0
BioS

Голосуй за 20-ю статью конвенции ООН против коррупции!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Вы знаете почему данная тема находится в разделе ТРЁП?)

Потому, что это он и есть... мы готовы тратить время на написание сообщения в бесполезной теме, а сделать что-то действительно полезное - нереально сложно. Давайте покажем что не все потеряно. https://www.roi.ru/9376/проголосуйте и посмотрим что будет, хватит нам уже жаловаться на жизнь))))



P.S. Интересное наблюдение - первая мысль, которая пробежит у тебя в голове: блин, там же МОИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ УКАЗАНЫ В ГОЛОСЕ. Как там у Чехова: по капли раба из себя выдавливать нужно.. и тогда в один прекрасный день проснемся свободными людьми.



Всем удачного дня.... и было бы не плохо увидеть хотя бы один +1)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда просыпаюсь утром и благодарю судьбу за то, что я родился и живу в России. Такой свободы действий как в России я еще нигде не наблюдал. И не надо ничего менять. Вспоминаю нулевые годы, свобод было больше, теперь по мере навязывания западных ценностей их становится меньше и меньше. Пошли все нафиг со своим ООН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООН кладет большой прибор на право наций на самоопределение (чтобы в очередной раз лизнуть пендосам), а Вы говорите о коррупции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте пожалуйста, я буду рад если хоть несколько людей смогут понять смысл информации, которую они получают.

А фееричные весельчаки в этом помогут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Как там у Чехова: по капли раба из себя выдавливать нужно.. и тогда в один прекрасный день проснемся свободными людьми.

 

Из овцы нельзя выдавить раба.  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООН кладет большой прибор на право наций на самоопределение (чтобы в очередной раз лизнуть пендосам), а Вы говорите о коррупции.

+1 

К тому же не вижу никакого смысла в таком "голосовании", ибо итак каждому ясно, что коррупция не есть хорошо, а как именно с ней бороться, это задача компетентных органов, в том числе и законодательных.

А данная конвенция выглядит как "голосуйте за сохранение слонов", а если разобраться, то окажется, что предлагается соорудить чучела из оных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К тому же не вижу никакого смысла в таком "голосовании",

А смысла нет ни в голосовании, ни в самой борьбе. Зачем выгонять по 300 полицаев или 160 тысяч чиновников, все равно коррупция будет. 

Только вот результаты разные у нас. Вся бравада превратилась в пшик стоило лишь чуть приопустить цену на нефть. Осталось лишь первым леди плед подавать, видать по привычке портфели подносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось лишь первым леди плед подавать, видать по привычке портфели подносить.

 

Не ну а чо.. Самый влиятельный политик мир выразил галантность, об это всякие песики с хомячками говорить начали, значит и правда Путин хороший политик, все правильно сделал. Своей цели добился =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячелло, у этих песиков и хомячков одна из развитых промышленностей. И ваще, если даме не нравятся ухаживания то нефиг возле нее кобелевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысла нет ни в голосовании, ни в самой борьбе. Зачем выгонять по 300 полицаев или 160 тысяч чиновников, все равно коррупция будет. 

Только вот результаты разные у нас. Вся бравада превратилась в пшик стоило лишь чуть приопустить цену на нефть. Осталось лишь первым леди плед подавать, видать по привычке портфели подносить.

В борьбе-то смысл как раз есть, так как это напрямую выгодно как государству (снижение бюджетных затрат за счет целевого расходования средств) , так и простым гражданам (направление налогов на прямые нужды, а не на обогащение небольшого кол-ва людей.  Просто каждый должен заниматься своим делом. У кого есть компетенция в вопросах борьбы с коррупцией, тот пусть этим и занимается. Не думаю, что коллективное мнение, к примеру ,участников bbs окажется эффективнее, чем решение одного единственного человека, имеющего и знания и возможность их применить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У кого есть компетенция в вопросах борьбы с коррупцией, тот пусть этим и занимается.

Те, у кого есть компетенция, сами замешаны в коррупционных схемах и сидят на жирных местах. Они что, начнут бороться сами с собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В борьбе-то смысл как раз есть, так как это напрямую выгодно как государству (снижение бюджетных затрат за счет целевого расходования средств) , так и простым гражданам (направление налогов на прямые нужды, а не на обогащение небольшого кол-ва людей.  Просто каждый должен заниматься своим делом. У кого есть компетенция в вопросах борьбы с коррупцией, тот пусть этим и занимается. Не думаю, что коллективное мнение, к примеру ,участников bbs окажется эффективнее, чем решение одного единственного человека, имеющего и знания и возможность их применить. 

Вот и я о том же, кроме того, можно подумать, что сотрудники ООН и коррупция ходят по разным улицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, у кого есть компетенция, сами замешаны в коррупционных схемах и сидят на жирных местах. Они что, начнут бороться сами с собой?

ООН это тоже касается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООН это тоже касается?

А что, ООН у нас в стране принимает законы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, ООН у нас в стране принимает законы?

Речь идет о борьбе с коррупцией со стороны ООН, так даже тема называется, причем тут наша страна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 . У кого есть компетенция в вопросах борьбы с коррупцией, тот пусть этим и занимается. Не думаю, что коллективное мнение, к примеру ,участников bbs окажется эффективнее, чем решение одного единственного человека, имеющего и знания и возможность их применить. 

Ну нет такого компетентного человека который примет эффективные меры. И  при нашей системе не будет. давно пора понять.

А насчет коллективного мнения ты это зря. Любому нравятся когда его гладят то бишь поддерживают, причем не прикормленные подхалимы, а действительно реальное большинство.

За примером далеко ходить не надо, Янукович развалил страну и никто его не поддержал при случае. Хоть дали удрать, наверное потому что крови немного пролил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет о борьбе с коррупцией со стороны ООН, так даже тема называется, причем тут наша страна?

Речь идёт о том, чтобы распространить юрисдикцию России на статью 20 конвенции ООН, которая к данной инициативе на РОИ не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идёт о том, чтобы распространить юрисдикцию России на статью 20 конвенции ООН, которая к данной инициативе на РОИ не имеет никакого отношения.

А я говорю, что ООН занимаются не тем, чем надо, а тем, что скажет их хозяин из пендосии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идёт о том, чтобы распространить юрисдикцию России на статью 20 конвенции ООН, которая к данной инициативе на РОИ не имеет никакого отношения.

Еще скажи, что ты ее читал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда просыпаюсь утром и благодарю судьбу за то, что я родился и живу в России. Такой свободы действий как в России я еще нигде не наблюдал. И не надо ничего менять. Вспоминаю нулевые годы, свобод было больше, теперь по мере навязывания западных ценностей их становится меньше и меньше. Пошли все нафиг со своим ООН.

это только для уголовников беззаконие-счастье. 

Особо нечитающим поясню: конвенция касается не твоих свобод, (хотя тебе свобода не нужна, ты её себе придумал) а того, чтобы остановить тотальное незаконное обогащение чиновников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это только для уголовников беззаконие-счастье. 

Особо нечитающим поясню - конвенция касается не твоих свобод, (хотя тебе свобода не нужна, ты её себе придумал) а того, чтобы остановить тотальное незаконное обогащение чиновников.

 

Витя, сходи проверь на огороде урожай своего хрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ума нет даже на то, чтобы к орфографии придраться. Теперь мы просто выкрикиваем и сливаемся. Жалкая пародия на гражданина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0