9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

Мнение Дэвида Стокмана, директор по бюджету в администрации президента США Рейгана...

http://usawatchdog.com/investors-heading-for-slaughter-one-more-time-david-stockman/ 

http://aftershock.news/?q=node/369711

"Овцы выстроились в очереди, и эта очередь на резню. Я не понимаю, как поколение беби-бума, которое выходит сейчас пенсию со скоростью 10000 челов в день, сможет пережить крах своих биржевых сбережений, а это ровно то, что ожидает их впереди. Поэтому я считаю это опасным, когда этот пузырь лопнет, его лохмотья ударят по экономике простых людей. Этот крах будет больше, чем любой крах в истории. Мы надували этот пузырь с начала 90-х. Крах дот-комов или крах недвиги - были только небольшими коррекциями, которым не дали отработать нормально. Гниль не убрали из системы, из-за вмешательства центробанков, наводнивших ее стимуляцией и ликвидностью. Теперь мы идем к концу. Думаю, всю мировую экономику накроет не имевший аналогов в истории дефляционный армагеддец, который обрушит рынки по всему миру - ибо они были переоценены путем печати денег и потока ликвидности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение Дэвида Стокмана, директор по бюджету в администрации президента США Рейгана...

http://usawatchdog.com/investors-heading-for-slaughter-one-more-time-david-stockman/

http://aftershock.news/?q=node/369711

"Овцы выстроились в очереди, и эта очередь на резню. Я не понимаю, как поколение беби-бума, которое выходит сейчас пенсию со скоростью 10000 челов в день, сможет пережить крах своих биржевых сбережений, а это ровно то, что ожидает их впереди. Поэтому я считаю это опасным, когда этот пузырь лопнет, его лохмотья ударят по экономике простых людей. Этот крах будет больше, чем любой крах в истории. Мы надували этот пузырь с начала 90-х. Крах дот-комов или крах недвиги - были только небольшими коррекциями, которым не дали отработать нормально. Гниль не убрали из системы, из-за вмешательства центробанков, наводнивших ее стимуляцией и ликвидностью. Теперь мы идем к концу. Думаю, всю мировую экономику накроет не имевший аналогов в истории дефляционный армагеддец, который обрушит рынки по всему миру - ибо они были переоценены путем печати денег и потока ликвидности".

чото долго догнивает, уже лет 80 как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

Мнение Дэвида Стокмана, директор по бюджету в администрации президента США Рейгана...

http://usawatchdog.com/investors-heading-for-slaughter-one-more-time-david-stockman/ 

http://aftershock.news/?q=node/369711

"Овцы выстроились в очереди, и эта очередь на резню. Я не понимаю, как поколение беби-бума, которое выходит сейчас пенсию со скоростью 10000 челов в день, сможет пережить крах своих биржевых сбережений, а это ровно то, что ожидает их впереди. Поэтому я считаю это опасным, когда этот пузырь лопнет, его лохмотья ударят по экономике простых людей. Этот крах будет больше, чем любой крах в истории. Мы надували этот пузырь с начала 90-х. Крах дот-комов или крах недвиги - были только небольшими коррекциями, которым не дали отработать нормально. Гниль не убрали из системы, из-за вмешательства центробанков, наводнивших ее стимуляцией и ликвидностью. Теперь мы идем к концу. Думаю, всю мировую экономику накроет не имевший аналогов в истории дефляционный армагеддец, который обрушит рынки по всему миру - ибо они были переоценены путем печати денег и потока ликвидности".

а Россия? она восстанет как птица феникс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Россия? она восстанет как птица феникс?

нет.

Ещё глубже уйдёт.

Вместе со всеми. 

 

Или ты оптимист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

нет.

Ещё глубже уйдёт.

Вместе со всеми. 

 

Или ты оптимист?

я информированный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нам работать за миску риса, если нас в 10 раз меньше, чем китайцев.

Давайте работать за 9/5 мисок.

