0
krot

Экономика

Рекомендуемые сообщения

"Чувствую, мы на пороге грандиозного шухера" (с)

А вообще, коснулось. Коснулось во всем. И в работе и просто в жизни. Еще неизвестно, что на работе будет после нового года.

ты только шепни и семок мы тебе вышлем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, как эта информация о том, что у путина больше золота стало поможет людям, которые будут жить в 2 раза хуже?

Владь, я не заметил что мясо подорожало в 2 раза , как и картоха с хлебом, Так что не "шухери" раньше времени.

 А информация говорит о том что влияние доллара на мировую экономику хотят ослабить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, как эта информация о том, что у путина больше золота стало поможет людям, которые будут жить в 2 раза хуже?

А почему в два? Как считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я иногда покупаю дешевые рыбные консервы и даю как прикорм собакам ради рыбьего жира и микроэлементов.

Зажрались вы, батенька. Я эти кильки тоже прикупил, они просто замечательные, "Флотские", называются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажрались вы, батенька. Я эти кильки тоже прикупил, они просто замечательные, "Флотские", называются

Я иной раз кусочек -другой ворую из открытой банки...но всё лучшее друзьям нашим меньшим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в два? Как считаешь?

Он же всё выписывает по ебею и жратву и шмотки и бензин)) От того и в 2 раза хуже он стал жить, отстальным как то пофиг....ну кроме того что в ебипеде станет дороже отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пародийная ситуация. На дверях в наш салон висит объявление о скидках. заходит тёханша (махровой совдеповской наружности). и говорит так "нука показывайте на что у вас скидки", "ну мы типа "Вот, на всё, и вот старый ценник. вот сверху стикером приклеена новая цена" - "А еще скидка будет на то что уже со скидкой, а то знаю я вас, барыги! Наживаетесь на нас бедных!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашел в магазин Белорусской мебели.

Такой же комплект из дивана и двух кресел , который я себе покупал в 2013,- гподорожал  на 57%..так это БЕЛОРУССИЯ..и якобы еще по акции с охеренной скидкой отдают.а если без скидки, то вообще цена на 75% была бы выше.

Эльдорадо ценники переписывает дважды в неделю. Тот фен что летом стоил 1500 сегодня уже 2600..

Ну вся наша сетевая ретейл торговля это пассивные гомосексуалисты..Пользуются случаем, что народ метет все подряд и под шумок ценники двигают с учетом неминуемых потерь в феврале-марте. при том что добрая половина товара вообще в России собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подорожал на 57%..так это БЕЛОРУССИЯ..

Белорусский рубль только за последние 3 недели подорожал на 25%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю яблоки на рынке, вроде цена та же, что и месяц назад (дороже, чем летом, но это всегда так). Подходит бабуля и начинает - "Ну что же это вы все цены поднимаете и поднимаете, стыда у вас нет". Продавщица пытается возразить, но бабулю уже не остановить, пока не сказала все что хотела, яблок не купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю яблоки на рынке, вроде цена та же, что и месяц назад (дороже, чем летом, но это всегда так). Подходит бабуля и начинает - "Ну что же это вы все цены поднимаете и поднимаете, стыда у вас нет". Продавщица пытается возразить, но бабулю уже не остановить, пока не сказала все что хотела, яблок не купила.

Эта бабуля,  видимо,  насмотрелась быдло-каналов, где покупателям советуют жаловаться на высокие цены на горячую линию в прокуратуру Придет прокурор и заставит проклятых перекупщиков продавать пенсионерам яблоки по 20 рублей. Совок бессмертен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владь, я не заметил что мясо подорожало в 2 раза , как и картоха с хлебом, Так что не "шухери" раньше времени.

 А информация говорит о том что влияние доллара на мировую экономику хотят ослабить

скупкой золота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько раз он в 2012 упал?

вот когда он падал как не в себе я и начал мебель Белорусскую присматривать. Так вот в наших магазинах она и на рубль не подешевела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот в наших магазинах она и на рубль не подешевела..

Почему я не удивлен =) Вот такая вот Российская торговля.. Менталитет. Нам нужно с ближнего высосать как можно больше денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю яблоки на рынке, вроде цена та же, что и месяц назад (дороже, чем летом, но это всегда так). Подходит бабуля и начинает - "Ну что же это вы все цены поднимаете и поднимаете, стыда у вас нет". Продавщица пытается возразить, но бабулю уже не остановить, пока не сказала все что хотела, яблок не купила.

бабки свирепствуют щаз, это да..причем есть подозрение, что цены они как раз прекрасно знают и  выбирают именно те варианты, когда наезд особо несправедлив, чтобы словить профит побольше))))знают толк в вампиризме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и получается что рубль с белорусским встретились. Что тот в 2 раза, что другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще не задница. Пока это только шок. Задница будет в феврале-марте.

весь 15-й год. Почему только февраль-март? Есть предпосылки что в апреле улучшения будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуацию могли бы спасти цены на нефть, но экономика у нас антирыночная. Баррель упал на 40$ во всем мире дешевеет бензин и масло зато в сраном восточном гондурасе один хер все растёт на бенз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще не задница. Пока это только шок. Задница будет в феврале-марте.

да лишь бы на харчи и лекарство народу хватало, а все остальное полная фигня ))) и не такое порясение переживали.

на мой взгляд с задницей столкнется Российский Пизнесс, для коророго девальвация станет своего рода чистилищем.

в 98 такого шока не было. ибо и Бизнеса как такового не было. Не было такого количества частной собственности, в том числе и торговой.

и что самое главное не было такой закредитованности у народа и предпринимателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Верхнем рынке в павильоне Коммерсант есть Юра, который торгует бензогенераторами по старым ценам. На данный момент - неплохое вложение денег. Какие еще будут мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0