9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

Разница между вами в том, что тайтека не ноет. Я у тебя спросил, и что делать? Ты промолчал, проигнорировал мой вопрос, тайтека такое никогда не делает. Диалог всегда есть.

а что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нептуне работать

На нептуне надо работать, там не прокатит: "холуй, я минуты нигде не работал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ною, потому что понимаю, что это не поможет. Денег больше не станет, но деваться некуда. Можно с вилами на Кремль пойти, но у меня не настолько все ужасно. Я не хочу революцию как вна Украине. Лучше худой мир. Остаётся терпеть и молча делать всё, чтоб максимально не дать себя напялить государству. Ну и на мой взгляд не во всем виноват Путин лично и его действия. Много побочных факторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об этом я уже говорил..

http://www.rg.ru/2015/12/18/neft-site-anons.html

ну вроде все карты выложены.. дальше свободное падение насколько это допустит м-р Путин и Ко.. думаю, не больше 80-85р и после НГ ближе к весне все пойдет к своему обычному режиму - 65-70р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ною, потому что понимаю, что это не поможет. Денег больше не станет, но деваться некуда. Можно с вилами на Кремль пойти, но у меня не настолько все ужасно. Я не хочу революцию как вна Украине. Лучше худой мир. Остаётся терпеть и молча делать всё, чтоб максимально не дать себя напялить государству.

 

А ты понимаешь причины почему сейчас такая ситуация? Что бы ты сделал на месте Путиных Медведевых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты понимаешь причины почему сейчас такая ситуация? Что бы ты сделал на месте Путиных Медведевых?

Уже дописал. Что делать - не знаю. Я все таки верю, что у людей наверху значительно больше информации, поэтому их действия чем то обусловлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об этом я уже говорил..

http://www.rg.ru/2015/12/18/neft-site-anons.html

ну вроде все карты выложены.. дальше свободное падение насколько это допустит м-р Путин и Ко.. думаю, не больше 80-85р и после НГ ближе к весне все пойдет к своему обычному режиму - 65-70р

 

Обама уже сказал что наложит свое вето на это разрешение. Как это было в прошлый раз. Хотя "эксперты" считают что это даже не капля в море, и на стоимость нефти это никак не отразится. хз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже дописал. Что делать - не знаю. Я все таки верю, что у людей наверху значительно больше информации, поэтому их действия чем то обусловлены.

 

Есть идея что вариантов просто нет, как их и не было и в 2008 и даже в 1992. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ною, потому что понимаю, что это не поможет. Денег больше не станет, но деваться некуда. Можно с вилами на Кремль пойти, но у меня не настолько все ужасно. Я не хочу революцию как вна Украине. Лучше худой мир. Остаётся терпеть и молча делать всё, чтоб максимально не дать себя напялить государству. Ну и на мой взгляд не во всем виноват Путин лично и его действия. Много побочных факторов.

откуда у нас как на Украине может быть? Мы будем хотеть в России Россию к России присоединить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда у нас как на Украине может быть? Мы будем хотеть в России Россию к России присоединить?

 

Зачем так сложно, проще попросить вернуть пармезан, попроситься обратно чтобы в Турцию пускали, в Египет. Потреблятство, оно что у нас, что на Украине сильно обострено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебя же интересуют какие то рамки. Ну к примеру к 2020 году доллар будет около 16 рублей. =)

Урааа!! Стартвар в первый раз не соврал!!!

Вопрос только на сколько деноминируют, на 10 или на 100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об этом я уже говорил..

http://www.rg.ru/2015/12/18/neft-site-anons.html

ну вроде все карты выложены.. дальше свободное падение насколько это допустит м-р Путин и Ко.. думаю, не больше 80-85р и после НГ ближе к весне все пойдет к своему обычному режиму - 65-70р

Открою маленький секрет, сейчас бизнесмены в США обходят сей запрет путем перегонки этой нефти в прямогонный бензин и пускают его на экспорт, так что не известно как сильно это повлияет на рынок, и как выше сказали не факт, что Обама это пропустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!! Стартвар в первый раз не соврал!!!

Вопрос только на сколько деноминируют, на 10 или на 100?

на 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притихли чтота с крахом мировой экономики... доллара...

Хотя какой курс при такой цене на нефть...

 

Ну звонилку, простую такую, типа старенькой нокии смогли сделать запутинцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притихли чтота с крахом мировой экономики... доллара...

Хотя какой курс при такой цене на нефть...

Ну звонилку, простую такую, типа старенькой нокии смогли сделать запутинцы?

Все уже было сказано выше.. Ничего нового.. Теперь до осени спим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такого произошло вчера-сегодня что вызвало такое падение USD/RUB? странно как-то

1jpg_5807688_19997927.jpg

 

2jpg_4871508_19997928.jpg

 

 

Скорее всего компании покупают валюту для отдачи кредитов, как раз 24 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего компании покупают валюту для отдачи кредитов, как раз 24 декабря.

а зачем им покупать валюту? у них кредиты в долл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем им покупать валюту? у них кредиты в долл?

 

Конечно, наши компании десятки лет брали дешевые кредиты в Европе, под 2-3%, пока в прошлом году против России не ввели санкции, и не закрыли возможность перекредитовываться, сейчас наши компании должны около 400 млрд. долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига себе должок ... хохлы нам всего 3 млрд. должны мы такой хайгуй подняли ....

У хохлов кредит государственный, а эти кредиты частные. Сам государственный долг РФ очень не большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Банк России сообщил, что с 28 декабря 2015 года вводит процедуру полной идентификации для обменных пунктов коммерческих банков. Речь идет о том, что теперь для обмена валюты будет недостаточно просто предъявить паспорт. Клиенту придется заполнить анкету с личными данными, подобную той, которую заполняют клиенты банка. Обязательная идентификация клиента по-прежнему будет требоваться только при операциях от 15 тыс. рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9