0
George077

Тема идиотских бородатых разводов.

Рекомендуемые сообщения

Кстати, используют вин реальной машины - серый глк300, выпуск 24.09.2012 года с черной искусственной кожей в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было у меня в 2012 году :) . Начал серьезную переписку, просто ради интереса. Это не все, но самое основное с почты выдернул.

 

 
Зинаида Абрамова

Здравствуйте,

Автомобиль в отличном состоянии, не требует дополнительного ремонта и поступает в продажу. Он был зарегистрирован в России все документы в порядке. Таможенное оформление было платят за эту машину. Цена 110,000 рублей. У меня был контракт в России, и мне нужна машина, поэтому я купил ее. Теперь я вернулся в Лондон и автомобиль здесь со мной. Я пытался зарегистрировать машину здесь, но будет очень дорого, и это довольно трудно водить машину с рулем на левой стороне здесь в Великобритании. Это причина того, что я продаю машину так дешево, и я решил продать машину обратно в Россию. Если вы заинтересованы, чтобы купить машину, свяжитесь со мной туда и я дам вам больше информации о том, как Вы можете купить этот автомобиль.

Я жду вашего ответа. Спасибо

 

Зинаида Абрамова

Я могу привести машину в России в следующем неделя. автомобиль находится в отличном состоянии, никаких происшествий, никаких проблем, таможенное оформление. Я хочу продать его быстро. Цена 110,000 рублей. У меня был контракт в России, и мне нужна машина, так что я купил ее. Сейчас я вернулся в Лондон и автомобиль здесь со мной. Я пытался зарегистрировать машину здесь, но это будет очень дорого, и это довольно трудно водить машину с рулем на левой стороне в Великобритании. Это причина того, что я продаю машину так дешево, поэтому я решил продать машину обратно в Россию. Если вы заинтересованы, чтобы купить автомобиль, свяжитесь со мной обратно, и я дам вам более подробную информацию о том, как Вы можете купить этот автомобиль.

Я с нетерпением жду вашего ответа. Спасибо.

 

Зинаида Абрамова

Я могу привести машину в России в вашем доме на следующей неделе  . Я буду снимать его с учета. Но мне нужна гарантия того, что вы реальный покупатель, тот же Лондон, Англия, Россия имеет большие расстояния. Я работал в России с моей мужем, но у нас есть второй ребенок, и мы вернулись в Лондон. Мы хотим, чтобы продать машину, потому что срочно нужны деньги. Я надеюсь, вы понимаете, что это долгий путь, чтобы делать, что между Лондоном, Англией и Россией, и мы должны быть уверены, что вы реальный покупатель, и вы покупаете автомобиль, когда мы приходим. Окончательная цена автомобиля составляет $ 4300. Если у вас есть деньги, чтобы купить машину, мой предложение приемлемо, это поставить его в Интернете в западном офисе Союза, а затем пришлите мне документ для проверки передачи. Вы можете отправить денежный перевод из любого западного офиса Союза. Если вы мне не доверяете, вы можете отправить деньги в любое имя (родители, двоюродный брат, друг вы, родственник), а адрес должен быть в Лондоне, а затем отправить мне копию на мой электронный адрес (вы, вероятно, не имеют родственников в Великобритании, но это не имеет значения). Я проверю, если передача реальной, и будет поставляться с машиной в России. Там вы можете проверить все документы, двигатель автомобиля, который вы хотите. А потом мы вместе пойдем в банк и изменить имя получателя, имя моего мужа, и он получит деньги от Соединенного Королевства. VIN - WBAAL310X0JJ41743

она зарегистрирована в Ростовская область.

бла-бла-бла 

кидает 9 фоток

Вин не правильный, пишу об этом и после этого тишина)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так я трачу своё время:

Следующее письмо:

Dear Sir / Madam,

   Наш клиент, Альберт Шустер сообщил нам, что вы заинтересованы в покупке следующую автомобиль: 2012 Mercedes-Benz GLK300 4Matic, цена: 13.650 евро.
   Прежде всего, мы хотим сообщить Вам, что транспортное средство находится на нашем складе и будет проверен нашими сертифицированными инспекторами вместе со всеми документами.Автомобиль никогда не был вовлечен в аварии, а отчет похищенного транспортного средства не было заявлено на него.Книга обслуживания является до настоящего времени. Там нет текущих финансов или Задолженность по этим транспортным средством.
   Мы привязаны к этой электронной почте копию отчета о прохождении техосмотра, при условии, нашей сертифицированной отдела.
   Мы хотели бы напомнить вам, что продавец уже заплатил за наши услуги заранее, так что вы не должны платить никаких скрытых платежей.

