0
VIS173

Ленина-Доваторцев ( обратите внимание)

Рекомендуемые сообщения

так стрелку можно включить в дополнительное время, когда левый ряд на Серова стоит и когда справа на Достоевского потоку зеленый и он идет прямо на биологическую и налево на Серова, просто будет больше времени направо повернуть

до биологической еще достоять надо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти как ты сказал, только по охеренно новому асфальту :)

без пробок без светофоров, после... раз и вся эта хна сзади

все вопросы в личку

Одна беда - весной этот асфальт растает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально там все, стоит левый ряд, зачем нужна стрелка направо так и не пойму

на доваторцев поставили 2 стрелки налево, так встали не 2 ряда налево, а деже тек 2 ряда что прямо, нахернужноскажемждружно

 

 

блин, светофорная стрелка нужна чтобы дать дополнительное время для поворота направо, включать ее дополнительно и помимо основного зеленого тогда, когда загорается зеленый потоку справа перекрестка, который от сифилятника едет, когда левый ряд прямо едет тоже ее включать

 

вы что никогда не обращали внимание, что правый ряд может спокойно себе ехать никому не машая направо когда зеленый горит потоку справа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, светофорная стрелка нужна чтобы дать дополнительное время для поворота направо, включать ее дополнительно и помимо основного зеленого тогда, когда загорается зеленый потоку справа перекрестка, который от сифилятника едет, когда левый ряд прямо едет тоже ее включать

добавь когда основной поток идет направо, а когда там полторы машины стоит и эти полторы машины проезжают на зеленый для чего ее городить?

если ее сделают поменяют режим пешиков в итоге светофор станет не 3 режимный, 4 режимный, где 4 режим всем стоят пешики идут, оно тебе надо?

ищи путь объезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавь когда основной поток идет направо, а когда там полторы машины стоит и эти полторы машины проезжают на зеленый для чего ее городить?

если ее сделают поменяют режим пешиков в итоге светофор станет не 3 режимный, 4 режимный, где 4 режим всем стоят пешики идут, оно тебе надо?

ищи путь объезда

 

 

зачем 4 режима, включать зеленый пешикам когда горит зеленый со стрелкой, когда просто стрелка, выключать зеленый включать им красный

 

пути объезда я знаю, не хочу я там по разбитым дорогам в ямах ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пути объезда я знаю, не хочу я там по разбитым дорогам в ямах ездить

по одной этой фразе могу с уверенностью сказать-не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по одной этой фразе могу с уверенностью сказать-не знаешь

 

 

да знаю, чего тут не знать, по мутнянской или за сифилятником, - разбитые дороги

можно через биологическую - выигрыш не большой

можно через тубик - тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да знаю, чего тут не знать, по мутнянской или за сифилятником, - разбитые дороги

можно через биологическую - выигрыш не большой

можно через тубик - тоже

ну тогда я пас:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проезжал по Ленина, как и предполагал ранее, рыбное место открылось, патрулька ниже круга и 2-3 машины в " очереди" , размахивание руками водителей в сторону " нового светофора" и " кивание" головой с " понимающим" видом , инспектора ... классика жанра, видимо это сейчас главное, как можно больше водителей " наказать" за невнимательность, а регулирование движения при нерабочем светофоре, выезд к месту ДТП ( быстрый!!!) - не ... не в курсе это не к ДПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что! Всё ! Видимо эксперимент не удался!

Можь его ночью оторвали нахрен, а знак остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подзаработали немного перед НГ, хватит. Теперь перед 23 февраля где-нить  эта стрелка появится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то!!)оно и к лучшему, а то запарила эта пробка, каждый день супругу вожу через этот перекресток. Теперь правда обратно все будут привыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0