9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится Ивашов. Как показало время он во всем оказался прав. Провальная политика путина.. даже не знаю насколько она провальна. она скорее всего вредительская. Я хоть и сам вредный, но такого не признаю.

но на выборах его не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто лямом, насколько мне помнится. Типа госзаказ. Что такое госзаказ рассказывать не буду. катализатору задолбался объяснять.

А в курсе какая зарплата у работяг у Полякова? В долларах? А у нас все импортное, жириновцы тоже все с импорта пишуть. Или с "вымпела" "салюта" нашего пишут? Ты поделись, может я не знаю.

Ну я не знаю, Роснано участвует. http://www.rusnano.com/projects/portfolio/monocrystal

Кредиты ВТБ давало http://www.energomera.com/ru/presscenter/press-reliz?message=445, но фирма встала на ноги не на деньги россиян.

 

А зарплата чуть выше чем по отрасли в крае ) Это обычный подход бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но на выборах его не было 

Прально, завалили на подходе к ним. Зачем такие выборы где нет достойных кандидатов и галочки против всех?

Захват власти... которую они очень боятся потерять. Причем любой ценой, послав, убедив, подкупив лохов убивать друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зарплата чуть выше чем по отрасли в крае ) Это обычный подход бизнеса.

Брось. Ты что, посты катализатора не читаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати о гривне. Почему мое реле купленное за 1400 стоит сейчас 2500? Хохляндское производство, причем неплохое.

А это ты спроси у местных барыг, они как раз в автоветке не смогли объяснить, почему на 3% за 1 день продукция подорожала )

 

Украинские носки в Окее не подорожали, норм, купил вот, поддержал Украину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брось. Ты что посты катализатора не читаешь?

Он с Монокристалла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Ивашов. Как показало время он во всем оказался прав. Провальная политика путина.. даже не знаю насколько она провальна. она скорее всего вредительская. Я хоть и сам вредный, но такого не признаю.

не нужны в президентах никакие Ивашовы. Старый дед. Я очень рад, что сейчас меняется кадровая политика. Появляются молодые министры, молодые депутаты. Пройдет 10-15 лет и к власти начнут приходить те кому не приходилось выживать в голодные 90е. У этих людей уже чуть другая психология. Им не надо будет как можно больше хапать, потому что в подсознание они ожидают жопу в любой момент. Посмотрите на маленьких детей сейчас - они совсем другие, это очень радует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужны в президентах никакие Ивашовы. Старый дед. Я очень рад, что сейчас меняется кадровая политика. Появляются молодые министры, молодые депутаты. Пройдет 10-15 лет и к власти начнут приходить те кому не приходилось выживать в голодные 90е. У этих людей уже чуть другая психология. Им не надо будет как можно больше хапать, потому что в подсознание они ожидают жопу в любой момент. Посмотрите на маленьких детей сейчас - они совсем другие, это очень радует. 

Кость ты хочешь сказать что с их приходом что то изменится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужны в президентах никакие Ивашовы. Старый дед. Я очень рад, что сейчас меняется кадровая политика. Появляются молодые министры, молодые депутаты. Пройдет 10-15 лет и к власти начнут приходить те кому не приходилось выживать в голодные 90е. У этих людей уже чуть другая психология. Им не надо будет как можно больше хапать, потому что в подсознание они ожидают жопу в любой момент. Посмотрите на маленьких детей сейчас - они совсем другие, это очень радует.

Костя, ты читаешь либеральную прессу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужны в президентах никакие Ивашовы. Старый дед. Я очень рад, что сейчас меняется кадровая политика. Появляются молодые министры, молодые депутаты. Пройдет 10-15 лет и к власти начнут приходить те кому не приходилось выживать в голодные 90е. У этих людей уже чуть другая психология. Им не надо будет как можно больше хапать, потому что в подсознание они ожидают жопу в любой момент. Посмотрите на маленьких детей сейчас - они совсем другие, это очень радует.

  

Кость ты хочешь сказать что с их приходом что то изменится?

  

Костя, ты читаешь либеральную прессу?)

вот, как раз в тему

http://www.novayagazeta.ru/comments/69250.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разумеется. я уверен, что изменится. система совершенствуется. после Ельцина пришел Путин - жить стало многократно лучше. После Путина (все равно помрет рано или поздно) - придет другой человек. Путин все таки еще из старого поколения. Должен прийти человек из следующего поколения - будет лучше. Когда вырастут дети, которым сейчас по 3-7 лет - станет еще лучше. Они гораздо ближе к Европе, чем мы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, ты читаешь либеральную прессу?)

да всякое читаю. Но помоему это логично. Зачем тащить в президенты советского военного-старика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он с Монокристалла?

Где то там там. Пока не попал подкрылышки папашки и у него появился неограниченный лимит висеть на форуме денно и нощно.

 

не нужны в президентах никакие Ивашовы. Старый дед. Я очень рад, что сейчас меняется кадровая политика. Появляются молодые министры, молодые депутаты. Пройдет 10-15 лет и к власти начнут приходить те кому не приходилось выживать в голодные 90е. У этих людей уже чуть другая психология. Им не надо будет как можно больше хапать, потому что в подсознание они ожидают жопу в любой момент. Посмотрите на маленьких детей сейчас - они совсем другие, это очень радует. 

Гыыыы...

Мы это уже слышали. Он бохатый и ему воровать больше не надо. 

А вот нигита! Объемы воровства увеличились.

 

да всякое читаю. Но помоему это логично. Зачем тащить в президенты советского военного-старика?

