0
DSP

ПЭК испортила груз

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, а джамшутов они в одном месте берут, а потом по филиалам рассылают в обрешетке или из местных вербуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЭК это страшный сон. 

 

и ЕЩЕ ОДНА СУПЕРТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ СО СЛОВОМ "кАРГО" В НАЗВАНИИ. с НИМИ ТОЖЕ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ НИКОГДА.

 

черт. лень перепечатывать не капсом )

Мусь, не разочаровывай меня...

Ребят, пэком воду все везде отовсюду. За 2 года ни одного случая, тьфу. Возил и оптику и прочие хрупкие вещи. Все ок.

Жопа это автотрейдинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусь, не разочаровывай меня...

Ребят, пэком воду все везде отовсюду. За 2 года ни одного случая, тьфу. Возил и оптику и прочие хрупкие вещи. Все ок.

Жопа это автотрейдинг.

Хз Автотрейдинг норм контора. Была. Шас не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз Автотрейдинг норм контора. Была. Шас не знаю

Мне там мозг изнасиловали при получении, плюс за доставку 2 виброплит из нн я отвалил 7500. Для сравнения пэк взял за такие же виброплиты из Москвы 2500.

Документы подтверждающие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне там мозг изнасиловали при получении, плюс за доставку 2 виброплит из нн я отвалил 7500. Для сравнения пэк взял за такие же виброплиты из Москвы 2500.

Документы подтверждающие есть.

Ну хз. Тут как повезет))))) пэком дешево согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусь, не разочаровывай меня...

Ребят, пэком воду все везде отовсюду. За 2 года ни одного случая, тьфу. Возил и оптику и прочие хрупкие вещи. Все ок.

Жопа это автотрейдинг.

"+" поставил насчет "жопы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем я тебя разочаровываю?

Это для поддержания разговора:-)

Ну хз. Тут как повезет))))) пэком дешево согласен

  

Ну я не спорю, можно и железяки уронить и погнуть. При отправке я прошу чтобы максимально хорошо упаковали. То есть набор ключей едет минимум завёрнутым в мягкий слой-пленка-скотч-черная пленка-скотч. Оптика едет всегда в 2-х коробках.

"+" поставил насчет "жопы"

Кстати, у них база горела. Или рядом. Случилось через день после того как я забрал груз :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть груза для меня тоже теряли 1 раз.

 

В моём случае Я считаю что виноват отправитель. Стоимость груза не указана, от ЖУ отказался а замотал в целофан из которого половина высыпалась, груз не застраховал хотя страховка стоит 1% или 10% от стоимости груза.

 

Отправитель этим доводам внял и отправил новый груз. А за утереный пусть сам бодается, будет умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть груза для меня тоже теряли 1 раз.

 

В моём случае Я считаю что виноват отправитель. Стоимость груза не указана, от ЖУ отказался а замотал в целофан из которого половина высыпалась, груз не застраховал хотя страховка стоит 1% или 10% от стоимости груза.

 

Отправитель этим доводам внял и отправил новый груз. А за утереный пусть сам бодается, будет умнее.

Вроде вообще 0.1%. В пятницу отправляли в Ростов насос за 80тыщ, страховка 68 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде вообще 0.1%. В пятницу отправляли в Ростов насос за 80тыщ, страховка 68 рублей.

Я помню что очень даром. А скока не помню )))

 

сам при отправке всега упаковываю так чтоб комар носа не подточил. А другим ваще пох. Отправил и думает всё управился. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэком можно только кирпичи отправлять и то половину спизнпнвят, половину поколят

я много раз мягкий груз ими привозила, было все нормально. Но удивлялась, почему частенько перестраховывается отправляющая сторона и все опечатывает наглухо, видно, были прецеденты..

Зы: писать срочно претензию, еще и на отправляющую сторону тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз. Тут как повезет))))) пэком дешево согласен

У деловых или желдора цена практически таже. Но ими возить куда лучше. Особенно деловыми. Они работают удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал железки на машину в Барнауле, отправили ПЭКом, отправителю я из своих данных передал фио, номер телефона и город доставки, всё. Пришло смс, поехал забирать заказ с самого низа города, зашел оплатить доставку и вдруг, с меня требуют паспорт. На вопрос нах он им нужен, говорят "нужен и ниипёт", я им объясняю что мне за ним ехать в другой конец города и показываю водительское удостоверение, в котором есть вся нужная инфа обо мне, но нет, нужен паспорт. Пришлось ехать за паспортом. А когда приехал назад, на складе неожиданно выясняется что посылки моей нет, и хрен знает где она. Потом ее нашли в каком-то городе(не помню уже), как она туда попала вообще хрен знает, ибо город не по пути в Ставрополь. Посылку получил в итоге еще через две недели, хорошо что посылка была на 100% целая. После этого ПЭКом стараюсь не пользоваться вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал железки на машину в Барнауле, отправили ПЭКом, отправителю я из своих данных передал фио, номер телефона и город доставки, всё. Пришло смс, поехал забирать заказ с самого низа города, зашел оплатить доставку и вдруг, с меня требуют паспорт. На вопрос нах он им нужен, говорят "нужен и ниипёт", я им объясняю что мне за ним ехать в другой конец города и показываю водительское удостоверение, в котором есть вся нужная инфа обо мне, но нет, нужен паспорт. Пришлось ехать за паспортом. А когда приехал назад, на складе неожиданно выясняется что посылки моей нет, и хрен знает где она. Потом ее нашли в каком-то городе(не помню уже), как она туда попала вообще хрен знает, ибо город не по пути в Ставрополь. Посылку получил в итоге еще через две недели, хорошо что посылка была на 100% целая. После этого ПЭКом стараюсь не пользоваться вообще.

Паспорт требуют все. Деловые, желдор, автотрейдинг напоминают об этом при оповещении о прибытии груза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорт требуют все. Деловые, желдор, автотрейдинг напоминают об этом при оповещении о прибытии груза.

ну я же говорю, та информация которая у них была, есть в ву, мне ехать за паспортом через весь город, просил пойти на встречу, но они не пошли, в чем была принципиальность так и не понял, про паспорт мне никто не напоминал. Насчет требуют все не знаю, но паспорт после этого всегда брал с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткая упаковка или обрешетка - это 4-5-6 сотен в плюс к стоимости посылки. Большинство, естественно, от нее отказывается, т.к. это порой в 2 раза больше, чем стоимость самой отправки. Вот и не предлагают.

у нас при обрешечивании джамшуты в пластмассовые запчасти гвозди вбили. видимо хотели зскрепить от перемещения в обрешетке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорт требуют все. Деловые, желдор, автотрейдинг напоминают об этом при оповещении о прибытии груза.

В Деловых и водительского достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байкал сервис - отлично )

Такая же ситуевина. Сколько ею пользуюсь и я и компания наша, ни одного косяка. Да и отзывов плохих не слыхал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэк - плохо, автотрейдинг - плохо, деловые линии - хорошо..

Пэк - плохо, автотрейдинг - плохо, деловые линии - дорого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэк - плохо, автотрейдинг - плохо, деловые линии - хорошо..

везде там есть разпнпнвдяи: и водители,и упаковщики,и грузчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0