0
Marcos

Слив Спортажей

Рекомендуемые сообщения

А вот что интересно.

Сейчас на Авито очень много объявлений о продаже Киа Спортаж 2.0АТ возрастом от года до трех, в очень неплохом фарше. Ценник - в районе 400, плюсминус 30.

Знатоки, внимание, вопрос: в чем подвох?

Ломучий автомат? Конский ценник на расходники? Ад на третьем ТО? Или ест он тридцать литров? Или самоуничтожается на четвертом году? Что с ним не так?

Почему нафаршированный кроссовер отдают по цене пустого бюджетного Рио той же марки и тех же годов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брацкое сердце ща нам всё и расскажет... он же тоже вроде сливать свой хочет.

У меня ручка, про автомат знаю только что жрет больше а едет хуже. Сливать не хочу, за 730 не отдал. 2011 полный привод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета мне с трудом верится, что современная шестиступка едет хуже ручной пятиступки. Расход чета тоже странно.

Да спокойно. Вот если бы там бмвшный зф 8 ступ стоял, тогда да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% разводы. И не обязательно спортажей.  В большинстве случаев города указаны одни а телефоны других регионов. Прогу качни http://dekan.ru/p_mobile_operators.html и сам проверь.

А машинка кайфовая, только минус обзор плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схемы разные, назадаток, на карту кинуть, итд.. В большинстве случаев, если выключить жадность, можно заметить что фотки разных машин в обьяве..

но, человек за 310 элантру с пробегом 15 тыс оторвал... В течении часа машина продавалась... Ща помоему за 700 продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на Авито очень много объявлений о продаже Киа Спортаж 2.0АТ возрастом от года до трех, в очень неплохом фарше. Ценник - в районе 400, плюсминус 30.

Ломучий автомат? Конский ценник на расходники? Ад на третьем ТО? Или ест он тридцать литров? Или самоуничтожается на четвертом году? Что с ним не так?

Почему нафаршированный кроссовер отдают по цене пустого бюджетного Рио той же марки и тех же годов?

 

Дайте два по цене "в районе 400, плюсминус 30".)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета мне с трудом верится, что современная шестиступка едет хуже ручной пятиступки. Расход чета тоже странно.

Убеждать не буду, извини )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас авито воскреснет, накидаю

Да у меня есть свой! 

Но за такую цену продавать такую неплохую  машину просто глупо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, очень много зависит от настроек автомата. У него ступеней может быть 6, а ехать будет вяло, передачи выбирать неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схемы разные, назадаток, на карту кинуть, итд.. В большинстве случаев, если выключить жадность, можно заметить что фотки разных машин в обьяве..

но, человек за 310 элантру с пробегом 15 тыс оторвал... В течении часа машина продавалась... Ща помоему за 700 продает

я вот всю предыдущую искал сида 10-11 годов, попадались на сотню ниже среднерыночных, просто не успевал - быстро продавали. 

разводилы тоже попадались, но их слышно в общем-то по телефону сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина популярна. Разводы.

 

Сначала не понял о каких разводах идет речь :)))) Думал, что панель машины пропитана какой то фигней, склоняющей водителя к изменам, что   соответственно ведет к разводам. :))) Глядя на похождения бравого солдата  Братского сердца решил, что такая версия имеет место быть. Ну и цена соответственно такая. :) Пол машины за 400  тысяч продает муж, а половину за 400000 жена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала не понял о каких разводах идет речь :)))) Думал, что панель машины пропитана какой то фигней, склоняющей водителя к изменам, что соответственно ведет к разводам. :))) Глядя на похождения бравого солдата Братского сердца решил, что такая версия имеет место быть. Ну и цена соответственно такая. :) Пол машины за 400 тысяч продает муж, а половину за 400000 жена :)

а запаску теща и дед домкрат за полцены ,потому что тоже скидывались :D

ps ну за 600 два года назад сплрта знакомый взял . горящий вариант . не полная комп. но 400 это клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/kia_sportage_2012_457697730

https://www.avito.ru/azovo/avtomobili_s_probegom/kia_sportage_2012_455206028

 

ну и в краснодаре вчера парочка попадалась за 400+, сейчас уже сняты с публикации.

звонил только одному, но тел. выключен.

может и вправду разводилы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета мне с трудом верится, что современная шестиступка едет хуже ручной пятиступки. Расход чета тоже странно.

это с чего гидромеханическая классика с лишней передачей будет меньше кушать и быстрее ехать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

строение. это не преселект, это коробка с гидротрансформатором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чушь это все. Какой нафиг слив, разводы сплошные. Вы подумайте сами, авто по этим объявлениям можно отдать перекупам намного дороже, чем за них просят, перекупы аж обоссутся от радости. Это во-первых. А во вторых-по второму объявлению из ссылок сразу все понятно: 1)интересно, комлектаци фифа, но!эти комплектации появились только влетом этого года, а год указан 2012. 2) машина дизельная-такой авто стоит порядка 1300000,как вы думаете, какой лох будет продавать ее задарма настолько 3)опять же год выпуска 2012!но на фото рестайлинговый спортаж, который вышел в апреле 2014 г.

А если посмотреть внимательно первую ссылку и оценить орфографию объявления то покупать его желание тоже сразу отпадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверьте баланс своего мобильного после звонка по данному объявлению.. товарищ рассказывал , позвонил по объяве, цена реально ниже рыночной,, тысяча просотров за сутки объявления,,, а потом на балансе значительно поубавилась сумма,, новый тип развода..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте хоть помечтать народу, авто за 30% от реальной цены  :rofl:

Насчет списывания денег со счета - это да... 

ну не за 30, за 70 от рыночной. видел реальные сделки подобного рода - действительно была срочная продажа, тачки уходили за день.

а мне мне в последнее время,  наверное потому что ищу КИА, подворачивалось очень много именно третьих спортажей по фильтру до полумиллиона. подумал, что какая-то тенденция, решил спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0