0
drovik

Что на данный момент адекватнее/комфортнее? Евротранс/Транстур?

Рекомендуемые сообщения

ну..уровень вашей зарплаты есть не у всех...так лучше?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу :bad:

Да и задержки разного рода тоже бывают. При благоприятном (для автобуса) раскладе процесс "приехал в аэропорт, зарегистрировался, прошел на посадку, вылетел, прилетел (или из-за погодных условий отправили на МинВоды), забрал багаж, добрался до дома" по времени не так уж и сильно отличается от "просидел 19-20 часов в автобусе". Только покомфортнее.

почему ты сравниваешь время при форсмажое на самолете (что случается очень редко) со временем при наиблагоприятнейших условий на автобусе (что для жимы тоже очень редко о чем и оговорит поломка автобуса)?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..уровень вашей зарплаты есть не у всех...так лучше?)

Так лучше.

Но я специально выделил, что моя фраза относится к жителям Мск и области, которые уехали туда за большими зарплатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лучше.

Но я специально выделил, что моя фраза относится к жителям Мск и области, которые уехали туда за большими зарплатами.

ну могло не получиться заработать, или другие причины не полетов, почему вас волнует финансовый вопрос уехавших за большим рублем в нерезиновскую?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь отвечать на такие вопросы. Но в автобусное кресло помещался, когда ездил :)

а, ну тогда тебе проще. я ни  по одному параметру в кресло нормально не помещаюсь. правда в 737 тоже не особо, но часто получается сесть около аварийного выхода, там лучше. аэробусы вешь

 

отправить на автобусе это опека?

ну дровик писал что так безопасней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально. В стиле "я в молодости много на автобусе ездил, почему современная молодежь это не может делать?"

 

 

 

 

ну дровик писал что так безопасней

финансовый вопрос, пойму, еще какие причины могут быть тоже пойму как ОПЕКА зимой на автобусе первый раз в свободном плавании, не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

финансовый вопрос, пойму, еще какие причины могут быть тоже пойму как ОПЕКА зимой на автобусе первый раз в свободном плавании, не пойму

тут как если сравнить наш сельхоз и какой нибудь мгу. в сельхозе досе проводят родительские собрания, об успехах и неудачах родителям по телефону докладывают. жуть, детям взрослеть надо,  а их опекают по полной программе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это многих на ббс волнует. Кого-то из соображений "потроллить", кого-то из некоторой зависти, полагаю и другие причины могут быть. Ну а в случае с Напалмом, похоже, искренне удивление "нафига такие неудобства ради такой небольшой экономии". Кроме того, насколько я понял, летает Напалм регулярно (если не сказать - часто) и для него это обычный вид транспорта. Что-то вроде маршрутки.

я последние полтора года которые был в ставрополе взлетов имел примерно по 4 в месяц, находясь в москве больше пол года еще не летал не разу, о чем это говорит, да москвичам просто не зачем кудато летать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поломка - это тоже форс-мажор. В остальном разница не такая уж и большая. А вот ехать забирать молодежь из МинВод - еще то удовольствие будет.

 

Я не утверждаю, что автобус безопаснее самолета. В данном случае это было удобнее. Был еще вариант на поезде, но я отсоветовал, т.к. эта тягомотина, IMHO, хуже автобуса, в котором хоть телевизор есть. Возможно, действительно лучше было отправить поездом.

если человек не один то уже тягомотина вряд ли получится)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поломка - это тоже форс-мажор. В остальном разница не такая уж и большая. А вот ехать забирать молодежь из МинВод - еще то удовольствие будет.

да что ты прицепился к этим минводам, я летал постоянно в ставрополь и зимой тоже и при плохих условиях, и когда круги нарезали вокруг чтобы чуть распогодилось, и не разу не было чтобы улетали на минводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну могло не получиться заработать, или другие причины не полетов, почему вас волнует финансовый вопрос уехавших за большим рублем в нерезиновскую?)

Ты с выражениями поаккуратней, а то получается, что ты сейчас недвусмысленно намекнул, что у Дровика не получилось заработать. Не думаю, что он давал тебе доверенность на распространение информации о его успехах и неуспехах. А финансовый вопрос уехавших меня не волнует - он меня интересует. Разницу чувствуешь? Может сам уехать хочу, может посоветовать кому-нибудь... Кто ж его знает :-).

 

 

Это многих на ббс волнует. Кого-то из соображений "потроллить", кого-то из некоторой зависти, полагаю и другие причины могут быть. Ну а в случае с Напалмом, похоже, искренне удивление "нафига такие неудобства ради такой небольшой экономии". Кроме того, насколько я понял, летает Напалм регулярно (если не сказать - часто) и для него это обычный вид транспорта. Что-то вроде маршрутки.

Ну в общем, именно так. По первоначальной постановке подумал, что речь о тебе лично или близких родственниках типа жены или мамы. Сам да, летаю сравнительно часто, в декабре четыре перелета. Проблем не испытываю, на автобусах наездился в детстве и юношестве, терпеть их не могу. Потом много ездил в Мск на машине. Потом дошло, что смысла в этом обычно мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем понимании автобус в плане "да куда они денутся с подводной лодки" предпочтительнее поезда и самолета. В поезде вообще никто не будет их ждать, если выйдут и зазеваются на станции. Про самолет я уже все что думаю написал. А водила не уедет без пассажиров.

напрасно ты так думаешь)) а вот в самолет их по селектору будут вызывать до последнего а уж коли сядут то там уж действительно им до посадки деваться не куда будет, если не вскроют запасный выход))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с выражениями поаккуратней, а то получается, что ты сейчас недвусмысленно намекнул, что у Дровика не получилось заработать. Не думаю, что он давал тебе доверенность на распространение информации о его успехах и неуспехах. А финансовый вопрос уехавших меня не волнует - он меня интересует. Разницу чувствуешь? Может сам уехать хочу, может посоветовать кому-нибудь... Кто ж его знает :-).

 

я говорил только о себе любимом и не надо мои мысли раскидывать на всех остальных в том чилсе и на дровика

не видя собеседника разницу интереса и волнения можно уловить только по количеству постов на тему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Правильные" москвичи летают по 3-4 раза в год минимум. У меня коллеги по работе постоянно куда-нибудь на неделю сваливают. Только и успеваю уточнить кто где был в очередной раз. В 2014 году эти редиски побывали кроме стандартных Турции/Египта, в Испании, Чили, Италии, Тайланде, Индии, Малайзии (Куала-Лумпур), Бельгии и Японии. А одна зараза из нашего отдела вообще на прошлой неделе уехал в Тайланд. Будет оттуда аутсорсить.

Да это сторм не подумавши о репутационных рисках ляпнул, а ты его сразу лицом в жесткую действительность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0