0
БаРаГоЗ

Империя Петровича off или прощай, Улёт

Рекомендуемые сообщения

Есть два одинаковых магазина возле твоего дома. Продают, например, хлеб одинаковый. В одном магазине 50 рублей, в другом 20 рублей. Очередь одинаковая в обоих магазинах, сервис тоже, внешность продавщиц тоже. Ты где купишь хлеб?

там куда в горку топать не надо и где продавцы приветливее. Ну или в том что на западе:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгггг

Задело, амеба? Вот на таких лохов Федя и расчитывает... Продолжай в том же духе.. Через годик-полтора отпишись, расскажи как там в жопе ок?:-)

Бггг. Т.е. с чепушилой согласен )) буду краток - ПНХ

Отправлено с моего LG-E400 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие чеки в Реде?!?! Еще раз !ВНИМАТЕЛЬНО! пжста прочти мой последний пост...

внимательно надо писать, чтобы фраза не выглядела двусмысленной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент всегда прав;)

эта фраза придумана большими дядями, на которых вы работаете, для того, чтобы вы тщательнее лизали клиенту жопу, а он в свою очередь принес дяде бабло. Так что не стоит свято верить в эту фразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггг. Т.е. с чепушилой согласен )) буду краток - ПНХ

Отправлено с моего LG-E400 через Tapatalk

зачем меня цитируешь когда сам с собой монолог ведешь, чепушило ташлянское? НХ своих родных посылай, понял? Тут не ровня тебе собралась... Шприцы за собой лучше по району собери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта фраза придумана большими дядями, на которых вы работаете, для того, чтобы вы тщательнее лизали клиенту жопу, а он в свою очередь принес дяде бабло. Так что не стоит свято верить в эту фразу

Декса, а ты за город на выезд выезжаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока чур не в гомна ехать))) у меня не полный привод))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока чур не в гомна ехать))) у меня не полный привод))

у некоторых клиентов ответ феноменальный бывает ''я на своей девятке легко проезжаю'')))

Это кто так решил? :rofl: :rofl: :rofl:

ты тоже по закладкам рассекаешь? О_о

Есть мнения, что этот товарисч планокур и торч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимательно надо писать, чтобы фраза не выглядела двусмысленной.

Есть шикарный окулист. Могу направление тебе выписать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть шикарный окулист. Могу направление тебе выписать...

Ну судя по тому, что он тебе не помог, он не такой уж и шикарный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока чур не в гомна ехать))) у меня не полный привод))

строго меня с семьёй  до дому отвозить после пьянок)) Скоро череда праздников....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:spiteful:

 

Есть шикарный окулист. Могу направление тебе выписать...

 

внимательно надо писать, чтобы фраза не выглядела двусмысленной

Мне не нужен... У тебя же траблы... Ты сам признаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксисты это социально дно.  Туда по разным причинам попадают Люди, которые не смогли найти себе применение в жизни и ментальность у этого народа особая со временем становится. Ну ровно как у торгашей с рынка. Они видят не людей, а клиентов или даже их" бабки"

ну у нас в стране, если человек ни на что больше не способен, то он идет таксовать, шабашить по ремонтам, а если он еще и лентяй кипучий, то просто сторожить какой нибудь склад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксисты это социально дно.  Туда по разным причинам попадают Люди, которые не смогли найти себе применение в жизни и ментальность у этого народа особая со временем становится. Ну ровно как у торгашей с рынка. Они видят не людей, а клиентов или даже их" бабки"

Примитивное мнение..В Максиме работают врачи,адвокаты ,полицейские,предприниматели,судебные приставы и т.д.Я ,к примеру ,предприниматель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксисты это социально дно. Туда по разным причинам попадают Люди, которые не смогли найти себе применение в жизни

сущий бред. Этими словами можно охарактеризовать любую профессию. Тогда будем откровенны, любой наёмный работник, у которого в подчинении никого нет, и которым руководят(буть то учитель, продавец в магазине, официант, клерки,рабочие на заводе и тд)-это тоже социальное дно. И этого социального дна у нас в стране процентов 80%.

Сколько человек у тебя в подчинении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примитивное мнение..В Максиме работают врачи,адвокаты ,полицейские,предприниматели,судебные приставы и т.д.Я ,к примеру ,предприниматель..

Конечно не будем мерять всех огульно одним аршином. Всякое  в жизни случается. Лучше таксовать чем воровать. Но раз Барагоз знает ГДЕ и ПОЧЕМ продается паленая водка, значит он ее приторговывет или потворствует этому преступлению . Это как раз менталитет барыги в нем просыпается.

ну а почему ч не работаю в каком нибудь Максиме или РЭДе??? Может потому, что я высококвалифицированный специалист получающий достойную зарплату? Пользуюсь ли я услугами такси??: ну может раз  два  в  год в чужом городе. а у себя дома я всегда трезвый и на колесах))) и зимой и летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примитивное мнение..В Максиме работают врачи,адвокаты ,полицейские,предприниматели,судебные приставы и т.д.Я ,к примеру ,предприниматель..

да и не только в максиме. На многих фирмах люди совмещают работу в такси с основной, причем основная иногда очень и очень престижная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

строго меня с семьёй  до дому отвозить после пьянок)) Скоро череда праздников....

после пьянок  :shok:

осторожнее там, а то у декса разговор короткий :) высадит тебя где нить на  кругу деминском. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после пьянок :shok:

осторожнее там, а то у декса разговор короткий :) высадит тебя где нить на кругу деминском.

да заткни пасть, затрахал уже, мудило тарелочное

Еще двадцать раз эту "шутку" повтори, чтобы твой петросянский юмор был услышан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а почему ч не работаю в каком нибудь Максиме или РЭДе??? Может потому, что я высококвалифицированный специалист получающий достойную зарплату? 

У всех бывают тяжёлые периоды в жизни,так что,не нужно зарекаться..Если бы мне лет шесть назад сказали,что я буду работать в такси,мне бы показалось это фантастикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да заткни пасть, затрахал уже, мудило тарелочное

яж говорю - илитный таксист :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а почему ч не работаю в каком нибудь Максиме или РЭДе??? Может потому, что я высококвалифицированный специалист получающий достойную зарплату?

тебе повезло, ты не такой как все©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0