0
drovik

Что на данный момент адекватнее/комфортнее? Евротранс/Транстур?

Рекомендуемые сообщения

я говорил только о себе любимом и не надо мои мысли раскидывать на всех остальных в том чилсе и на дровика

не видя собеседника разницу интереса и волнения можно уловить только по количеству постов на тему ;)

Слов много, а смысла че-та не пойму. То есть, у тебя на самолет не получилось?  :)

Количество постов связано исключительно с воскресным вечерним бездельем дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не уезжают, проверено :)

Еесли бы летели на самолете - там бы их отправили. Меня больше беспокоит вероятность опоздать встретить. Ну не нравятся мне самолеты!!!

выделенное это единственное оправдание, как можно опаздать встретить зная заранее прилет я просто себе представить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов много, а смысла че-та не пойму. То есть, у тебя на самолет не получилось?  :)

 

последнее насобирал "в поисках плачущего смайлика"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее насобирал "в поисках плачущего смайлика"

А зачем собирал, если лететь вам никуда не надо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросто. "Внезапно" снег пойдет зимой и все. Пару дней назад был 10 баллов? МКАД практически в пробке закольцевался. А на аэроэкспрессе не особо удобно туда-сюда кататься.

На аэроэкспрессе вообще-то офигительно удобно туда-сюда кататься :)

В реалиях Мск это второе по важности изобретение после мобильного телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросто. "Внезапно" снег пойдет зимой и все. Пару дней назад был 10 баллов? МКАД практически в пробке закольцевался. А на аэроэкспрессе не особо удобно туда-сюда кататься.

куда это туда сюда?)) и что значит не удобно?? аэроэкспрес великая вещь, 40 мин и ты в центре города, 10 балов, нафиг машина нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аэроэкспрессе вообще-то офигительно удобно туда-сюда кататься :)

В реалиях Мск это второе по важности изобретение после мобильного телефона.

во-во. если с пробками все оптимистично, то на такси или автобусе быстро добираешься. а если пятница вечер, то аэроэкспресс это спасение. тем более опять добавили поездов, днем через полчаса ездят. еще обещают добавить, закупили двухэтажных поездов, в журнале читал в нем самом

 

куда это туда сюда?)) и что значит не удобно?? аэроэкспрес великая вещь, 40 мин и ты в центре города, 10 балов, нафиг машина нужна

35 минут уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На метро до кольцевой, потом пересадка и до соответствующего вокзала. Потом до аэропорта. Встретил, сумки в руки и обратно до вокзала, потом на метро, потом пересадка (кстати, еще и от метро 10 минут по холоду пешком с сумками в руках). Не, не убедили :) На авто удобнее.

а к автовокзалу ехать удобней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

35 минут уже

ну ни фига себе я ошибся то как кординально, а 35 мин это от каждого аэропорта ли аэроэкспрес едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На метро до кольцевой, потом пересадка и до соответствующего вокзала. Потом до аэропорта. Встретил, сумки в руки и обратно до вокзала, потом на метро, потом пересадка (кстати, еще и от метро 10 минут по холоду, а сейчас -12 и ветерок ощутимый, пешком с сумками в руках). Не, не убедили :) На авто удобнее.

А зачем ты так далеко от метро живешь?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты так далеко от метро живешь?  :shok:

ты только подумай в скольки минутах от метро (путь даже не хотьбы а лету) ты жывешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты только подумай в скольки минутах от метро (путь даже не хотьбы а лету) ты жывешь)))

Ночью без пробок доеду до METRO минут за 12 наверно. Но мне туда редко надо, поэтому пофиг в целом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Метро прямо до автостанции (это на случай пробок. Одна пересадка все равно есть, но все же быстрее/удобнее). Кроме того, можно выехать на авто чуть заранее и пошляться по торговому центру.

 

и вот прям все равно

(кстати, еще и от метро 10 минут по холоду, а сейчас -12 и ветерок ощутимый, пешком с сумками в руках). Не, не убедили :) На авто удобнее.

10 мин по холоду при -12 пешака

надо жить в 10 мин езды от аэропорта, вот это кайф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью без пробок доеду до METRO минут за 12 наверно. Но мне туда редко надо, поэтому пофиг в целом :)

вот что значит человек не из столицы)) уже путает METRO с МЕТРО))) понимаю трудно, разница в написании то всего лишь в одной букве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ни фига себе я ошибся то как кординально, а 35 мин это от каждого аэропорта ли аэроэкспрес едет?

в смысле они уменьши время проезда. до внуково до 35 минут. до домодедово кажется 45 стало. в принципе я думаю до 20-30 минут догонят

 

Ночью без пробок доеду до METRO минут за 12 наверно. Но мне туда редко надо, поэтому пофиг в целом :)

я за 5 неспеша докачу. на непрогретой машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К часу-двум ночи должны будут приехать. Зато пробок вообще не будет.

к часу двум, и пиво вечером не попьешь, и не поспишь, а завтра на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я около месяца работаю по ночам, т.ч. это нормальный для меня график. А пиво я пока не пью :)

в москву уезжал чтоб ночью работать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0