так ты вообще не работаешь, а пенсион тебе будут платить из наших денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как и тебе, свынюге

а шуркен еще может детюшку родить и получить индульгенцию за все грехи в отличии от тебя непоросной

двоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты вообще не работаешь, а пенсион тебе будут платить из наших денег

к тому моменту как у меня наступит возраст выхода на пенсию, никаких пенсий уже лет 15 не будет

Не пережевывайте так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому моменту как у меня наступит возраст выхода на пенсию, никаких пенсий уже лет 15 не будет

Не пережевывайте так :)

Будет как в Швейцарии планируют (2250 эвро/на лицо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет как в Швейцарии планируют (2250 эвро/на лицо).

фантазер, главное шоб как в Бангладеш не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты вообще не работаешь, а пенсион тебе будут платить из наших денег

 

К тому моменту никаких ваших денег уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты вообще не работаешь, а пенсион тебе будут платить из наших денег

Вам ваще зарплату платят из наших бесчисленных налогов, с какого времени вы считаете их своими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому моменту как у меня наступит возраст выхода на пенсию, никаких пенсий уже лет 15 не будет

Не пережевывайте так :)

тетенька, не пытайтесь уменьшить свой возраст)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам ваще зарплату платят из наших бесчисленных налогов, с какого времени вы считаете их своими?

я в бюджете не работаю с 1999 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военные игры Rand Corp показали: если сейчас Россия захватит страны Прибалтики, НАТО потерпит поражение

На Западе в последнее время все больше моделируют ситуаций глобальных конфликтов, зачинщиком которых оказывается Российская Федерация

Так, аналитический центр Rand Corp провел военные игры с участием американских офицеров и гражданских чиновников, которые привели к неутешительным результатам: на данный момент силы НАТО в Европе российской армии проигрывают

Заметим, что министр обороны США Картер недавно объявил о планах размещения добавочных тяжелых вооружений и бронемашин в Восточной Европе, дабы на восточном рубеже НАТО Пентагон имел тяжелую технику в объеме двух бригад

На Западе в последнее время все больше моделируют ситуации глобальных конфликтов, зачинщиком которых оказывается Российская Федерация. Так, аналитический центр Rand Corp провел военные игры с участием американских офицеров и гражданских чиновников, которые привели к неутешительным результатам: на данный момент силы НАТО в Европе российской армии проигрывают. А британский телеканал BBC пошел дальше и выпустил фильм о ядерной войне "Третья мировая война: в командном пункте".

Самым вероятным сценарием аналитики видят вторжение РФ в страны Прибалтики. "Если российские танки и пехота войдут в страны Балтии прямо завтра, силы НАТО, уступающие российским по численности и огневой мощи, потерпят поражение менее чем через трое суток", - публикует результаты военных игр Foreign Policy.

http://newsru.com/world/04feb2016/3worldwar.html

 

 

Вот ватники, не знают что армия России развалена. Они не знают, что если что то НАТО поможет самая сильная армия на континенте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ватники, не знают что армия России развалена. Они не знают, что если что то НАТО поможет самая сильная армия на континенте.

Все признавали что на ВПК России 70% получалось нецелевое использование денег. Строили, да и скоре строим дороги на дачи генералов. а потом разрушаем. Причем безнаказанно.

Уже какая замшелая Турция запросто может сбивать неуязвимые российские самолеты...

мы уже махали нефтяной и газовой дубинкой. Домахались...

Теперь помашем ядерным оружием, чтоб до конца?

 

 

я в бюджете не работаю с 1999 года.

ваш гумус не востребован до сих пор  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чото долго догнивает, уже лет 80 как

Не знаю, причём тут рубль, но первая волна, начавшаяся в США с ипотечного кризиса, докатилась до России осенью 2008 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий рубль преживет все валюты мира, продавайте все покупайте рубли

Слово доллар написал с ошибкой, ну и переживёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9