0
Zavgar

Убить вибрацию на коротышке

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Имеется Нива 21213 94 года рождения. Вибрирует на 40-50, и, соответственно на 100-120. Делает последнее адски!!! Аж мозги пузырятся. Может кто что посоветует??? Имеется ввиду хороших мастеров и знатоков этой проблемы... Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колёса, карданы, не отбалансирована раздатка, эластичная муфта, крестовины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голову посмотреть у автослесаря

О какой голове идет речь? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГБЦ не причем.

Открутить раздатку, на подьемнике погонять, отбалансируется и обратно. Поменять карданы на новые шрусовые, сделать балансировку колес, сделать развал.

Была вибрация, что то из этого поможет. Еще если ничего не поможет, может быть как у меня-фланец на кардане погнулся немного,и давал сильную вибрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГБЦ не причем.

Открутить раздатку, на подьемнике погонять, отбалансируется и обратно. Поменять карданы на новые шрусовые, сделать балансировку колес, сделать развал.

Была вибрация, что то из этого поможет. Еще если ничего не поможет, может быть как у меня-фланец на кардане погнулся немного,и давал сильную вибрацию.

Артур, про голову согласен, у меня тоже передний кардан погнутый был на месте шлицов, заменил. Поменяли колеса, поставили усилительную раму для раздатки, подняли на подъемнике, разогнали до 60 стянули. Один хэр. Потом врубали нейтралки и на замле разгоняли все равно не помогает. Возможно ли что погнута полуось???? :shok: Хотелось бы с минимальными затратами решить вопрос, а не путем замены всего по очереди.... Я столько не зарабатываю. Муфта новая, колеса тоже, передний кардан. Наверное попробую снять задние колеса и разогнать, глянуть-вдруг полуось............. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сними перед кардан,проедь без него будет ли вибрация,потом верни и сними задний проедь. Я так искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0