9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

Как Поляков, при таких кредитах и цен на энергоносители умудряется развивать бизнес? Д

Когда он пообещал перевести свое производство в кетай сколько ему долларьев подсыпали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он пообещал перевести свое производство в кетай сколько ему долларьев подсыпали?

Я нифкурсе, ребят.

 

А сколько и кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нифкурсе, ребят.

 

А сколько и кто?

 

Как то в городе поднялся слух, что Поляков все продает и открывает завод в Китае. Знающие люди ржали с этих слухов, а не знающие, когда этого в итоге не произошло, нашли оправдание своей глупости, что мол Путин подкинул денюшек чтобы только дядя Вова Поляков никуда не уходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы думаете, что только в РФ во власти гнилое ничтожество? В европах то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? Мы же выбрали это руководство. С нашего молчаливого согласия создана ситуация, в которой попадание во власть приличного человека невозможно. Мы даем взятки дпсникам, платим чиновникам и т д.

Влад вот не поверишь, у нас не было выбора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы думаете, что только в РФ во власти гнилое ничтожество? В европах то же самое.

в Европах их выбирает народ, а тут чуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы думаете, что только в РФ во власти гнилое ничтожество? В европах то же самое.

 

Ну что не говори, в Европе еще в начале 20 века поняли, что лучше держать своих граждан сытыми и довольными, чтобы они не дай бог революции не устраивали. У нас же пока до этого не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что не говори, в Европе еще в начале 20 века поняли, что лучше держать своих граждан сытыми и довольными, чтобы они не дай бог революции не устраивали. У нас же пока до этого не дошли.

не из-за революций, а чтоб голосовали за тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Влад вот не поверишь, у нас не было выбора

Почему, верю. Но мы и есть народ. Это мы к такой жизни пришли. И власти наши из нашего же народа, из нас. Кого нам винить, что мы такие? Мы получаем согласно своей истории и мировоззрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не из-за революций, а чтоб голосовали за тебя

 

Ну в какой то мере это одно и тоже. Скажем так, чтобы голосовали и потом не скидывали революционным путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Поляков, при таких кредитах и цен на энергоносители умудряется развивать бизнес? Для сапфиров основной расход - электроэнергия. Как мистер, без пап и кредитов, умудряется зарабатывать, да еще и в долларах! Вот человек не сидит на шее у государства, а приносит валюту сюда.

Сколько долларьев подкинули Полякову когда он пообещал перевести производство в кетай? Сколько покушений  (непофессиональных) на него было?

 

Кстати о гривне. Почему мое реле купленное за 1400 стоит сейчас 2500? Хохляндское производство, причем неплохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то в городе поднялся слух, что Поляков все продает и открывает завод в Китае. Знающие люди ржали с этих слухов, а не знающие, когда этого в итоге не произошло, нашли оправдание своей глупости, что мол Путин подкинул денюшек чтобы только дядя Вова Поляков никуда не уходил.

он строит завод в Китае, может, уже и построил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то в городе поднялся слух, что Поляков все продает и открывает завод в Китае. Знающие люди ржали с этих слухов, а не знающие, когда этого в итоге не произошло, нашли оправдание своей глупости, что мол Путин подкинул денюшек чтобы только дядя Вова Поляков никуда не уходил.

А, ну так Поляков и открыл завод в Китае, на сайте все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он строит завод в Китае, может, уже и построил....

 

Ну так согласись, это все же как то отличается от "перенес производство в Китай". А так, он его начал строить в Китае, еще когда я работал на монокристалле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько долларьев подкинули Полякову когда он пообещал перевести производство в кетай? Сколько покушений  (непофессиональных) на него было?

Сколько? На сайте у него есть отчетность, когда ему там кто подкидывал? При чем здесь покушения?

Поляков обещал еще открыть заводы в Сибири, и наверное, откроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так согласись, это все же как то отличается от "перенес производство в Китай". 

это запросто может произойти при растущих текущих расходах в России...как раз 2 недели назад сотрудники Монокристалла жаловались, что им сообщили, что производство может остановиться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад вот не поверишь, у нас не было выбора 

Тут один пользователь был в избирательной комиссии, не помню кто точно. И говорил - народ действительно голосовал за Путина, на такой народ. Сам-то я убедил 4 человек голосовать за других кандидатов ) "Спасибо" Навальному, из-за его призывов голоса несогласных размазали по партиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько? На сайте у него есть отчетность, когда ему там кто подкидывал? При чем здесь покушения?

Поляков обещал еще открыть заводы в Сибири, и наверное, откроет.

Сто лямом, насколько мне помнится. Типа госзаказ. Что такое госзаказ рассказывать не буду. катализатору задолбался объяснять.

А в курсе какая зарплата у работяг у Полякова? В долларах? А у нас все импортное, жириновцы тоже все с импорта пишуть. Или с "вымпела" "салюта" нашего пишут? Ты поделись, может я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это запросто может произойти при растущих текущих расходах в России...как раз 2 недели назад сотрудники Монокристалла жаловались, что им сообщили, что производство может остановиться.....

 

Да там последние 5 лет такие слухи периодически появляются. С Китаем трудно конкурировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут один пользователь был в избирательной комиссии, не помню кто точно. И говорил - народ действительно голосовал за Путина, на такой народ. Сам-то я убедил 4 человек голосовать за других кандидатов ) "Спасибо" Навальному, из-за его призывов голоса несогласных размазали по партиям.

я вот за Путина не голосовал, но в принципе выбора между кандидатами не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот за Путина не голосовал, но в принципе выбора между кандидатами не было 

 

Надо было всем кто не голосовал за Путина, проголосовать за Жириновского. Вот это был бы номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было всем кто не голосовал за Путина, проголосовать за Жириновского. Вот это был бы номер.

да я ещё раз говорю не за кого голосовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Европах их выбирает народ, а тут чуров

Да система выборов это вообще лохотрон изначально! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в принципе оппозиции нет

Мне нравится Ивашов. Как показало время он во всем оказался прав. Провальная политика путина.. даже не знаю насколько она провальна. она скорее всего вредительская. Я хоть и сам вредный, но такого не признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9