0
Том

Работники сбербанка активно-агрессивно навязывают кредитные карты даже сами доставят куда нужно. Что за дела?

Рекомендуемые сообщения

есть такой ресурсец - банки.ру, пишешь отзыв о банке и о качестве его "услуг" и банковским работникам мажут горчицей между булок... вот начинается суета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть небольшой плюс в таких звонках. Отношусь к ним как к персональному тренингу:  "Учимся говорить "нет"". 

такая же песня, иногда приятно поговорить с девушкой по телефону, главное что бы голос на том конце трубки был не противный! 

Иногда тоже звонят, но когда я им говорю что "Готов взять в вашем банке кредит со ставкой не больше 10%" разговор заканчивается намного быстрее обычного! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если не можешь сказать нет  то бери кредитку и не парься :)

 

 

"допресовывать"  и на рынке могут и в любом магазине :) в любом случае можно пожаловаться начальству. думаю это более действенно чем тут писать. может номер и исключат. тоже поступало много звонков.  в итоге на  всяк случай кредитку взял. тем более с льготным периодом обслуживания.

тебя укусила нехта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в итоге на  всяк случай кредитку взял. тем более с льготным периодом обслуживания.

к стати, как только взял карту так звонки прекратились, тоже плюс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда под настроение тоже люблю пообщаться позадавать вопросы не по анкете которую они заучивают перед звонками, они в ступоре бывают такие смешные, хотя справедливости ради бывает не ответив достойно выходят из положения)

тоже было дело. вопросы попутные к сберу им же задавал :) компетенция не их но реально суетились помогали :) при чем  говорю я брать картуне буду а могли бы вы мне помочь не по профилю :)? занимались :)

тебя укусила нехта)))

не кусала))) не было такого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к стати, как только взял карту так звонки прекратились, тоже плюс)

а у меня другой момент. лет 10 не пользовался кредитками, а ту взял и в такой ситуации оказался что  занять не было возможности а дебетовка банкоматами не принималась. выручило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работники сбербанка активно-агрессивно навязывают кредитные карты даже сами доставят куда нужно. Что за дела?

 

Позвонила девушка пару недель назад со сбербанка сказала что с доп.офиса что на Кулакова . Сказала что бла-бла что я мол у них на хорошем счету , хотя не пойму с чего это если я не пользуюсь никакими продуктами ихними только несколько раз открывал счёт с маленькой суммой и карта есть моментум .  

Так вот стала предлагать кредитную супер-карту лимитом 80 тысяч рублей  и при которой я 50 дней могу пользоваться деньгами без % ну а далее какой-то процент вот какой я не помню . Я сказал что не надо . Она как так? Ну надо же и ездила и ездила по ушам и типа не будете пользоваться просто будет лежать и всё . Ну чтоб она уже отстала я согласился так как вроде ничем не рискую ну пусть валяется .

 

Спустя 2 недели в пятницу звонок . Мол ваша карта готова приехала , забирайте или же вам её могут привезти куда вам угодно , только паспорт с собой имейте . Говорю что в понедельник много делов .   Давайте в другой день . Начинает рассказывать что вот курьер будет в понедельник всем разносить и вот лучше в понедельник и что нельзя чтоб карты у них лежали короче начинается прессинг , который мягко сказать начинает уже напрягать. Говорю ну давайте в понедельник постараюсь то бишь сёдня . Сёдня звонок с утра : куда вам карту подвезти? Я говорю что сёдня много дел по городу мотаюсь . Начинается опять давайте в любую точку в любое время . Говорю что не знаю да и чувствую что навязчивый сервис меня уже совсем начинает напрягать . Договорились в 15 часов созвониться. Звонок в 13:30 : "я тут от вас не далеко , вы на месте? " Говорю что нет . Она начинает причитать ну как же так? Я говорю не знаю когда получится вообщем опять начинает активно пресовать :wacko:  :crazy:  Я уже не выдерждал и говорю " Я отказываюсь от карты  " Она такая почему? Я говорю : потому что я вам говорил что она мне не нужна а вы мне её впариваете. Она начинает опять что-то рассказывать короче вроде как поняла . Потом спросила почему так разговариваете? Меня это вообще убило я ответил: "Я уже не имею права отказаться от карты? ". Короче полный ппц.

 

Я что-то такого дикого сервиса от сбербанка не ожидал. Не ну ладно бы коммерческие банки такое мутили, хотя никогда не попадал, а тут такой прессинг и активно-агрессивное навязывание

вот не в падлу тебе было столько букв писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже было дело. вопросы попутные к сберу им же задавал :) компетенция не их но реально суетились помогали :)при чмо  говорю я брать картуне буду а могли бы вы мне помочь не по профилю :)? занимались :)

 

както ты совсем не толерантно к работникам банка, ну там и нормальные люди работают бывает)

 

 

не кусала))) не было такого  :)

ну хз хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае можно пожаловаться начальству. думаю это более действенно чем тут писать.

