9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

а зачем бить? От насилия дети портятся. Просто "мы не ведем переговоров с террористами".

Я не считаю. что "бить по попке" это насилие. Сейчас да, как истерика, мы уходим от него, успокаивается - приходит сам. Просто это частые слезы, которые ведут к расшатыванию нервной системы ребенка. Так как пока не возможно объяснить почему именно этот мульт "кака". Легче дать посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а що в такой истерике провокационного?

провоцируют, изучают реакцию, делают выводы:)

Ты уже ответил на мой вопрос выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- дорогой, почему у тебя такие длинные ресницы?

- Я в детстве много плакал.

- Лучше б ты много пИсал.

 

Оно-то завсегда всё начинается с "легче дать"....

До определенного возраста это нормально. Моё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кто? провокатор начал, ходит в шкуре волка, а сам овечкой невинной прикидуется )))) Да, он ещё котенка в ванне топить начал, а у меня сердце слабое, я откликнулась)))))

у тебя всегда волки виноваты.

 

Давай прогноз. Мне твое мнение интересно. Ведь все как на ладони.  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай прогноз. Мне твое мнение интересно. Ведь все как на ладони.  :-)

От причипился ко мне со своим прогнозом. На вот, сам смотри https://pogoda.yandex.ru/stavropol/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От причипился ко мне со своим прогнозом. На вот, сам смотри https://pogoda.yandex.ru/stavropol/

Хвостом не юли, на курс рупь-доллар давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если надеяться что нефть вернется к 100$, если не вернется, рынок недвиги обвалится, и врядли восстановится.

Объясни механизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни механизм?

 

Если коротко, то когда людям кушать не за что купить, о жилье даже не думают. В 2008 году рынок недвижимости упал на треть, если бы нефть не начала расти, то упала бы сильнее. Сейчас ситуация еще веселее, из за упавшего рубля, народ спасая сбережения осенью скупал недвижимость. Когда эти квартиры попадут на рынок, будет явный переизбыток жилья. В общем если до конца года нефть не вернется хотя бы к 90$ скорее всего рынок недвиги жахнется раза в 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нацбанк Азербайджана девальвировал манат на 33,5% к доллару, 30% к евро
24.02.2015 00:05    221

Национальный банк Азербайджана девальвировал манат на 33,5 процента к доллару США и на 30,0 процентов к евро на фоне падения цен на нефть и экономического кризиса в России, крупном торговом партнере страны, оказывающих давление на национальную валюту.

Новые курсы были установлены на уровне 1,05 маната за доллар и 1,19 за евро, против 0,78 маната за доллар и 0,89 за евро в пятницу.

"Это решение было принято, чтобы поддержать диверсификацию эконономики Азербайджана, укрепить ее... экспортный потенциал и обеспечить устойчивость платежного баланса", - говорится в сообщении Нацбанка.

Нацбанк Азербайджана отказался от привязки маната к доллару США 16 февраля, начав использовать корзину из доллара и евро для управления курсом национальной валюты, оказавшейся под давлением падающих цен на нефть и кризиса в России.

В сообщении Нацбанка говорится, что он по-прежнему будет участвовать в работе валютного рынка и таргетировать коридор маната к бивалютной корзине. Манат был привязан к доллару на уровне чуть выше 0,78 с середины 2011 года.

Нацбанк Азербайджана в последние месяцы активно продавал валюту для защиты маната. В январе этого года валютные резервы Нацбанка сократились на $1 миллиард до $12,68 миллиарда. В декабре Нацбанк потратил на защиту маната почти $1,13 миллиарда.

"(Нацбанк) планировал медленно (снижать курс маната), в течение 3-4 месяцев, но после того, как все (население) побежали покупать доллары в начале недели, у них не осталось выбора", - сказал Рейтер сотрудник одной из нефтяных компаний, который просил не называть его имени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да норм, только по-дебильному сделали, что обвалили за раз, а не сделали это плавно, как у нас. те, кто были в курсе - успели купить доллары) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее гривна – это четыре рубля ))))))))) Рубль же появился, когда в Новгороде гривну стали рубить на четыре части. Отсюда рубль. Гривна это 409,512 грамма серебра. Серебро сейчас где-то на уровне 0,59 долл/грамм. Отсюда получаем что рубль стоит где-то 61 долл. )))))))))))))))))))) Остальное - спекуляция печатного станка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9