   Так как вы первый раз клиент, пожалуйста, позвольте нам сделать Вам краткое описание того, кто мы и что мы делаем.
   Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы посмотреть наш о нас страница. Вы также можете скачать и просмотреть наш регистрацию и стандартные сертификаты менеджмента качества (ISO):
- Бюро Веритас Сертификат
- Vinçotte Сертификат (ISO 9001)
- IQNet (Международная ISO Network)
- BSI сертификат (Британский стандарт учреждение)

- АОЭ Свидетельство

   Вот некоторые другие страницы из внешних (независимых) источников со ссылками на нашей компании: 1) Бразилии; 2) BMW; 3) Nexus; 4) грузов; 5) Лаос; 6) Дубай; 7) Лондон; 8) SolarEdge 9) Pharma 10) Польша 11) Турция и многие другие.
    Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы посмотреть нашу страницу техосмотра, так что вы можете видеть, что мы проверяем и, как подготовлена наша компания когда дело доходит до принятия предварительного купить осмотр.
    Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы посмотреть нашу страницу обратной связи, с отзывы от некоторых из наших бывших клиентов.

   Пожалуйста, подтвердите, что вы готовы приступить чтобы мы могли продолжать с вашей сделки.

Спасибо!

Henningsen Лукас
Автомобиль Управление инспекции
HDP Shipping Services
http://www.hdp-shipserv.com/


 

Еще письмо:
Dear Sir / Madam,
  Перед отправкой автомобиля к вам, наша компания будет получить все документы, необходимые для завершения регистрации транспортного средства на ваше имя.

   Пожалуйста, нажмите, чтобы посмотреть на нашу страницу Escrow. Пожалуйста, нажмите, чтобы открыть страницу процедуру сделки.
   Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы просмотреть подробную процедуру транзакции.
   Для просмотра копию проекта договора, пожалуйста, нажмите здесь или на русском языке, нажмите здесь.
Пожалуйста, обратите внимание, что это только черновик договора и может быть изменен по желанию. Пожалуйста, подтвердите, что вы прочитали всю процедуру сделки и согласиться с этим.

   Если всё понятно с тобой, пожалуйста, подтвердите и отправить нам следующую информацию покупателя (лицо, которое будет подписывать договор), чтобы мы могли подготовить контракт и отправить его к вам для подписания:
-полное Имя:
-Полная Адрес места жительства (название улицы, номер улицы, города, почтовый индекс - показатель, область):
-Доставка Адрес (если отличается, то адрес места жительства):
-Контактное Номер телефона:
-Дата Рождения:
-Passport Серию и номер:

Спасибо!

Эмма Кэролайн Hilsman
Отдел продаж
HDP Shipping Services

www.hdp-shipserv.com

 

после направления им "левых" данных, опять пишут
Здравствуйте, Георгий Vladmirovich Нечаев,
 
     Я приложил к этому электронной почте договор купли-продажи для запрашиваемой транспортного средства.
    Общая Покупная цена за этот автомобиль, как и договаривались, 13,650 евро, в том числе от продажной цены, таможенной пошлины, затрат на доставку и всех других расходов.
     Пожалуйста, пришлите копию паспорта вместе с подписанным договором, поэтому мы можем приложить его в файл транзакций.
     Пожалуйста, прочтите его внимательно и, если все понятно для вас, пожалуйста, подписать его и отправить его обратно к нам по электронной почте, чтобы мы могли приступить к операции.
      Пожалуйста, дайте нам знать, если есть какие-либо регулирования дорожного движения в вашем районе для транспортного средства более чем 7,5 тонн.
      После того как мы получит контракт, подписанный мы вышлем Вам оплату счета, который содержит оплаты и поставки.
     Процедуры поставки будет начата после подтверждения оплаты и зачисления денежных средств на наш счет сделки в банке.
     Пожалуйста, ответьте нам и сообщить, если вы получили договор купли-продажи.
 
Спасибо!

Эмма Кэролайн Hilsman
Отдел продаж
HDP Shipping Services
http://www.hdp-shipserv.com/

 

я им пишу: Если я правильно понимаю мне будет выставлен счет на оплату автомобиля 13.650 Евро? Какие еще платежи мне нужно ожидать чтобы получить автомобиль?

