9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

В уровень твоих вопросов укладываюсь)))

странный ты человек

ты намекаешь на, то, что я туп? а как ты это понял?

я почему то таких намеков в твой адрес не делаю 

общаюсь предельно вежливо. 

 

ну т.е. у тебя есть паспорт гражданина сша, ты налоги платишь, и на выборы можешь ходить голосовать, да?

будь добр ответь на вопросы или слейся продолжая съезжать с темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный ты человек

ты намекаешь на, то, что я туп? а как ты это понял?

я почему то таких намеков в твой адрес не делаю 

общаюсь предельно вежливо. 

Нет, ты что? Ты просто малолетка... Выростишь, всё у тебя ещё впереди...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты что? Ты просто малолетка... Выростишь, всё у тебя ещё впереди...)))

ммм, малолетка?

как определил, очень любопытно, правда. Расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасик, у тебя есть паспорт гражданина США? Ты можешь честно и прямо ответить без тупых увиливаний?

Может ему по инвалидности дали, авария то довольно серьезная была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рублю девальвироваться вроде не с чего. Сомневаешься, поменяй половину. Или в течение недели равными порциями.

спасибо за мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасик, у тебя есть паспорт гражданина США? Ты можешь честно и прямо ответить без тупых увиливаний?

Не для того было скормленно уважаемому мистеру - Н***** с последующей рассосаловкой, всё...))) Уж простите...  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бухай Рассея

 

что такое рассея? Так называется квартира где ты живешь? Ты бы завязывал там бухать. Я конечно понимаю что водка подешевела, но все же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое рассея? Так называется квартира где ты живешь? Ты бы завязывал там бухать. Я конечно понимаю что водка подешевела, но все же..

 

Тупица ты неграмотная Евгений. Кто автор погуглишь сам. просвящайся балбес

 

 

 

Нет! таких не подмять, не рассеять.

Бесшабашность им гнилью дана.

Ты, Рассея моя... Рас... сея...

Азиатская сторона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупица ты неграмотная Евгений. Кто автор погуглишь сам. просвящайся балбес

 

Ааааа.. Вот оно как, тогда извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасик, у тебя есть паспорт гражданина США? Ты можешь честно и прямо ответить без тупых увиливаний?

Дмитрий (Kiramid). Ответьте действительно на поставленный вопрос!

 

p.s.  я не малолетка (в чем Вы упрекали igore4ek). возраст 38 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иностранные кредиторы США (март 2012)[15] Страна Млрд. долларов % Китай 1169,9 22,86 % [источник?]Япония 1083 21,16 % ОПЕК 254,5 4,97 % Бразилия 237,4 4,64 % Карибские банковские центры 224,8 4,39 % Тайвань 184,4 3,60 % Швейцария 147,8 2,89 % Россия 146,7 2,87 % Гонконг 138,8 2,71 % Люксембург 136,8 2,67 % Бельгия 125,7 2,46 % Великобритания 112 2,19 % Ирландия 98,4 1,92 % Сингапур 85,2 1,66 % Норвегия 61,5 1,20 % Канада 60,3 1,18 % Германия 60 1,17 % Таиланд 54,9 1,07 % Корея 46,9 0,92 % Индия 43,9 0,86 % Филиппины 38,4 0,75 % Франция 38,1 0,74 % Мексика 35,2 0,69 % Турция 30,4 0,59 % Польша 27,8 0,54 % Швеция 27,8 0,54 % Колумбия 25,7 0,50 % Нидерланды 24,2 0,47 % Австралия 23,7 0,46 % Италия 23,4 0,46 % Израиль 23,2 0,45 % Чили 22,1 0,43 % Малайзия 21 0,41 % Остальные 283,7 5,54 % Всего 5117,6

ого, сколько у США деловых партнеров и кредиторов, которые не боятся давать США в долг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дЭбил? Уж извени что так на прямую спросил, ибо ты сам вынудил... ( Ты слышал звон.....)

- Да, Я легал на все 100%

Кого ты легал, придурок?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я туалеты мою, у нигеров сосу и с мусорок питаюсь

Ай малаца!!! Вот и продолжай в том же духе, такова твоя американская мечта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, соответствующей названию: мне вот не совсем понятна ситуация, доллар растет, зарплаты на месте, так долго не может продолжаться, рынок же должен что-то отрегулировать? Либо у нас еще в загашниках куча рублей имеется? По логике магазины должны позакрываться (которые торгуют импортом), ведь до нормального состояния импортозамещения должно пройти значительное время, не может в одночасье все у нас появиться сделанное нами. Мне кажется на первом этапе должны активизироваться некие рынки по продаже б.у. товаров, к примеру ббс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, соответствующей названию: мне вот не совсем понятна ситуация, доллар растет, зарплаты на месте, так долго не может продолжаться, рынок же должен что-то отрегулировать?

Зарплатам расти не с чего, у бюджетников даже снижаются. Что по-твоему должно произойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, соответствующей названию: мне вот не совсем понятна ситуация, доллар растет, зарплаты на месте

 

С чего это? Зарплаты снижаются, профинансированность части гос. учреждений по зарплатам на текущий год 70-80%. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплатам расти не с чего, у бюджетников даже снижаются. Что по-твоему должно произойти?

Как раз то, что я и написал, а если они еще и снижаются, то тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме у людей слишком много накопилось денег за сытые годы))

На дипозитах в банках у людей если не триллионы то сотни миллиардов точно лежат!

Тратить не перетратить  ну или на год два хватит точно так и главный сказал)))

Ключевую ставку сегодня ЦБ России  уронил маленько а это верный признак грядущей инфляции, бабло будут печатать и разбрасывать прямо с вертолётов над городами))))

Заживем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, соответствующей названию: мне вот не совсем понятна ситуация, доллар растет, зарплаты на месте, так долго не может продолжаться, рынок же должен что-то отрегулировать? Либо у нас еще в загашниках куча рублей имеется? По логике магазины должны позакрываться (которые торгуют импортом), ведь до нормального состояния импортозамещения должно пройти значительное время, не может в одночасье все у нас появиться сделанное нами. Мне кажется на первом этапе должны активизироваться некие рынки по продаже б.у. товаров, к примеру ббс.

отрегулирует согласно упавшего в 2-3 раза уровня жизни. будет больше китайского говна, меньше качественных товаров. ну и б/у попрёт, то, что раньше выкидывали, будут продавать за копеечку малую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9