А зачем полкан, завклубом? Кандидатская.. да он о собестоемости такое намутил комбайнерам что они до сих пор в недоумении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    вот, как раз в тему

http://www.novayagazeta.ru/comments/69250.html

Прочитал про свое поколение...грубовато, но в целом, наверное, так оно и есть. Хотя признавать не очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия чемпион в этом деле оле-оле оле оле Россия чемпион!!!!

Ни одна страна в мире не обесценила свою валюту больше чем РОссия!

Ни одна страна!

на 80% похерила  это абсолютный рекорд в новейшей истории

есть чем гордица)))

украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разумеется. я уверен, что изменится. система совершенствуется. после Ельцина пришел Путин - жить стало многократно лучше. После Путина (все равно помрет рано или поздно) - придет другой человек. Путин все таки еще из старого поколения. Должен прийти человек из следующего поколения - будет лучше. Когда вырастут дети, которым сейчас по 3-7 лет - станет еще лучше. Они гораздо ближе к Европе, чем мы.

а если нефть не подорожает?

Костя цеевропеец?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыы...

Мы это уже слышали. Он бохатый и ему воровать больше не надо. 

А вот нифита! Объемы воровства увеличились.

Да, в Госдуме одни миллионеры, а воровать не перестали! :)

 

Вот еще, из народа! Молодой еще!

 

26412_Zasedanie_zakonodatelynogo_sobrani

 

Честный, купил за 17 млн. рублей дом, в котором и сам проживал, и при этом воровал деньги на компенсацию проживания (вроде жалкие 40 тыс. рублей в месяц!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

украина)

нам, расеянам, от этого не легче...Хотя, канеш, многим, наверное, легче.

 

Пришел в русскому Бог и говорит

- Я готов дать тебе что угодно, но соседу дам вдвойне.

Русский долго думал и говорит:

- Господи, выколи мне глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал про свое поколение...грубовато, но в целом, наверное, так оно и есть. Хотя признавать не очень приятно.

наши дети будут лучше нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если нефть не подорожает?

Костя цеевропеец? :)

ну и не подорожает и ладно. Будут учиться жить в новой реальности. Может оно и к лучшему. Не упала бы нефть - дальше бы сидели на жопе ровно, сейчас хоть как то пытаются развернуть экономику. По-другому быть не может, государству придется развернуться в сторону производства при таких ценах на нефть.

Лен, я адекватно оцениваю Европу, а не как либералы. Европейцам не надо заглядывать в рот, как тут делает половина людей на форуме. У них ооочень много хорошего чему стоило бы поучиться, но так же очень много вещей, которые не лучше, а то и хуже, чем у нас. Надо брать хорошее, сохраняя свои плюсы. Нам в этом плане проще, чем им. Им не на кого смотреть, а нам есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в цифрах озвучишь?

можно в процентах))

национальная валюта Украины столкнулась с огромной девальвацией, которая составила 100 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и не подорожает и ладно. Будут учиться жить в новой реальности. Может оно и к лучшему. Не упала бы нефть - дальше бы сидели на жопе ровно, сейчас хоть как то пытаются развернуть экономику. По-другому быть не может, государству придется развернуться в сторону производства при таких ценах на нефть.

Лен, я адекватно оцениваю Европу, а не как либералы. Европейцам не надо заглядывать в рот, как тут делает половина людей на форуме. У них ооочень много хорошего чему стоило бы поучиться, но так же очень много вещей, которые не лучше, а то и хуже, чем у нас. Надо брать хорошее, сохраняя свои плюсы. Нам в этом плане проще, чем им. Им не на кого смотреть, а нам есть. 

теория это хорошо, но на практике всё не так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

ну и не подорожает и ладно. Будут учиться жить в новой реальности. Может оно и к лучшему. Не упала бы нефть - дальше бы сидели на жопе ровно, сейчас хоть как то пытаются развернуть экономику. По-другому быть не может, государству придется развернуться в сторону производства при таких ценах на нефть.

Лен, я адекватно оцениваю Европу, а не как либералы. Европейцам не надо заглядывать в рот, как тут делает половина людей на форуме. У них ооочень много хорошего чему стоило бы поучиться, но так же очень много вещей, которые не лучше, а то и хуже, чем у нас. Надо брать хорошее, сохраняя свои плюсы. Нам в этом плане проще, чем им. Им не на кого смотреть, а нам есть. 

Это всё тезисы. Но только ничего этого не делается. Экономика не разворачивается, прошлый кризис не научил вообще ничему, лучшее мы не берём и т.д. А так да - всё это надо делать, делать только некому. Не может команда власти работать в таких условиях. Не уверен, что другая сможет, кстати, но эта точно не может. Провал по всем фронтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и не подорожает и ладно. Будут учиться жить в новой реальности. Может оно и к лучшему. Не упала бы нефть - дальше бы сидели на жопе ровно, сейчас хоть как то пытаются развернуть экономику. По-другому быть не может, государству придется развернуться в сторону производства при таких ценах на нефть.

Лен, я адекватно оцениваю Европу, а не как либералы. Европейцам не надо заглядывать в рот, как тут делает половина людей на форуме. У них ооочень много хорошего чему стоило бы поучиться, но так же очень много вещей, которые не лучше, а то и хуже, чем у нас. Надо брать хорошее, сохраняя свои плюсы. Нам в этом плане проще, чем им. Им не на кого смотреть, а нам есть. 

да никто для экономики сделать ничего не пытается, все в надежде что нефть снова подорожает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9