0
Том

Работники сбербанка активно-агрессивно навязывают кредитные карты даже сами доставят куда нужно. Что за дела?

Рекомендуемые сообщения

 

А копит естественно на однокомнатную? И копит, наверное, не на вкладе, а дома в кубышке?

 

Возможно. Но жить в однокомнатной с ребенком и родителями 20 лет только из-за нежелания платить проценты - достаточно жестоко.

 А почему двадцать лет нужно копить? Это ипотеку 20 лет нудно выплачивать))

А при двух работающих в семье можно га стяжку штукатурку за год за два заработать легко ни беря ни кредиты ни ипотеки. Можно просто ссуду взять если чуть-чуть хватать не будет)) Посмотрите сколько сейчас в данный момент стоят квартиры в Ставрополе и его окресностях, копейки же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем получение процентов от кредита отличается от получения процентов от прибыли.

 

1) Отличается моралью, во первых.

2) В то время как проценты обязательны к выплате - прибыли может и не быть. Банк так же разделит ответственность и за убыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что за глупости? Ну или говоришь за себя? :)

Почему глупости?

Можешь обосновать?

Что такое массовая безработица не в курсе?

Судя по ощущениям из интернета всё идет к тому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тема прям живая стала, столько обсуждают что я решил всё таки почитать об ИМЕЕНО кредитной карте сбербанка и вуаля! http://bankcreditcard.ru/sberbank-otzyvy

 

а вот ещё (кстати почти мой случай про неактивированную карту которую я вообще ещё и не получил и опять сбербанк) http://gorod.tomsk.ru/index-1363258044.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему глупости?

Можешь обосновать?

Что такое массовая безработица не в курсе?

Могу.

У меня нет проблемы найти работу, товарищи мои устраиваются, переводятся и тд, все хорошо.

Захочешь - работу найдешь всегда.

 

А ты перед фактом поставил, что работы не будет - обоснуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А копит естественно на однокомнатную? И копит, наверное, не на вкладе, а дома в кубышке?

Возможно. Но жить в однокомнатной с ребенком и родителями 20 лет только из-за нежелания платить проценты - достаточно жестоко.

Может дело не в желании, а в отсутствии возможностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да-да-да, а там тебя ждут и работа там будет. 

Кстати местную квартиру в ипотеке можно сдавать, и выплачивать кредит, а можно получить разрешение банка и продать, отдать оставшийся кредит, а если еще что-то останется тебе, то вот тебе и подъемные на новом месте.

Работа там будет а вот в Ставрополе нет. Потенциала для этого тут нет даже в Невинке больше её будет я уже про Урал не говорю))) Да и дворникаи и сиделками при стариках в Италии это буквально лет пять десять как перестало быть модным))

Да и квартиру ещё побробуй продай)) это в данное время очень не легко сделать при таком масссовм предложении! Ипотечная квартира это обуза это камень на шее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Могу.

У меня нет проблемы найти работу, товарищи мои устраиваются, переводятся и тд, все хорошо.

Захочешь - работу найдешь всегда.

 

А ты перед фактом поставил, что работы не будет - обоснуй.

Легко обосную)) Сегодня вот именно сегодня сколько банков прикрыли?

В мире бушует кризес есть некая иннерционность некий запас прочности но уже видно не вооруженным глазом что с каждым днем месяцем будет скатыватся по наклонной! Сколько там рубль сегодя по курсу, сколько нефть стоит? А не подорожал ли бензин, мясо, коммуналка налоги ли не выросли и прочее а рост зароботной платы будет всегда отставать!

Если и дальше так будет продолжатся то рост безработицы будет тоже нарастать тот кто в баке допустим работал пойдет в магазин продавцом когда покупательный спрос упадёт а он обязательно упадет магазины тоже начнут закрыватся и так по нарастающей из магазина в дворники ещё можно пойти работать вот и всё в Ставрополе нет ни какого особого производства! Поэтому с вещами на выход вернее на выезд в промышленные регионы там ещё можно будет слесарем токарем поработать))) а тут квартира в ипотеке и не сдаш ты её никому потому что все поедут на заработки туда же или те кто тут из сел работал на стройках и в магазинах в деревня поедут там хоть еда будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Работа там будет а вот в Ставрополе нет.

 

То то я смотрю уже с Невинки люди работать все чаще в Став приезжают, надо им сказать пусть обратно едут =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Легко обосную)) Сегодня вот именно сегодня сколько банков прикрыли?