Ответ: Здравствуйте, Георгий Vladmirovich Нечаев,
 
    Общая цена за автомобиль, включая стоимость доставки к вашему адресу находится 13650 евро! После того как мы получит подписанный договор вместе с копией вашего паспорта, мы вышлем Вам счет-фактуру проформа для 13650 евро!

Спасибо!

Эмма Кэролайн Hilsman
Отдел продаж
HDP Shipping Services
http://www.hdp-shipserv.com/

 

пишу им опять что я боюсь оплачивать более 16000 евро не видя машину. спрашиваю какие гарантии.

Ответ: Здравствуйте, Георгий Vladmirovich Нечаев,
   Пожалуйста, обратите внимание, что оплата будет в безопасности до тех пор, как это уже держим в Escrow банковский счет. Мы не просим для любого банковским переводом или что-то вроде этого, это будет банковский перевод только в нашей депозитный банковский счет.Владелец этого условного депонирования банковский счет HDP УСЛУГИ доставка! Мы компания с хорошей репутацией, и мы стараемся предложить самые большие услуги для наших клиентов!

   Банковские переводы являются самыми безопасными в эти дни, также наиболее прослеживается способ оплаты.Соглашение продажи будет подписан продавцом и имеет законное средство платежа, и он может быть использован перед любым судом в ЕС, если это необходимо. Мы действуем в качестве третьего части во время транзакции, и мы гарантируем как интересы, те, покупателю, но и продавец. Вы не должны беспокоиться, потому что мы гарантируем платежи до € 50.000,00 EUR. Эта сделка защищает как покупателя, так и продавца. Как вы, наверное, знаете, более 70% интернет-сделок осуществляется через сторонние службы, как и мы.

Спасибо!

Эмма Кэролайн Hilsman
Отдел продаж
HDP Shipping Services

http://www.hdp-shipserv.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашел. нашел бы там бы написал. со мной такого не случалось вот и стало интересно что дальше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод неинтересен тем, что их никак и не потроллишь

 

дыквотож... спросил, может ли мой брат, живущий недалеко от Мюнхена приехать, посмотреть и выкупить для меня? Отвечают, что ДА, продадут тому кто to the first one who will come with the money! We have many people interested in this vehicle!)))))))

спросил: можете прислать мне копию ПТС (паспорт транспортного средства), чтобы я мог убедиться, что авто стоит на учете в России? 

И, кажется, переписка на этом окончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод неинтересен тем, что их никак и не потроллишь

У меня знакомый вёл похожую переписку, только машина была ауди и тоже гдето то в германии.  Так вот он попросил дать точный адрес где можно было посмотреть автомобиль его представителю который находится в данном городе....общение сразу же прекратилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый вёл похожую переписку, только машина была ауди и тоже гдето то в германии.  Так вот он попросил дать точный адрес где можно было посмотреть автомобиль его представителю который находится в данном городе....общение сразу же прекратилось.

не из Новопавловска знакомый? Виталий из Новопавловска полчаса назад рассказал как он попросил дать точный адрес где можно было посмотреть автомобиль его представителю который находится в данном городе....общение сразу же прекратилось.

практически слово в слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не из Новопавловска знакомый? Виталий из Новопавловска полчаса назад рассказал как он попросил дать точный адрес где можно было посмотреть автомобиль его представителю который находится в данном городе....общение сразу же прекратилось.

практически слово в слово

не. человек из Ростова и зовут его Роман (у него кстати немецкое гражданство, по этому и повёлся вначале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучные вы какие-то... Нужно было написать, что "деньги перевел", а потом еще 2-3 раза в день спрашивать получили ли они деньги и требовать сделать запрос в банк :)

да они до выставления счета требуют копию паспорта и подписанный договор))) а я левые данные дал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучные вы какие-то... Нужно было написать, что "деньги перевел", а потом еще 2-3 раза в день спрашивать получили ли они деньги и требовать сделать запрос в банк :)

ты точно человек с русской смекалкой))))))) гениально))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они до выставления счета требуют копию паспорта и подписанный договор))) а я левые данные дал 

с фотошопом совсем не дружишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фотошопом совсем не дружишь?

дружу немного. но лень и некогда на работе рисованием заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружу немного. но лень и некогда на работе рисованием заниматься

лень и троллинг - несовместимые вещи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод неинтересен тем, что их никак и не потроллишь

Схема немного другая но 10 баксов паренек отжал у мошенников))))))  http://polar-bearr.livejournal.com/17446.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, используют вин реальной машины - серый глк300, выпуск 24.09.2012 года с черной искусственной кожей в салоне.

