0
Venom

Новый кинотеатр на Нижнем Рынке

Рекомендуемые сообщения

прикинь да, позвонил и узнал :)

оказывается и так еще можно узнавать нужную информацию. 

У меня просто рефлекс выработался на к/т "Октябрь", к ним как хочешь дозвониться и получить информацию, то хрен дозвонишься, либо трубку специально не берут, либо реально нагрузка на телефон большая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто рефлекс выработался на к/т "Октябрь", к ним как хочешь дозвониться и получить информацию, то хрен дозвонишься, либо трубку специально не берут, либо реально нагрузка на телефон большая. 

а я в Октябрь и не звонил сейчас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в Октябрь и не звонил сейчас :)

Я в курсе. Я имел в виду, что мой рефлекс теперь на все кинотеатры распространяется  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе. Я имел в виду, что мой рефлекс теперь на все кинотеатры распространяется  :)

я это рефлекс ленью называю  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вопросы к администратору Дарье. Она мне такие суммы назвала. 

Всерано мне на Дарью, вчера своими глазами на их мониторе видел данную сумму на сеанс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая была необходимость открывать еще один обычный кинотеатр?у нас  в городе что, давка на показах? вроде нет, залы полупустые..Я понимаю, действительно, какой-то крутяк бы..

Ну, может, хоть цены это заставит снизить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет опробовать, но для примера скажу билет на хоббита на 18 часов 480р....... надеюсь с запуском аймакса в Космосе цены наконец станут человеческими.

 

А когда сие знаменательное событие собирается быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая была необходимость открывать еще один обычный кинотеатр?у нас  в городе что, давка на показах? вроде нет, залы полупустые..Я понимаю, действительно, какой-то крутяк бы..

Ну, может, хоть цены это заставит снизить..

А куда бабки вкладывать еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ценообразование в ставропольских кинотеатрах загадочное. В Ростове, в 8-ми зальном "Киномаксе" билеты от 50р (понятно, что до обеда и в будни, но у нас такого нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экран 20 метров, это почти IMAX! Пока не на что идти, а после НГ надо сходить позырить на бегство жидов из рабства исход избранного народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не подскажете в Москве кинотеатры с IMAX ? Едем с детьми на каникулы и хотелось бы в кино сходить...

чего то в этом http://www.nescafe-imaxcinema.ru/movies/545/цены как то не поправляют совсем :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже все поймут, что в Октябре и Салюте стоит оборудование старого образца, с тем самым "тёмным" конченым 3Д. На 2Д я и сам хожу в Салют, там большой экран, но чтобы смотреть на нём 3Д, надо быть совсем непритязательным животным ) Предполагаю, что после открытия Кино Макса с экраном 20 м, смысл ходить в другие кинотеатры останется только вышеобозначенным существам, не гнушающимся даже экранками )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур,как там по картинке,звуку? Если с Атлантисом сравнивать

Это не я был, товарищ, говорит лучше все, особенно звук бомба.

Если сегодня схожу, отпишусь что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные кинотеатры с простым экраном, без всяких очков и 2-3-4-5-55Д остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные кинотеатры с простым экраном, без всяких очков и 2-3-4-5-55Д остались?

Це раритет...

По сёлам и посёлкам надо искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные кинотеатры с простым экраном, без всяких очков и 2-3-4-5-55Д остались?

В 3D какой-то особый экран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0