 

Всмысле тут не писать? А для чего тогда форум? Я лично не обсираю банк и жаловаться на что мне начальству банка? Они что не вкурсе ?) Да и как-то особо не ущемило  , а меня мягко сказать шокировали методы работы данного сотрудника и отдела на Кулакова с чем я решил поделиться с форумчанами или это запрещено?

 

Сделайте тогда список тем с которыми можно писать на форуме . Ну допустим Хаять кафе можно/ нельзя, писать про политику можно /нельзя что можно что нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же песня, иногда приятно поговорить с девушкой по телефону, главное что бы голос на том конце трубки был не противный! 

Бесплатный секс по телефону. Надо предложить сберу идею. Сразу план выполнят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть небольшой плюс в таких звонках. Отношусь к ним как к персональному тренингу:  "Учимся говорить "нет"". 

Бывают случаи когда не считаю нужным говорить "нет" так чтобы человек не обиделся. Ибо иногда сильно "достают" своими опросами по телефону.

Мне тоже позвонили и предложили перекредитоваться как то. Спрашиваю , а какой %, "22с поручителями, справкой 2ндфл и залогом и 24%без всего этого" Я  говрю " А смысл? У меня сейчас 18% и больше кредиты мне не нужены , вы меня за дебила держите?", Насчет дебила так ничего не опровергли, а только высказали фразу -"Ну может вам нужны еще деньги, автомобиль купить или кратиру", вот после этого не постеснялся послать милый женский голос на хНПНВй прямым текстом", ну то есть звоня мне человек даже анкету мою не полистал. Ну и на следующий день пошел и сдал "кредитную карту" этого банка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле тут не писать? А для чего тогда форум? Я лично не обсираю банк и жаловаться на что мне начальству банка? Они что не вкурсе ?) Да и как-то особо не ущемило  , а меня мягко сказать шокировали методы работы данного сотрудника и отдела на Кулакова с чем я решил поделиться с форумчанами или это запрещено?

 

Сделайте тогда список тем с которыми можно писать на форуме . Ну допустим Хаять кафе можно/ нельзя, писать про политику можно /нельзя что можно что нельзя

какой чувствительный тролль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажите, опять основываюсь на собственном опыте,

в 2005 году брал кредит в Сбере на покупку автомобиля,

выплатил досрочно, без проблем как говорится,

потом в 2010 году встал вопрос об жилье, ну я по старой традиции в Сбер,

манагер меня начал целовать меня с порога, уверять что вообще проблем не будет,

ну и т.д., а потом качели - в течении 3-х недель,

он мне ежедневно вешал лапшу, что не было ипотечной коммиссии,

руководитель отдела заболел, ну и т.д.

к тому моменту уже была найдена квартира, и нужно было выходить на сделку,

поехал в ВТБ24, сдал документы, и спустя 14 часов, они мне позвонили,

и сообщили что Вам одорен ипотечный кредит!

правда усливия были несколько хуже, поэтому я начал узнавать в сбере

почему же мне отказали/не ответили по моей заявке - оказывается этот манагер,

даже не отправлял мои документы,

(узнал через 3-х лиц) причины, почему - мне не известны...

 

вот такие бывают хорошие кредитные истории..

 

Тут скорей всего пофигизм данного сотрудника. Походу это норма, сам сталкивался когда брал несколько лет назад кредит и ходил по разным офисам сбера . И только один офис взялся оформлять . Так что да и такое бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажите, опять основываюсь на собственном опыте,

в 2005 году брал кредит в Сбере на покупку автомобиля,

выплатил досрочно, без проблем как говорится,

потом в 2010 году встал вопрос об жилье, ну я по старой традиции в Сбер,

манагер меня начал целовать меня с порога, уверять что вообще проблем не будет,

ну и т.д., а потом качели - в течении 3-х недель,

он мне ежедневно вешал лапшу, что не было ипотечной коммиссии,

руководитель отдела заболел, ну и т.д.

к тому моменту уже была найдена квартира, и нужно было выходить на сделку,

поехал в ВТБ24, сдал документы, и спустя 14 часов, они мне позвонили,

и сообщили что Вам одорен ипотечный кредит!

правда усливия были несколько хуже, поэтому я начал узнавать в сбере

почему же мне отказали/не ответили по моей заявке - оказывается этот манагер,

даже не отправлял мои документы,

(узнал через 3-х лиц) причины, почему - мне не известны...

