0
Maks

что лучше купить

Рекомендуемые сообщения

:hi: ! Подскажите что лучше купить ваз 2114 или ваз 2112 ? Прошу не пинать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А огласите бюджет, просто от этого зависит, что можно купить иномарку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этих двух взял бы 12-ху и именно с 16v., подвеска(на мой взгляд) более энергоёмкая, чем у "зубилы", двигатель помощнее(в случае, если купишь с 16-ю клапанами) ну и более современнее что ли.

Если денег менее 200тр на ино даже не смотри, всё хлам будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ино за эти деньги даже рассматриваю. А двигатель 16v сильно капризный? в плане ремня грм?

http://www.autopeople.ru/forum/vaz/vaz2112/exploitation/19766.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога.... Покупайте китайцев, покупайте.... http://auto.mail.ru/...e.html?id=38123

майл.ру потрясающе авторитетный источник. как стали покупать китайцев вместо тазов - сразу там находить что то начали)как с правым рулем было)я бы лучше китайца взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Ога.... Покупайте китайцев, покупайте.... http://auto.mail.ru/article.html?id=38123

Ооооо. Марихуана в каждой тачке под запаской.

Странный ты, я говорю как бывший владелец этой телеги, ты говоришь как человек всю жизнь владеющий автопромом. Кому верить?

Десятка просто хламище по сравнению с форой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

автопромом)))

фронд, а скока ты фору продавал?

Прям продавал?меньше месяца.

Объявы висели гораздо дольше. но я сливал покупателей, не скидывал цену, в общем было не к спеху продавать. Как только активно начал продавать, за 26 дней ушла.. Вроде так. Не быстро и не долго..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

А что же ты тогда слил её через пол года? Неужели потому что она такая классная и надежная?

Ты не поверишь. Я покупаю другую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

И не через пол года. А через 11 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же ты тогда слил её через пол года? Неужели потому что она такая классная и надежная?

соседняя тема, фронд ищет ауди а6 06-07 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соседняя тема, фронд ищет ауди а6 06-07 года.

Ой ёй... Кажется у меня дежавю! :D А в итоге что будет? Чери м11? Или может лифан?

Пы.Сы. Дабы не разводить дальнейший срач, предлагаю закончить, пусть каждый останется при своём.

А топикстартеру советую двинаху брать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Ой ёй... Кажется у меня дежавю! :D А в итоге что будет? Чери м11? Или может лифан?

Пы.Сы. Дабы не разводить дальнейший срач, предлагаю закончить, пусть каждый останется при своём.

А топикстартеру советую двинаху брать :)

Толик, наверное так тебя зовут, а давай поспорим? Ну, чтобы было интересно тысяч на 100 рублей. ТЫ говоришь что я не куплю Ауди А6 4Ф, я говорю что куплю, время до конца года (( выбирать есть из чего, нужно выбрать качественный вариант) Если все получается с той, которую смотрю сейчас, заберу ее уже через 3 недели)) Если Я покупаю Audi A6 4F ты мне даешь 100 тысяч рублей, не покупаю, я тебе даю сто тысяч рублей. Все публично. После согласия обоих сторон, спор будет считаться в силе. Я за, а ты?

Или ты так, потрындеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толик, наверное так тебя зовут, а давай поспорим? Ну, чтобы было интересно тысяч на 100 рублей. ТЫ говоришь что я не куплю Ауди А6 4Ф, я говорю что куплю, время до конца года (( выбирать есть из чего, нужно выбрать качественный вариант) Если все получается с той, которую смотрю сейчас, заберу ее уже через 3 недели)) Если Я покупаю Audi A6 4F ты мне даешь 100 тысяч рублей, не покупаю, я тебе даю сто тысяч рублей. Все публично. После согласия обоих сторон, спор будет считаться в силе. Я за, а ты?

Или ты так, потрындеть?

Ты смешной. С какого бы мне спорить с человеком которого я в глаза не видел, тем более на крупную сумму денег. Да и где в моем сообщении ты прочитал что я думаю что ты не купишь её? Да покупай хоть самолет, мне то. Просто вспомнился тот случай, который так же начинался с объявы о покупке ауди, а в итоге... Не обижайся, я ж не со зла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0