0
Том

Работники сбербанка активно-агрессивно навязывают кредитные карты даже сами доставят куда нужно. Что за дела?

Рекомендуемые сообщения

Может чтоб зарплатные карты не обнуляли сразу после перечисления зарплаты? Для автоплатежа какая-то сумма должна оставаться, а на зарплатные карты процентов как по вкладу нет.

автоплатеж можно сделать не только с зарплатной карты, но с зарплатной удобней самому носителю карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твоем вопросе содержится ответ. Думай!

в моем вопросе два варианта ответа между которыми местоимение "или" подразумевающее один из вариантов, а в конце "знак вопроса"

так ты можешь ответить прямо на данный вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем вопросе два варианта ответа между которыми местоимение или подразумевающее один из вариантов, а в конце вопросительный знак

так ты можешь ответить прямо на данный вопрос?

Учись читать между строк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну те, пользователь сам дурак в этой ситуации?

 

Как проявляется агрессия навязывания автоплатежа?

Клиент банка совершеннолетний? Дееспособный? Тогда это его невнимательность и наплевательское отношение к сделке. Когда трусы на рынке покупают - душу вынут из продавца выясняя все детали и условия. А когда кредит - "покажите где подписать".

 

Автоплатеж навязывают так же как и карты, с тем же упорством. При совершении каких либо операций через окошко, у банкомата. Слова "спасибо, нет" пропускают мимо ушей и настойчиво уговаривают. Иногда в меру настойчиво, иногда слишком навязчиво. Схема та же. Но если с картой все понятно, то в чем для них выгода при автоплатеже? Зачем им это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.С. что - то  ты приувеличиваешь по моему мнению либо из мухи слона тут раздуваешь и из обычного предложения по карте делаешь глобальный развод века который ты типа разоблачил. лучше бы тему создал про то на что ты эти деньги спустил бы за ночь) вот тогда лайк)))

 

Тебе сколько лет что ты такую глупость говоришь? Это напоминает детство когда дети говорят: а сколько денег ты держал в руках? а куда бы ты потратил? Чушь какую-то несёшь я для примера хотел просто вбить статистику в яндексе http://yandex.ru/yandsearch?lr=36&text=%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F+%D0%B8%D0%B7-%D0%B7%D0%B0+%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2

 

 и первой же ссылкой набрёл :http://forum.mech-zakona.ru/viewtopic.php?p=32900

 

Люди имеют разную психику и у некоторых она не выдерживает попадая в долговую яму. А вы рассуждаете как-то по идиотски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент банка совершеннолетний? Дееспособный? Тогда это его невнимательность и наплевательское отношение к сделке. Когда трусы на рынке покупают - душу вынут из продавца выясняя все детали и условия. А когда кредит - "покажите где подписать".

 

Автоплатеж навязывают так же как и карты, с тем же упорством. При совершении каких либо операций через окошко, у банкомата. Слова "спасибо, нет" пропускают мимо ушей и настойчиво уговаривают. Иногда в меру настойчиво, иногда слишком навязчиво. Схема та же. Но если с картой все понятно, то в чем для них выгода при автоплатеже? Зачем им это?

вы у меня спрашиваете про дееспособность? я про Тома ни чего не знаю а так в принципе карты выдают то по паспорту и если сами могут подписываться.

мне автоплатеж ни разу не навязывали, возможно когдато и предлагали но я даже и внимание на это не обратил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сколько лет что ты такую глупость говоришь? Это напоминает детство когда дети говорят: а сколько денег ты держал в руках? а куда бы ты потратил? Чушь какую-то несёшь я для примера хотел просто вбить статистику в яндексе http://yandex.ru/yandsearch?lr=36&text=%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F+%D0%B8%D0%B7-%D0%B7%D0%B0+%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2

 

 и первой же ссылкой набрёл :http://forum.mech-zakona.ru/viewtopic.php?p=32900

 

Люди имеют разную психику и у некоторых она не выдерживает попадая в долговую яму. А вы рассуждаете как-то по идиотски

а некоторые вешаются от неразделенной любви их надо держать в заперти от противоположенного пола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а некоторые вешаются от неразделенной любви их надо держать в заперти от противоположенного пола

 

Всякое бывает, но тут речь больше о том что народ "подсаживают" на кредиты . А народ то у нас разный. Вот и тут банально некоторые вообще просто как обезьяны с палками просто митингуют, непонятно что хотят сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сколько лет что ты такую глупость говоришь? Это напоминает детство когда дети говорят: а сколько денег ты держал в руках? а куда бы ты потратил? Чушь какую-то несёшь я для примера хотел просто вбить статистику в яндексе http://yandex.ru/yandsearch?lr=36&text=%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F+%D0%B8%D0%B7-%D0%B7%D0%B0+%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2

 

 и первой же ссылкой набрёл :http://forum.mech-zakona.ru/viewtopic.php?p=32900

 

Люди имеют разную психику и у некоторых она не выдерживает попадая в долговую яму. А вы рассуждаете как-то по идиотски

ответ на  вопрос: смотри профиль там написано ну или очки в помощь

А то что это напоминает мне комедию ты мог и не догадаться повелитель яндекса, я не у кого ни чего не спрашивал кому что это напоминает , и то что даже у кого то психика слабая из за отсутствия мозга попадать в долговые ямы, и не чо я не рассуждал не по идиотски не по нормальному , а прикололся . Если у вас уважаемый туго с юмором и вы богаты на выдумки такое мне предъявить то лучше лечите свою психику 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг его знает, я меня уже лет 5 наверное кредитка от сбера, после окончания срока ее действия по своей инициативе я ее продлил. Пользуюсь ей постоянно, на заправке, в магазинах, покупки в интернете и т.д., ни разу никаких лишних денег не начисляли, после покупки сразу приходит СМС с суммой оплаты, спокойно рассчитываюсь кредиткой за бугром. Этих "до 50 дней" хватает с головой, чтобы положить на карточку потраченное. Не понимаю, в чем проблема владения кредиткой, для себя вижу только плюсы, за 700 рублей в год (может чуть больше или меньше, точную цифру не помню) абонентской платы, или как там ее называют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ на  вопрос: смотри профиль там написано ну или очки в помощь