вот-вот, по вину выдает 3-хлитровый мотор, а в договоре купли-продажи:

 

That in consideration of the representations made and the covenants herein contained, the Seller sells, transfers, bargains and conveys to the
Buyer, and the Buyer purchases from the Seller the vehicle described as follows, using the services provided by the Agent.
 Year: 2013
 Make: Mercedes-Benz
 Model: GLK300
 VIN: WDC2049901G015646
 Exterior color: Gray
 KM: 22000
 Fuel type: Petrol
 Transmission: Automatic
 Engine Capacity: 3,5 L
 Engine Power: 186kW - 249HP
 Body Style: SUV
 Registration: Russia
 
и в "инспекционном рапорте" тоже:
 
Owner: Albert Schuster Body Style: SUV Engine Type: 6 cylinders Trans. Type: Automatic
Year: 2012 Exterior Color: Gray Engine Liters: 3498 cm ³ KM: 22.000 km
Make: Mercedes-Benz Interior Color: Black Engine Power: 185 kW (249HP) Maintenance: Serviced at Mercedes
Model: GLK 300 Emission Class: EURO5 Fuel Type: Petrol Registration: Russia
VIN: WDC2049901G015646 CO2 Emissions: 246 g/km FCM Combined: 10.5 L/100Km Service Book: Yes
Location: Munchen Germany
 Accessories
Airbag, Driver Yes Adaptive Lights Yes Airbag, Passenger Yes Steering, Power Yes Windows, Power Yes Winter Tires Yes
Airbag,Passenger Yes Seats, Heated Yes Luggage Rack Yes Door, Power Locks Yes Seat, Power Driver Yes Running Boards Yes
Xenon Lights Yes Traction Control Yes Trip Computer Yes Seats, Leather Yes Steering Wheel, Tilt Yes Doors – 5 Yes
Dual Zone Climate Yes Radio AM/FM CD Yes Glass, OEM Tinted Yes Door, Power Locks Yes Cruise Control Yes Navigation System Yes
Parking Sensor Yes Alloy Wheels Yes Air Conditioning Yes Anti-Lock Brakes Yes Security Alarm, OEM Yes TV Yes
Rain Sensor Yes CD-changer Yes DSP-Sound Syste Yes Phone-Blue-tooth Yes Sun Roof Yes Smocking vehicle No
 Tires
Position Tread Manufacturer Diameter Actual Size
Front 27/32 Michelin 225/55/R19
Front 27/32 Michelin 225/55/R19
Position Tread Manufacturer Diameter Actual Size
Rear 27/32 Michelin 225/55/R19
Rear 27/32 Michelin 225/55/R19
 Exception/Damage: *An exception is a condition noted out of the ordinary
Zone/Area/Qualifier Type Description Severity Comments
Exterior:
No Exceptions Recorded
Interior:
No Exceptions Recorded
Tire & Wheels:
No Exceptions Recorded
Glass:
No Exceptions Recorded
 Test drive
Engine perform with no noticeable defects
Transmission performs with no noticeable defects
Steering performs with no noticeable defects
 Inspection comment
Body:
Engine:
Brakes:
Electrical:
Tires:
Vehicle Condition:
OK – Passed
OK – Passed
OK – Passed
OK – Passed
OK – Passed (more then 90% thread remaining)
USED – Good

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.5 мотор там по вину

частенько не совпадает с индексом сейчас

всё верно. В экзисте просто получилось:

VIN (Кузов №)
WDC2049901G015646
Дата производства
20120924
Производитель
Mercedes
Модель
GLK-Class
Модификация
300 4-matic
Код модели
204.990
Страна производства
США
Модель двигателя
M 276.957
Мощность, л.с.
249
Объем двигателя, см³
2996
Номер двигателя
30 290225
Номер шасси
G015646
Модель КПП
722.960
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фотошопом совсем не дружишь?

 

Попроси подробный фотоотчет и скан ПТС разве что

Фотоотчет авто есть (22 фотки прислали). попросил скан ПТС прислали вот это:

видно, что с фотошопом дружат - вон как альберта вписали "ювелирно", не подкопаешься )))))

0b872e4193b0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так попроси сфоткать что-нибудь, чего нет в фотоотчете :)

Ну типа там спинку-подушку водительского сиденья или вин-код поближе.

С альбертом палево, конечно :). Там импортер должен быть вписан - типа "Мерседес Рус" че-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0