В мире бушует кризес есть некая иннерционность некий запас прочности но уже видно не вооруженным глазом что с каждым днем месяцем будет скатыватся по наклонной! Сколько там руль по курсу, сколько нефть стоит, не подорожал ли бензин мясо и прочее а рост зароботной платы будет всегда отставать!

Если и дальше так будет продолжатся то рост безработицы будет тоже нарастать тот кто в баке допустим работал пойдет в магазин продавцом когда покупательный спрос упадёт а он обязательно упадет магазины тоже начнут закрыватся и так по нарастающей из магазина в дворники ещё можно пойти работать всё в Ставрополе нет ни какого особого производства! Поэтому с вещами на выход вернее на выезд в промышленные регионы там ещё можно будет слесарем токарем поработать)))

А банки причем? Кроме банков работать негде?

 

Безработица растет, найти труднее, спору нет, но утверждать за кого либо  что работы не будет - глупо.

 

По поводу особого производства в Ставрополе, как это нет когда есть? Или ты имеешь ввиду производство самолетов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Легко обосную)) Сегодня вот именно сегодня сколько банков прикрыли?

 

В этих банках работает от силы 5-6 человек, эти банки служат в основном для вывода из России капитала. Больше эти банки не для чего не используются. Именно поэтому их и прикрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То то я смотрю уже с Невинки люди работать все чаще в Став приезжают, надо им сказать пусть обратно едут =))))

 Подожди немного)))

Речь идет о развитии кризиса! Или его уже нет? Он уже расосался?

 

А банки причем? Кроме банков работать негде?

 

Безработица растет, найти труднее, спору нет, но утверждать за кого либо  что работы не будет - глупо.

 

По поводу особого производства в Ставрополе, как это нет когда есть? Или ты имеешь ввиду производство самолетов?

 

 

В этих банках работает от силы 5-6 человек, эти банки служат в основном для вывода из России капитала. Больше эти банки не для чего не используются. Именно поэтому их и прикрывают.

Ну сразу всем про банки!

Банки это для примера!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё таки по теме: если мне пытались навязать кредитную  карту сбербанка но я не знаю её процентные ставки , хотя эта менеджерша утверждала что до 50 дней бесплаьно и за пользование ничё платить не надо .  Стоит ли просуетиться и сходить в центральный офис сбера дабы узнать есть ли на мнен какая-то кредитная карта?

 

Просто тут почитал о том что такое бывает что вы ничего не получали и не писали заявление на выдачу карты, а у вас уже сюрприз :

http://bankir.ru/dom/threads/116312-%D0%97%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%8E-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%BB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет о развитии кризиса! Или его уже нет? Он уже расосался?

 

 

Кризис начался в 2008 году. С того момента он не заканчивался, что не помешало работодателям из России приспособится к новым условиям. Безработицы в России не будет массовой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Работа там будет а вот в Ставрополе нет. Потенциала для этого тут нет даже в Невинке больше её будет я уже про Урал не говорю))) Да и дворникаи и сиделками при стариках в Италии это буквально лет пять десять как перестало быть модным))

Да и квартиру ещё побробуй продай)) это в данное время очень не легко сделать при таком масссовм предложении! Ипотечная квартира это обуза это камень на шее

Конечно, все будут на паперти стоять с протянутой рукой, весь Ставрополь. Не говори глупости. Если банки закроют, то и кредит некому будет отдавать, за неимением заёмщика.

 

И вообще, ипотеку не обязательно отдавать 20 лет, вообще глупо брать такую обузу. Очень желательно отдавать быстрее, сейчас за это вроде как и доп проценты не берут, а сбер так никогда и не брал. Умный человек выход найдет, та же страховка на случай потери работы существует и некоторые банки требуют ее при оформлении ипотеки. Идиоту кредитные карты и ипотека противопоказаны - с этим спорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё таки по теме: если мне пытались навязать кредитную  карту сбербанка но я не знаю её процентные ставки , хотя эта менеджерша утверждала что до 50 дней бесплаьно и за пользование ничё платить не надо .  Стоит ли просуетиться и сходить в центральный офис сбера дабы узнать есть ли на мнен какая-то кредитная карта?

 

Просто тут почитал о том что такое бывает что вы ничего не получали и не писали заявление на выдачу карты, а у вас уже сюрприз :

http://bankir.ru/dom/threads/116312-%D0%97%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%8E-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%BB

Уже давно сходил бы и все узнал, только валерьяночку с собой возьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, все будут на паперти стоять с протянутой рукой, весь Ставрополь. Не говори глупости. Если банки закроют, то и кредит некому будет отдавать, за неимением заёмщика.

