9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

Оплата труда главы РФ и других стран в 2015 году

 

Государство Оплата труда в месяц, USD

Россия 5600

США 33000

 

Вооот, наш Президент отложил 1/5 своей месячной з/п и купил себе трико, если бы он получал среднеставропольские 20000 р., это бы составило 4000 р. за трико.

Вполне разумно, не шикует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

эх, абрамыч, из-за тебя дети недоедают, а их родители попадают в кабалу. Выбрасываются из окон. Вешаются. Какой смысл рассуждать о безупречности предпринимательства, если твоя деятельность просто отвратительна всему человечеству и считается самым страшным грехом в религиях. в христианстве Ты порождение сатаны, абрамыч. Даже самые жуткие убийцы отдыхают. А твой грех ( рост денег ) постоянно идет. убиваешь человечество 24 часа в сутки, без перерыва...

 

Ай, молодец, распечатайте это в виде буклета и вперед по подъездам Юго-Западного р-на, как свидетели Иеговы. Думаю быстро люлей отгребете.

 

Лучше приезжать на педомобиле - люлей будет больше. (у нас большинство гетеросексуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Ай, молодец, распечатайте это в виде буклета и вперед по подъездам Юго-Западного р-на, как свидетели Иеговы. Думаю быстро люлей отгребете.

 Я готов сделать это, если ты спишешь долги хотя бы трем клиентам с двумя детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я готов сделать это, если ты спишешь долги хотя бы трем клиентам с двумя детьми.

"Котлетный магнат", я беседовал с Кибениматиком, если что. Он занимает противоположную точку зрения, которую я уважаю, поскольку человек способен её аргументировать и отстаивать. Вы какого-то черта влезли в беседу.

 

Вы в данному вопросе некомпетентны, своего мнения не имеете, в связи с этим не вижу необходимости обсуждать с вами серьезные вопросы.

 

Побеседуйте с Пирожокс - это ваш уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, молодец, распечатайте это в виде буклета и вперед по подъездам Юго-Западного р-на, как свидетели Иеговы. Думаю быстро люлей отгребете.

 

Лучше приезжать на педомобиле - люлей будет больше. (у нас большинство гетеросексуально)

А причем тут свидетели?

Я узнавал, тебя когда черти в ад тащить будут, то по пути раскаленные монеты в рот запихивать будут. Вот так то.  :blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

"Котлетный магнат", я беседовал с Кибениматиком, если что. Он занимает противоположную точку зрения, которую я уважаю, поскольку человек способен её аргументировать и отстаивать. Вы какого-то черта влезли в беседу.

 

Вы в данному вопросе некомпетентны, своего мнения не имеете, в связи с этим не вижу необходимости обсуждать с вами серьезные вопросы.

 

Побеседуйте с Пирожокс - это ваш уровень.

абрамыч, фича в том, что ты ростовщик. С точки зрения христианства, богомерзкое существо. Ты упиваешься людским горем и наживаешься на нем. Но при этом пытаешься читать морали о том, чьи и кому деньги надо считать.

Ты мне пытаешься сказать что делать. Я тебе ставлю условие, при котором я это сделаю. Всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наш ли мальчонка?

http://bbs-sk.ru/index.php/user/1043-summer/

 

"Стоматолог из Ставрополя спланировал убийство четырёх человек"

http://news.1777.ru/27315-zhitel-stavropolya-hotel-organizovat-ubiystvo-devushki-ee-otca-shefa-i-policeyskogo.html

это наш Шкилёнка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

путин и любопытный мальчик

 

В сочинском образовательном центре «Сириус» один из учеников расспросил президента, что произошло с национальной валютой

 

Владимир Путин объяснил 11-летнему мальчику необходимость снижения курса рубля.

Во время поездки президента в сочинский образовательный центр «Сириус» один из учеников подошёл к главе государства и настойчиво расспросил его о том, что произошло с национальной валютой.

Школьник поинтересовался, означает ли падение рубля, что для российской экономики «всё так плохо».

Путин ему возразил и добавил, что «наш экспорт становится дешевле».

На вопрос, почему нельзя это остановить, Путин ответил, что это сделать можно, но это будут не рыночные методы. Если их применить, то быстро исчезнут золотовалютные резервы.

Чтобы это было взвешенно, Центробанк должен курс немного отпустить, что он и делает, объяснил школьнику президент.

 

Никто не в курсе почему на него именно мальчики нападают, а не девочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

путин и любопытный мальчик

 

Никто не в курсе почему на него именно мальчики нападают, а не девочки?

как то не очень любопытный.

Мог бы спросить, а почему у нас вся экономика целиком от экспорта зависит. И кто это сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то не очень любопытный.

Мог бы спросить, а почему у нас вся экономика целиком от экспорта зависит. И кто это сделал.

"не догадался"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абрамыч, фича в том, что ты ростовщик. С точки зрения христианства, богомерзкое существо. Ты упиваешься людским горем и наживаешься на нем. Но при этом пытаешься читать морали о том, чьи и кому деньги надо считать.

Ты мне пытаешься сказать что делать. Я тебе ставлю условие, при котором я это сделаю. Всё просто.

Я пытаюсь вам сказать, что беседовал с Кибениматик, у которого теща на рынке мясом не торгует, который разбирается в том, о чем говорит, которому не нравится полит.утройтво и он может сказать чем не нравится, который не стоит, как вы нагнувшись **ком в сторону Америки.

 

Будьте мужиком - валите к Кирамиду, вместе на пособие будете жить, учитывая пристрастия в авто, возможно найдете там себе "пару", на парады будете ходить.

 

p.s. в истории религии вы, кстати, тоже профан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Я пытаюсь вам сказать, что беседовал с Кибениматик, у которого теща на рынке мясом не торгует, который разбирается в том, о чем говорит, которому не нравится полит.утройтво и он может сказать чем не нравится, который не стоит, как вы нагнувшись **ком в сторону Америки.

 

Будьте мужиком - валите к Кирамиду, вместе на пособие будете жить, учитывая пристрастия в авто, возможно найдете там себе "пару", на парады будете ходить.

 

p.s. в истории религии вы, кстати, тоже профан.

Абрамыч, а что зазорного в торговле мясом на рынке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друзья отсидели. Я просто чудом не оказался среди них. Меня мама можно сказать из г-на вынула. Мои очень близкие друзья отсидели. Одному из них дали восемь лет, недавно вышел.

что ж ты так в людях то не разборчив? Окружение очень сильно влияет на жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидели пели в вистибюле общаги песни под гитару. Вроде нормально всё и ни чего криминального. Вдруг выполз какойто дядька, и начал всем рассказывать , что петь не нужно.

Они етого дядьку потом начали бить ногами.

Моего друга посадили потому что все кто били ногами разбежались а он остался.

и? По твоему это нормально бить толпой человека ногами за то, что он не захотел слушать чей то вой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об стране же, ты че дурак совсем?

а чо о ней говорить? Она тут причем? Есть конкретные люди, которые для себя сами выбирают меру допустимости тех или иных поступков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9