 

вот такие бывают хорошие кредитные истории..

Причем здесь кредитная история и раздолбай из кредитующего подразделения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не в падлу тебе было столько букв писать?

 

Быстро печатаю . Этот текст накатал минут за 5-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит это главный способ ограбление экономически активного населения, бабушек наяривают через вклады.

При этом на менеджеров ежедневный прессинг до полного отключения самосознания по поводу впаривания, девчонки до слез, мальчонки до несознанки.

Банк может быть любой, стандарты управления в нем западные с расчетом на одноклеточных.

В банк нормальный человек работать не пойдет

менял карту, так мне до определения возраста по паспорту ничего не рассказывали об условия.

И пенсионку впарить пытались...

У меня на таких схемы две - обе хамство: либо самому представиться идиотом, либо иносказательно назвать идиотом.

Главное к весомому возражению добавить нечто неожиданное ломающее схему, причем желательно перед аргументом

Там одноклеточные работают, но по схемам. Рассеить внимание, навешать лапши...

Сделать выгодное банку, отказать в невыгодном.

Мне к слову вполне успешно не отключили смски, мальчонка так надоел, что, я, получив основное, поспешил убраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой чувствительный тролль))

 

Не чувствительный, а просто не стесняюсь в отличие от тебя создать тему и обсудить её с форумчанами . Вдруг что полезное узнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле тут не писать? А для чего тогда форум? Я лично не обсираю банк и жаловаться на что мне начальству банка? Они что не вкурсе ?) Да и как-то особо не ущемило  , а меня мягко сказать шокировали методы работы данного сотрудника и отдела на Кулакова с чем я решил поделиться с форумчанами или это запрещено?

 

Сделайте тогда список тем с которыми можно писать на форуме . Ну допустим Хаять кафе можно/ нельзя, писать про политику можно /нельзя что можно что нельзя

А что тебе замечание или советы нельзя давать? сделай список что тебе можно давать а что нет (правда наврятли к этому хоть ктото прислушается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чувствительный, а просто не стесняюсь в отличие от тебя создать тему и обсудить её с форумчанами . Вдруг что полезное узнаю

то что ты решил по плакаться в интернете, это ты называешь - "узнаю полезное"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

както ты совсем не толерантно к работникам банка, ну там и нормальные люди работают бывает)

 

ну хз хз)

 

случайно вышло )))

 

Всмысле тут не писать? А для чего тогда форум? Я лично не обсираю банк и жаловаться на что мне начальству банка? Они что не вкурсе ?) Да и как-то особо не ущемило  , а меня мягко сказать шокировали методы работы данного сотрудника и отдела на Кулакова с чем я решил поделиться с форумчанами или это запрещено?

 

Сделайте тогда список тем с которыми можно писать на форуме . Ну допустим Хаять кафе можно/ нельзя, писать про политику можно /нельзя что можно что нельзя

Я не говорил Вам тут не писать , перечитайте еще раз :) Жаловаться на то что вам это доставляет неудобства. Они действительно могут быть не в курсе. Исполнителю поставлена задача: продать Н число кредиток в месяц. Он ее выполняет.Как осуществляется контроль вопрос второй. Мне показалось навязчивость только в количестве звонков. Тон и манера общения очень даже приятны.

пс Делитесь не запрещено , в правилах такого нет :) кст Вам сколько лет ? воспринять простое сообщение в качестве критики?хмм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что ты решил по плакаться в интернете, это ты называешь - "узнаю полезное"?

 

Если для тебя это поплакаться то для меня рассказать свою историю . Если б тут не плакались про разного рода афёры и тд и тп то можно было б  попасть в большее дерьмо . Я так пониманию у тебя своя точка зрения , это не значит что она правильная но имеет место быть

 

пс. я ж надеюсь ты не смотришь телек где каждый день плачутся по новостям о том о сём да и вообще что ты тут делаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для тебя это поплакаться то для меня рассказать свою историю . Если б тут не плакались про разного рода афёры и тд и тп то можно было б  попасть в большее дерьмо . Я так пониманию у тебя своя точка зрения , это не значит что она правильная но имеет место быть

 

пс. я ж надеюсь ты не смотришь телек где каждый день плачутся по новостям о том о сём да и вообще что ты тут делаешь?)

ну так езжай в телик на передачу "Пусть говорят", расскажи на все страну как тебя обидели в сбербанке, поделись этой историей со всей страной, что ты вообще тут делаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер - коммерческий банк. и да - кредитки с льготным периодом - зло.

 

Чем зло? Много соблазнов? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0