0
viktor_sky

где лучше заливать 98

Рекомендуемые сообщения

Вот же блин люди... По-моему цель топика ясно обозначена - анализ 98 бензина. Кто за - пожалуйста сюда. Кто против - идите молча мимо. Нет же начинается - а давайте 95, а давайте 92, а давайте кефир, но не на анализ, а попьем, а давайте не кефир (нафиг кефир?), а пивас, а давайте забухаем и в боулинг, а телок вызывать или так подрочим, но не сейчас, а через пару лет, а то уже вчера подрочил?

Хотите сдать 95 - создайте тему, найдите организатора, соберите деньги и сдайте. Я тут при чём? Мне 95 неинтересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же блин люди... По-моему цель топика ясно обозначена - анализ 98 бензина. Кто за - пожалуйста сюда. Кто против - идите молча мимо. Нет же начинается - а давайте 95, а давайте 92, а давайте кефир, но не на анализ, а попьем, а давайте не кефир (нафиг кефир?), а пивас, а давайте забухаем и в боулинг, а телок вызывать или так подрочим, но не сейчас, а через пару лет, а то уже вчера подрочил?

Хотите сдать 95 - создайте тему, найдите организатора, соберите деньги и сдайте. Я тут при чём? Мне 95 неинтересен.

Вот задел я вас Евгений :) Вы не причем вообще.

Не надо 95, никого мы не просили его анализировать, а нужно будет - сделаем сами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же блин люди... По-моему цель топика ясно обозначена - анализ 98 бензина. Кто за - пожалуйста сюда. Кто против - идите молча мимо. Нет же начинается - а давайте 95, а давайте 92, а давайте кефир, но не на анализ, а попьем, а давайте не кефир (нафиг кефир?), а пивас, а давайте забухаем и в боулинг, а телок вызывать или так подрочим, но не сейчас, а через пару лет, а то уже вчера подрочил?

Хотите сдать 95 - создайте тему, найдите организатора, соберите деньги и сдайте. Я тут при чём? Мне 95 неинтересен.

Вот так ненавязчиво Напалм предложил забухать кефира в боулинге и подрочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так ненавязчиво Напалм предложил забухать кефира в боулинге и подрочить.

Не, ненавязчиво послал нас (с Сашей) наНПНВуй! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95 и 92 упал

от блин, а я позавчера полный бак лупанул. это они путена испугались?

 

Сань, честно - лень спорить, что не все франшиза и прочее, тут сбор желающих. Никто ж не заставляет :)

на самом деле даже фирменный заправки могут обмениваться топливом в период дефицита(например нпз какой то на ремонт встал), или брать у своего но другого. мы как то встречали на газпромовской заправке дизель евро-2 с волгоградского нпз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от блин, а я позавчера полный бак лупанул. это они путена испугались?

Не, падение я заметил дня 3 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на самом деле даже фирменный заправки могут обмениваться топливом в период дефицита(например нпз какой то на ремонт встал), или брать у своего но другого. мы как то встречали на газпромовской заправке дизель евро-2 с волгоградского нпз. 

Это замечательная информация, спасибо. Ты участвуешь или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это замечательная информация, спасибо. Ты участвуешь или нет?

у него вроде атмобубара. он разве 98 льет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него вроде атмобубара. он разве 98 льет?

Тогда у меня будет следующий вопрос - если не участвует, нафига что-то писать? Цель топика ясно сформулирована, этот топик не для трындения, а для дела. Любая "ценная" информация типа той, что может быть бенз с другого НПЗ, нафиг никому не нужна. Это и так понятно, что он даже с одного завода разный может быть в течение недели. Но любая частичная информация лучше полного её отсутствия. При взятии образца естественно посмотрим, откуда бензин в его паспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда у меня будет следующий вопрос - если не участвует, нафига что-то писать? Цель топика ясно сформулирована, этот топик не для трындения, а для дела. Любая "ценная" информация типа той, что может быть бенз с другого НПЗ, нафиг никому не нужна. Это и так понятно, что он даже с одного завода разный может быть в течение недели. Но любая частичная информация лучше полного её отсутствия. При взятии образца естественно посмотрим, откуда бензин в его паспорте.

Цель топика - обсуждение того, кто где заправляется и тд, а не онли участие в тестировании бензина, и списке участвующих.

РР что ли сломался, что ты злой такой?

По теме, завтра думаю дам инфу по октану, от сотрудника оного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель топика - обсуждение того, кто где заправляется и тд, а не онли участие в тестировании бензина, и списке участвующих.

РР что ли сломался, что ты злой такой?

По теме, завтра думаю дам инфу по октану, от сотрудника оного

Артур), тс четко написал, что его 98й интересует) про весь бензин есть другая тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур), тс четко написал, что его 98й интересует) про весь бензин есть другая тема)

Я рад что его интересует 98. Тестируйте.

Почитай о чем я пишу теперь ))) и название темы тоже )))

Оно вполне логично

Или она называется - "где лучше заливать 98, а остальные чмо молчите" а я слепой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад что его интересует 98. Тестируйте.

Почитай о чем я пишу теперь ))) и название темы тоже )))

Оно вполне логично

Или она называется - "где лучше заливать 98, а остальные чмо молчите" а я слепой?)

В смысле? А как она тогда называется?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? А как она тогда называется? :shok:

"Ой всё".

5edb3496613509d93d701d4c6bb8add9.jpg

На 110% был уверен что через пару минут название исправится. :)

Тогда я слепой молч молч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не, так и было )))

Ребят, ну шутки шутками, но если вы попробуете организовать что-нибудь общественно-полезное, то поймёте, что это, во-первых, труд, а во-вторых, труд неблагодарный. Хотя бы потому, что все с радостью постоят в сторонке и полюбуются или просто потрындят, но почему-то никто не хочет брать организацию на себя. Вы до этого сделали что-нибудь, чтобы разобраться с качеством так интересного вам 95-го бензина? Нет. Почему? Потому что лень. А теперь, когда я свою лень пересилил, стали вдруг давать ценные советы и указания. В итоге полезное для некоторых (я не говорю, что для всех) начинание попросту утонуло фактически во флуде - зашедший в топик не поймёт сходу, о чем речь. То есть в итоге вы мне мешаете. Я же вежливо попросил этого не делать - нет, начинается "а чо злой, а чо РР сломался" и т.д.  Отвечаю по пунктам - нет, не злой, да, всегда сломан :) Я просто хочу сделать дело. Надеюсь, что 98 будет только началом, да и заправки всего две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Napalm

2. rGV

3. yorgen

4. RoMaCoN

5.viktor_sky

 

только давайте после нового года сделаем?

 

Продолжаем запись. Давайте постараемся до нового года. Поэтому если можете после нг - то пока вычеркиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0