0
maxho_jk

Хропаль авто

Рекомендуемые сообщения

Решили купить у них Актион, получается что во всех салонах все продано или остался не ходовой товар (дорогие комплектации или не удачные), а у них много авто в наличии с разными комплектациями и еще скидки не плохие дают. Вот и интересно почему так? СангЕнги никому нне нужны даже в ажиотажное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили купить у них Актион, получается что во всех салонах все продано или остался не ходовой товар (дорогие комплектации или не удачные), а у них много авто в наличии с разными комплектациями и еще скидки не плохие дают. Вот и интересно почему так? СангЕнги никому нне нужны даже в ажиотажное время?

Борду нередко читает директор автосалона...может в личку что и ответит)))))

Недавно кент купил у них Актион2, его подкупило то что автомобили есть в наличии с ПТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал у них машину New Action. проблем не было. ПТС в течение недели пришла.

Сервис дороговат.....

А саньенгов сейчас море даже в нашем городе. Машина цене вполне соответствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили купить у них Актион, получается что во всех салонах все продано или остался не ходовой товар (дорогие комплектации или не удачные), а у них много авто в наличии с разными комплектациями и еще скидки не плохие дают. Вот и интересно почему так? СангЕнги никому нне нужны даже в ажиотажное время?

Меня зовут Дмитрий. Можете в личку обращаться - в Ставрополе с 2006 года автомобилями марки SsangYong заведую я. 

Я часто сталкиваюсь с людьми ищущими подвоха во всем - "Меня обманывают, я не понимаю где, но меня точно обманывают". Нет машин - диллер кидает, нет ПТС - дилер кидает, есть машины - дилер обманывает, есть машины с ПТС - дилер обязательно кинет.

Не стоит всех по одну гребенку.... 

По порядку. К ажиотажу мы были готовы(планирование и все такое) в прошлом месяце был реализовал 3-х месячный план и при этом у нас сейчас на складе все ходовые комплектации в наличии, часть из которых с ПТС.

Наша компания выкупает автомобиля за собственные средства, этим обусловлен порядок расчетов - предоплата 30-50 тысяч, а оставшаяся сумма в тот день когда вы будете уезжать на автомобиле. Для получения ПТС нам достаточно 4-х(!!!) банковских дней. Эту практику не применяет ни один дилерский центр в регионе - обычно выкупают автомобили за счет денег клиента - отсюда 100% оплата и поставка ПТС в течении 21 дня.

Мы заключаем сразу основной договор, в котором четко описаны(с конкретными датами) сроки поставки и порядок расчета.

Дополнительное оборудование. Автомобили находящиеся у нас на складе "голые" - на них не установлено дополнительное оборудование, от которого вы не можете отказаться. Вы доукомплектовываете автомобиль по своему усмотрению. Исключением может быть комплект базового ДОПа, на некоторых автомобилях (3мм стальная защита картера + резиновые ковры в салон + резиновый ковер в багажник = 4640+- руб - как правило это оборудование ставят 95% покупателей).

 

Не всегда автодиллер обманщик, занимающийся недобросовестным ведением бизнеса. 

Компания Хропаль-Авто на рынке с 1997 года. За репутацию вверенных мне автосалонов я отвечаю лично. И за более чем 8 лет продаж, мы не обманули ни одного клиента, не задержали ни одного автомобиля, а все документы были привезены точно в срок, указанный в договоре. 

 

P.S. По вопросам приобретения можете обращаться ко мне лично - +79614802072 Дмитрий.

Прошу прощения у публики, кто расценил данное сообщение как рекламу - накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тонко завуалированная реклама :)

Ну почему сразу реклама? Дмитрий лично отвечает по обязательствам конторы, это же хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тонко завуалированная реклама :)

Жень, это я Димке ссылку кинул на тему, что бы человек среагировал достаточно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задаток на Актион оставил, к концу неделе обещали, что уеду на машине. Деньги сказали приносить когда ПТС будет у них на руках, до этого покупал машину в другом салоне, платил деньги - ПТС через неделю. Ковры и защиту тоже заказал. В общем в конце неделе буду обмывать новый автомобиль.