А то что это напоминает мне комедию ты мог и не догадаться повелитель яндекса, я не у кого ни чего не спрашивал кому что это напоминает , и то что даже у кого то психика слабая из за отсутствия мозга попадать в долговые ямы, и не чо я не рассуждал не по идиотски не по нормальному , а прикололся . Если у вас уважаемый туго с юмором и вы богаты на выдумки такое мне предъявить то лучше лечите свою психику 

 

да я вижу что вы уже ко мне заходили на мой профиль. с пеной у рта не надо мне доказывать что -то , спокойней )))) а то ваши слова скомканы и тяжело воспринимать написанный вами текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое бывает, но тут речь больше о том что народ "подсаживают" на кредиты . А народ то у нас разный. Вот и тут банально некоторые вообще просто как обезьяны с палками просто митингуют, непонятно что хотят сказать :)

как их подсаживают?) за руку тянут? так бабы вообще летом агрессивно себя ведут, в миниюбках ходят, на секс подсаживают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как их подсаживают?) за руку тянут? так бабы вообще летом агрессивно себя ведут, в миниюбках ходят, на секс подсаживают)

 

фактически да: звонят "дурачкам" и говорят по имени отчеству с глубоким уважением что вот мы вам так признательны и даём мега кредит . "дурачок " бежит брать "халяву" не осознавая того что не сможет потянуть выплаты ну а далее все просто , осуществя свою мечту , попадая в долговую яму с которой оказывается не так то просто "дурачку" звонят уже с борзым голосом и говорят уже не называя по имени отвеству а только по фамилии .

 

Насчёт миниюбок и то как девки подскаживают на секс и тут...... капкан . Есть же девки которые, хотят поживится за счёт "дурачков" . Подстав много . Будем обсуждать тут? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вижу что вы уже ко мне заходили на мой профиль. с пеной у рта не надо мне доказывать что -то , спокойней )))) а то ваши слова скомканы и тяжело воспринимать написанный вами текст.

да я спокоен просто в кайф по клавиатуре постучать, а заходил кстати да , интерес возник когда ты и тс присоединились к ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я спокоен просто в кайф по клавиатуре постучать, а заходил кстати да , интерес возник когда ты и тс присоединились к ббс

 

И когда я и тс присоединились к ббс  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фактически да: звонят "дурачкам" и говорят по имени отчеству с глубоким уважением что вот мы вам так признательны и даём мега кредит . "дурачок " бежит брать "халяву" не осознавая того что не сможет потянуть выплаты ну а далее все просто , осуществя свою мечту , попадая в долговую яму с которой оказывается не так то просто "дурачку" звонят уже с борзым голосом и говорят уже не называя по имени отвеству а только по фамилии .

ну тут если "дурачок" от того что его по имени отчеству и с уважением наченает плыть, не понимая что ему не чем гасить то он хоть от этого уже получил свой профит за который расплатится чуть позже)

 

Насчёт миниюбок и то как девки подскаживают на секс и тут...... капкан . Есть же девки которые, хотят поживится за счёт "дурачков" . Подстав много . Будем обсуждать тут? ))

 

давай бомби уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не понимаю, в чем проблема владения кредиткой

В том, что она человеку не нужна. У него есть деньги или возможно нет, но он принципиально не желает брать в долг.

 

Вам нужен пластиковый осел 1 м х 1,5 м? Нет никаких проблем, он просто постоит у вас в прихожей. Возможно вы захотите с ним поиграть когда-нибудь. Как не нужен? Он много места не занимает. Берите. Ваш персональный пластиковый осел уже изготовлен и ждет вас в ближайшем отделении. Нужно только забрать. Не понимаю, в чем проблема владения ослом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИО кредитного менеджера который тебя зае****л мне в личку кинь,разберемся.

И свое для полноты картины.

НУ это если ты справедливости ищешь,а мне ляляля лололо на форуме.

 

чушь

Конечно, чушь. Еще чушь что при массовом сокращении в нашем крае работников сектора занимающегося ведением бух.учета(экономистов) в доп.офисах в районах края (в связи с передачей их функций на более высокий уровень-филиала) им предлагали перевод в головные офисы(без премии на оклад в 12 т.р.), чтобы не платить за увольнение при сокращении штатов.

 

Также чушь, что весь Сбер 1,5 года сидел без премий(что составляло около 40-50% общего дохода за месяц), на голом окладе.

 

Еще чушь, что работники в отчетный период уходят с работы около 21-22 часов. Выход на рабботу в выходной не оплачивается(кроме спасибо).

 

И последняя чушь, что долгое время работники Сбера по утрам перед началом работы скандировали девиз Сбера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что она человеку не нужна. У него есть деньги или возможно нет, но он принципиально не желает брать в долг.

 

Вам нужен пластиковый осел 1 м х 1,5 м? Нет никаких проблем, он просто постоит у вас в прихожей. Возможно вы захотите с ним поиграть когда-нибудь. Как не нужен? Он много места не занимает. Берите. Ваш персональный пластиковый осел уже изготовлен и ждет вас в ближайшем отделении. Нужно только забрать. Не понимаю, в чем проблема владения ослом?

дайте два)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0