бесполезно. Правило интернета - "Не кормите тролля"

 

Для особо одаренных, под именем ОлЕчка она не могла зарегистрироваться по этой причине: http://bbs-sk.ru/index.php/user/4725-olechka/

Юридическое образование у тебя есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0