 

Дмитрий, ни чего личного, но в свете последних событий с одним владельцем автосалонов, лучше перебьдеть... Насчет ажиотажа, тоже могу подтвердить слова Дмитрий, у них все спокойно и рассудительно, нет бегающих манагеров или толпы покупателей. Машину показали после подписания договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Дмитрий. Можете в личку обращаться - в Ставрополе с 2006 года автомобилями марки SsangYong заведую я. 

... Для получения ПТС нам достаточно 4-х(!!!) банковских дней. Эту практику не применяет ни один дилерский центр в регионе - обычно выкупают автомобили за счет денег клиента - отсюда 100% оплата и поставка ПТС в течении 21 дня...

Салон Тойоты сразу дает ПТС, как тогда понять ваши слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал у них машину - машина с птс была. Заплатил деньги, забрал машину. С продажами у них все хорошо, еще бы сервис был хороший и вменяемый - цены бы вам не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил хропаль, мудак водитель газельки с рекламой хропаль стал на выезде заправки и игнорировал просьбы свалить, пришлось ждать пока машины заправятся и проезжать мимо колонок.

Заправка Роснефть на Доваторцев. Был бы один, пошел бы ругаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил хропаль, мудак водитель газельки с рекламой хропаль стал на выезде заправки и игнорировал просьбы свалить, пришлось ждать пока машины заправятся и проезжать мимо колонок.

Заправка Роснефть на Доваторцев. Был бы не один, пошел бы ругаться

В смысле, зассал чтоли? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле, зассал чтоли? )))

Ну нельзя было все бросить и при женщинах взрослых идти быковать :) никак )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нельзя было все бросить и при женщинах взрослых идти быковать :) никак )))

Так ты наоборот пишешь : "был бы НЕ один, пошел бы ругаться" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал у них машину - машина с птс была. Заплатил деньги, забрал машину. С продажами у них все хорошо, еще бы сервис был хороший и вменяемый - цены бы вам не было

а что с сервисом не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хропаля брал акцента в 2007 году. Как счас помню, в банке выдали бабло полтинниками, захожу в салон, узнаю цены, мне говорят сколько ждать авто (зело он популярен тогда был), подводят к столику кредитному, и тут я открываю барсетку битком ))) меня сразу берут под руки, выводят на площадку, а там этих акцентов штук 20 стоит, и говорят: выбирай! Тут же расплатился и с ПТСкой уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с сервисом не так?

Приходилось на косяки пальцем тыкать пока не исправят, а еще у них есть "Волосатик" компутерщик, это просто звиздец - ему говоришь коробка пинается и появились ошибки, а он ничего страшного, сбросим адаптацию и катайтесь дальше, и так три раза было, пока не поехал в МинВоды и не сделал там по гарантии. То же самое было с роликом натяжителя ремня навесного оборудования... Вообщем глаз да глаз.

А еще часы менял у них по гарантии, перестали показывать - в дорестайле были зеленого цвета, в рестайле янтарного, так вот эти клоуны заказали зеленые часы в рестайлинговую машину и не хотели менять, пока с ними не поругался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон Тойоты сразу дает ПТС, как тогда понять ваши слова?

Если автомобиль с ПТС, мы ее тоже сразу отдаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходилось на косяки пальцем тыкать пока не исправят, а еще у них есть "Волосатик" компутерщик, это просто звиздец - ему говоришь коробка пинается и появились ошибки, а он ничего страшного, сбросим адаптацию и катайтесь дальше, и так три раза было, пока не поехал в МинВоды и не сделал там по гарантии. То же самое было с роликом натяжителя ремня навесного оборудования... Вообщем глаз да глаз.

А еще часы менял у них по гарантии, перестали показывать - в дорестайле были зеленого цвета, в рестайле янтарного, так вот эти клоуны заказали зеленые часы в рестайлинговую машину и не хотели менять, пока с ними не поругался.

коробка актиона с акп на дизеле - отдельная песня. она и пинается и не переключается и вылетает. правда в одном случае из тыщи... но негатив остается. мой актион с мкп. уже жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0