 

И вообще, ипотеку не обязательно отдавать 20 лет, вообще глупо брать такую обузу. Очень желательно отдавать быстрее, сейчас за это вроде как и доп проценты не берут, а сбер так никогда и не брал. Умный человек выход найдет, та же страховка на случай потери работы существует и некоторые банки требуют ее при оформлении ипотеки. Идиоту кредитные карты и ипотека противопоказаны - с этим спорить не буду.

да не вроде, приходится другому банку этот кредит выплачивать. Так повезло только крымчанам с приватом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не вроде, приходится другому банку этот кредит выплачивать. Так повезло только крымчанам с приватом.

Правопреемнику? пока суть да дело (бюрократия короче) у тебя будет как минимум перерыв в выплатах

Тем более в таких ситуациях обычна инфляция, а твои долги и размер процентов никто индексировать не будет, что тоже положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Давать деньги под процент это грех)))

Если быть точнее то вот этот процент от кредита и есть ЗЛО))

Мусульмане это давно уже поняли))0

Да ладно:) Все Приоры куплены на сбережения?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кризис начался в 2008 году. С того момента он не заканчивался, что не помешало работодателям из России приспособится к новым условиям. Безработицы в России не будет массовой.

Ну не будет безработицы ну и хорошо))

 

 

Конечно, все будут на паперти стоять с протянутой рукой, весь Ставрополь. Не говори глупости. Если банки закроют, то и кредит некому будет отдавать, за неимением заёмщика.

 

И вообще, ипотеку не обязательно отдавать 20 лет, вообще глупо брать такую обузу. Очень желательно отдавать быстрее, сейчас за это вроде как и доп проценты не берут, а сбер так никогда и не брал. Умный человек выход найдет, та же страховка на случай потери работы существует и некоторые банки требуют ее при оформлении ипотеки. Идиоту кредитные карты и ипотека противопоказаны - с этим спорить не буду.

Кредит стрясут вот именно за кредит не нужно переживать его сто раз перепродадут но назад деньги заберут и процентами)) Умный человек может и найдет выход на то он и умный заработает)) А вот что делать тем у кого сейчас в более менее спокойное время просрочки а то и вовсе неплатежи по кредитам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не будет безработицы ну и хорошо))

Помню в 2008 году когда народ начали сокращать, власти ввели очень много социальных городских работ. В Ставрополе очень пользовались популярностью. Без обязательств пришел, отработал, получил деньги и ушел. В день можно было до 1000р. заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Правопреемнику? пока суть да дело (бюрократия короче) у тебя будет как минимум перерыв в выплатах

Тем более в таких ситуациях обычна инфляция, а твои долги и размер процентов никто индексировать не будет, что тоже положительно.

Ох если бы так было как вы тут пишите!

Вот прямо всё в ажуре))

Нет так не будет! Всё будет гораздо жожче)

 

 

Да ладно :) Все Приоры куплены на сбережения? :)

 ХЗ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Помню в 2008 году когда народ начали сокращать, власти ввели очень много социальных городских работ. В Ставрополе очень пользовались популярностью. Без обязательств пришел, отработал, получил деньги и ушел. В день можно было до 1000р. заработать.

Ну не в банке же и не в магазине же?

Я писал дворником, грузчиком санитаром в больнице можно ещё))

2008 это была разминка, цветочки))многие и не заметили даже а ведь чуть-чуть всего тряхнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не в банке же и не в магазине же?

Я писал дворником, грузчиком санитаром в больнице можно ещё))

Я просто к чему это тебе написал. Если есть желание работать, то в России без работы не останешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Легко обосную)) Сегодня вот именно сегодня сколько банков прикрыли?

В мире бушует кризес есть некая иннерционность некий запас прочности но уже видно не вооруженным глазом что с каждым днем месяцем будет скатыватся по наклонной! Сколько там рубль сегодя по курсу, сколько нефть стоит? А не подорожал ли бензин, мясо, коммуналка налоги ли не выросли и прочее а рост зароботной платы будет всегда отставать!

Если и дальше так будет продолжатся то рост безработицы будет тоже нарастать тот кто в баке допустим работал пойдет в магазин продавцом когда покупательный спрос упадёт а он обязательно упадет магазины тоже начнут закрыватся и так по нарастающей из магазина в дворники ещё можно пойти работать вот и всё в Ставрополе нет ни какого особого производства! Поэтому с вещами на выход вернее на выезд в промышленные регионы там ещё можно будет слесарем токарем поработать))) а тут квартира в ипотеке и не сдаш ты её никому потому что все поедут на заработки туда же или те кто тут из сел работал на стройках и в магазинах в деревня поедут там хоть еда будет))

Остается только повеситься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0