9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

Ёпта, чуваки, жись то налажуеца. Бананы в гамните ужо по 60р. Свежие. Дешевосердито. Набираем-пожираем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди на скрипочке поиграй, умник-ростовщик.

К последнему слову добавляй значёк (цитата-бёрд) у самого для этого ума бы не хватило.

 

Хотя обычно это словосочетание применяется к женщинам, но Вы по-моему классическая "ТП" (с мужскими гендерными признаками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К последнему слову добавляй значёк (цитата-бёрд) у самого для этого ума бы не хватило.

 

Хотя обычно это словосочетание применяется к женщинам, но Вы по-моему классическая "ТП" (с мужскими гендерными признаками).

Вот и ты опылился))))) эх...а как ителлигентно начинал......борда никого не жалеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ты опылился))))) эх...а как ителлигентно начинал......борда никого не жалеет.

Крис, Вы не поверите, я специально написал подчеркнуто грубо, но он все равно не поймет, его в теме такси уже прямо посылают на **й, он отряхивается и делает вид, что обращались не к нему. Я извиняюсь если задел женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не опылился. он начинает раскрываться. :)

Нет, Владислав Юрьевич, мне изначально было что сказать про часы-браслет CK, но я промолчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не опылился. он начинает раскрываться. :)

Влад, ты када умные фразы выдавать начнешь? Я уже месяц мечтаю подпись сменить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда! Рубль укрепился на 50 копеек!!!

Рубль укрепился на 20 рублей, с 30 рублей до 50 рублей. И еще укрепится рублей до 70 за рубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубль укрепился на 20 рублей, с 30 рублей до 50 рублей. И еще укрепится рублей до 70 за рубль

 

Не.. Экономист Слава Рабинович обещал к апрелю до 100-120р. Кстати а как Евро? На сколько он укрепился к доллару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продукты почти вернулись к старым ценам. Филе куриное стало 215, было до кризиса 200. Стейки семги - 450 рублей, старая цена по сути. Апельсины по 49, бананы 59

 

филейка курячая от 180 была, а бананы от 30 , семгу не запоминал ибо не основной продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

филейка курячая от 180 была, а бананы от 30 , семгу не запоминал ибо не основной продукт

Благояр столько не стоил. Я запоминал конкретный бренд, чтоб честно сравнивать. Краснодарские филешки в гипере по 185 взяли, а благояр там же по 215, был 200 рублей до повышения, а вот в пиках истерии доходило до 320.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда рубль падал нас убеждали, что это хорошо и так и надо, когда рубль стал укрепляется нас убеждают, что это хорошо и так и надо. Внимание вопрос: че за нах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продукты почти вернулись к старым ценам. Филе куриное стало 215, было до кризиса 200. Стейки семги - 450 рублей, старая цена по сути. Апельсины по 49, бананы 59

А что-нибудь из человеческого рациона? Крупы, сахар, масла, молочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда рубль падал нас убеждали, что это хорошо и так и надо, когда рубль стал укрепляется нас убеждают, что это хорошо и так и надо. Внимание вопрос: че за нах?

 

Влад, да все дело что у нас народ такой, что не происходит, во всем ищет позитив. По сути сейчас укрепление рубля это никак не хорошо, ибо при текущей цене на нефть рубль должен быть слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ибо при текущей цене на нефть рубль должен быть слабее.

Почему, катализатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, катализатор?

 

Потому что сёмка при таком курсе рубля, из бюджета выпадает часть доходов от нефти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

филейка курячая от 180 была, а бананы от 30 , семгу не запоминал ибо не основной продукт

Прикольные, они, пишит что типа все не дорожает, дешевеет, а цыферки все больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос нужно задать себе - "какого х я всем недоволен?"

 

Вопрос не правильный, правильный вопрос нужно задать себе, - "какого х...я я думаю что вон тот персонаж всем недоволен."

 

 

ЗЫ я мегапозитивно отношусь к укреплению рубля, к брехне которая за этим следует, не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что сёмка при таком курсе рубля, из бюджета выпадает часть доходов от нефти.

распиши, что и как. Вроде не поддерживают рупь ЦеБе, от евро избавились, а ЗВР таить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9