0
NeonicK

Посоветуйте входную дверь в дом

Рекомендуемые сообщения

Промет двери. Сайт у них есть. Очень хорошие двери и дешевле аналогов

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот так?)))  Нальчик, кст, делает по индивидуальному заказу http://sedoymaster.ru/katalog-2/katalog

Магазин недалеко от моего дома.. Долго ходил облизывался, всё жаба душила, а сейчас и подавно

ну панели из массива красиво смотрятся, конечно, но о конструкции и замках ничего нет, видимо просто примитивная коробка с ребрами жесткости и минватой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну панели из массива красиво смотрятся, конечно, но о конструкции и замках ничего нет, видимо просто примитивная коробка с ребрами жесткости и минватой. 

ну коробка не совсем примитивная на самом деле. Там металл- честная двойка с внутренней проваренной рамой из квадратной трубы.

Замки они предлагают на выбор..Самые дешевые это Турецкие КАЛЕ, подороже, это итальянские ЧИЗА и Израильские Мультлок. количество по желанию.

Ну то есть, ты полностью сам решаешь какой будет твоя дверь в техническом  и эстетическом плане.

В наличии есть и стандартные решения в разных размерах и разных ценовых категориях исполнения. Такие дешевле чем заказные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну коробка не совсем примитивная на самом деле. Там металл- честная двойка с внутренней проваренной рамой из квадратной трубы.

 

я это и имел в виду. а уровень цен какой у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это и имел в виду. а уровень цен какой у них?

когда доллар был 35, то дверь стандартного размера примерно 90 Х 200 с замками Чиза и Дубовыми накладками и наличниками стоила примерно 70-80 тысяч.  Дороговато...  Сам замок отдельно тогда стоил 5500 минимиум.

Я тогда купил Украинскую дверь Страж. Реально сделанную на Малой Арнаутской в Одессе :)  с широкой коробкой в 145 мм.

Но накладки не Дубовые конечно, а из красивого ламинированного МДФ  Она тогда мне с хорошей скидкой обошлась в 38. Там точго такой же  основной замок Чиза стоит, а дополнительный какой то Турок. сейчас глянул на украинский Сайт, а она и сейчас  точно так же стоит в Украине   http://straj.ua/product/agni?c=prestige

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70-80 т.р - это средняя на сегодняшний день цена для хорошей, действительно взломостойкой двери с панелями из МДФ и достойными замками. с массивом будет под сотню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70-80 т.р - это средняя на сегодняшний день цена для хорошей, действительно взломостойкой двери с панелями из МДФ и достойными замками. с массивом будет под сотню.

Думаю, что СЕдой Мастер примерно такую цену и предложит при нынешнем курсе валют на стандартную дверь.

Хотя, есть мнения, что "бохатая" дверь сама по себе привлекает внимание жуликов.. Я с ним согласен. У них спортивный азарт возникает ее взломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хорошую входную дверь в дом, какого производителя смотреть?

В дом или в квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дом или в квартиру?

ну вроде написал что в дом) но эт было больше года назад хотя щас нужна еще одна дверь, на веранду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот всегда было интересно зачем в ДОМ супер дверь если там всегда можно вынести окно, дверь на веранде и т.д.

за глухим забором все равно никто не видит что там происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот всегда было интересно зачем в ДОМ супер дверь если там всегда можно вынести окно, дверь на веранде и т.д.

за глухим забором все равно никто не видит что там происходит

В дом нужна не самая защищенная, но самая теплая, в квартиру наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде написал что в дом) но эт было больше года назад хотя щас нужна еще одна дверь, на веранду :)

Да я как до десяти тысяч рублей дочитал, интерес к теме потерял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки нажаловался  на АЗС за просрочку а теперь укрепляешь дверь? :crazy:

ЛКП дверей  проверь на качество когда установят а то через два года трещины пойдут хрен чё потом  докажешь.

Товарищ как то купил  дверь в дом.. Торекс. Саратовский. Снаружи типа по диагонали крест накрест лентами металлическими оббита для красоты. Окрашена порошковой краской под темную медь. По весу довольно тяжелая была и даже лет семь назад стоила гораздо больше 10.

В первую же зиму дверь промерзла. В местах примыкания полотна к коробке- иней...

Внутри накладка из МДФ начала разбухать по краям от влаги..Когда. Потеплело.. он наклеил новый уплотнитель по периметру, что улучшило ее герметичность,но дверь стало очень трудно открыть-закрыть. Дети не могли ее прижать.

Через пару-тройку лет (над крыльцом навес) снаружи дверь "зацвела" и внизу покрылась ржавчиной сплошняком .... В  итоге он был вынужден ее заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в доме нет холодного тамбура или второй двери многие двери будут промерзать. Избежать т.н. моста холода в конструкции двери могут только серьезные производители, что ессно увеличивает стоимость изделия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы себе тут заказали металлические двери http://www.dveri-tut.com/metal/ Патриот. Приличное качество и надежные, давно хотели такие заказать. Сами не смогли установить, благо у них есть установщики, которые все сами сделали за отдельную плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0